Модератори: Илекса.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[c] Flёur

, Кто-нибудь слышал?
Silver Silence
Відправлено: Jun 17 2008, 00:48
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (Death with spit @ Jun 2 2008, 19:56)
Мне оч нравится эта группа!Сама недавно подсела,точнее Сильвер подсадила.Особенно нравится песня "Формалин"

Какая плохая-плохая Сильвер. =girl_cry1=
Но у меня все началось именно с Формалина.

Цитата (Andromaxa @ Jun 12 2008, 15:45)
Кстати сейчас Отречение на 3-ем месте в "Чартовой дюжине".

Я радио не слушаю, но "Отречение" одна из любимых песен вообще. =yes=

Цитата (Andromaxa @ Jun 12 2008, 15:33)
а мы никогда не умрем?!!!

Чесно говоря, не с первого раза восприняла песню. Но, когда, наконец, внимательно прослушала и вдумалась, поняла, что, пожалуй, она одна из лучших. Хотя нет, лучших в альбоме просто нету. Все прекрасны. Но тема в песне затронута и обыграна изумительно просто.

Цитата (MetalliK @ Jun 15 2008, 20:11)
Соглашусь с тобой

О вкусах не спорят, но скачала я пару песен этого тобой хваленого Blind Guardian. Слабо. Среди метала есть исполнители гораздо получше.

Цитата (НуАня @ Jun 15 2008, 19:59)
Мне нравится голос,и всё время слова не в тему.Музыка напоминает чем-то классику лично мне-но в то же время нравится.

Интересно, как могут быть слова в песне не в тему? Нет, просто вдумайся в смысл фразы. Хотя, как заметили выше, для этого нужен мозг. К сожалению, у многих он уже атрофирован.

Цитата (Аэглор @ Jun 15 2008, 19:55)
Поздно проснулась,конечно,но на прошлой неделе купила-таки их последний альбом "Эйфория"И он меня не разочаровал,хорош,как и прежние альбомы

Для меня он один из лучших. Замечательная подборка. Если, обычно, мне больше нравились песни в исполнении Оли, то после "Эйфории" мое мнение очень сильно изменилось.

Ну, и саморекламка. А как же иначе? :-[
user posted image
^
Andromaxa
Відправлено: Jun 17 2008, 08:40
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Silver Silence, излав просто изумительный. и кстати по ощущениям моего последнего концерта новые песни Оли похожи друг на друга и очень негативные, а вот новая песня Лены мне очень понравилась. пора опять альбом писать:lol: кстати потащила себе в профиль
^
Aquatique
Відправлено: Sep 2 2008, 07:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Неплохая группа, но не для меня. Раздражает этот сухой вокал да и аккомпанемент мне совсем не нравится. Тут отдано много внимания тексту песен, а это для меня не самое главное в них.
^
Darra
Відправлено: Sep 3 2008, 08:31
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





вообще не фанатка такой загадашной музыки, но люблю про формалин песню. в морагх бывала, видела, поэтому реалистичность умиляет. =)
пою ее всегда в компаниях под гитарку. очень неожиданный ход всегда.
а так еще, пожалуй, про "на обратной стороне луны" ниче такая. но долго слушать не в состоянии. а вот малая у меня прямо торчит. =)
^
Happy_End
Відправлено: Sep 21 2008, 14:12
Offline

Граф, просто граф
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 41772
Реєстрація: 16-August 08





Одна из моих любимых групп. На мой взгляд довольно хорошие тексты, ибо в них есть смысл, и довольно-таки глубокий смысл, в отличие от многих современных груп. Аккомпонимент может и слабоват, но к стилю исполнения подходит. Песни нравятся все, в общем-то, доо... Все, которые слышала ^_^
^
Andromaxa
Відправлено: Sep 24 2008, 22:18
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Happy_End, ну если 8 инструментов это слабый аккомпанимент, то я не знаю чего еще вам не хватает...
^
Текилка
Відправлено: Feb 4 2009, 20:50
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





В последнее время самая часто слушаемая группа. Что-то очень в тему она пошла.
С первого раза понравилась только "Тишина", зато вот месяца четыре спустя пропёрло всё остальное.
^
Мионка
Відправлено: Feb 6 2009, 03:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Скажем так, слушаю под настроение. Когда оно хуже некуда и кажется, что жизнь ужасная штука и лучше вообще не жить, включаю Флёр в уши и меня просто уносит.
Формалин самая такая волнующая, она у меня связана с приятными воспоминаниями, поэтому так действует.
Эволюция. Тщетность. - просто таю от нее.

Вообще чем меня цепляет эта музыка. Настраивает на правильные размышления. Едешь в метро с флер в ушах и думаешь о своем, о жизни...
А потом настроение даже как-то нормализуется. Жить снова хочется)
^
Мионка
Відправлено: Mar 20 2009, 13:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





В это воскресенье, 22 марта, Флёр выступает у нас в Киеве. =yes3=
Йахуу, билеты уже есть. =girl_goody= После концерта поделюсь впечатлениями здесь. =eyebrows=
^
Andromaxa
Відправлено: Mar 20 2009, 13:20
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Мионка, завидую. Вот я не попала в Бодин на их концерт, ибо стипендию вовремя не начислили гады! ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:33, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP