Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько раз перечитывали книги

, Сколько, а??
Згорнути питання Сколькораз читали ??
0 19 ]  [3.75%]
1-2 97 ]  [19.17%]
2-3 107 ]  [21.15%]
1-10 283 ]  [55.93%]
Усього голосів: 506
Гості не можуть голосувати 
Djkfk
Дата Mar 28 2020, 12:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Один раз и все. Не вижу смысла читать одну и ту же книгу по несколько раз. Ведь интерес то уже будет не тот, согласитесь. Вот фильм пересмотреть это да. Как то более интересно. Ну это кому как. Возможно человек понял что пропустил много деталей, и невнимательно читал. Тогда перечитать конечно можно.
^
Sakura_Kiss
Дата Aug 5 2021, 16:59
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Я не вспомню уже сколько раз я перечитывала всего ГП, ну раз семь, наверное. Но я помню, что читала их втихушку по ночам под светом мобильника Сименс А50. Как у меня после такого сохранилось хорошее зрение - загадка та ещё. Но, как говорится, это было давно и правда, хе-хе. За ночь как-то прочитала три первые книги, без понятия, как я так быстро смогла, волшебство не иначе. Любимая была УА
Год назад я решила перечитать всего ГП.
Показати текст спойлеру

Но последнюю я прям быстро проглотила, где-то за день с перерывами, читала для атмосферности под саундтреки из фильмов, м-м-м-м
Ну а как прочитала, решила проверить форум, и он оказался жив как ни странно =prankster2=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 33 34 [35]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:17, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP