Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько раз перечитывали книги

, Сколько, а??
Згорнути питання Сколькораз читали ??
0 19 ]  [3.75%]
1-2 97 ]  [19.17%]
2-3 107 ]  [21.15%]
1-10 283 ]  [55.93%]
Усього голосів: 506
Гості не можуть голосувати 
Sherlocked
Дата Oct 13 2016, 20:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Смотря какие, наверное. Первые две раза 3, дальше по 2, а вот седьмую читала очень много раз, даже не сосчитать) еще любимые фанфики от Сфинкса два раза перечитывала.
^
Gloria Groove
Дата Oct 15 2016, 06:47
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А я вообще почему-то ГП перечитываю редко хд Это и удивительно, обычно любимые книги я перечитываю по несколько раз, зачитываю до дыр, так сказать, но с этой серией почему-то не заладилось.

Цитата (Sherlocked @ Oct 13 2016, 20:15)
Смотря какие, наверное. Первые две раза 3, дальше по 2, а вот седьмую читала очень много раз, даже не сосчитать) еще любимые фанфики от Сфинкса два раза перечитывала.

Так понравилась 7 книга?)
^
Роксана Дарк
Дата Jan 9 2017, 19:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 95250
Реєстрація: 29-October 16





В зависимости от части
Но в среднем примерно по 7 раз)
^
Вдохновение
Дата Mar 28 2017, 10:41
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Третья часть долгое время была моей любимой, её перечитывала раз семь или восемь. Первую, вторую и четвертую раза по два, наверное. Пятую осилила только раз.
Очень хочу заново перечитала шестую и седьмую: мне кажется, это очень удачные части, да и освежить их события в памяти хочется. Думаю, будет время — перечитаю всю серию.
^
Марсель
Дата Mar 28 2017, 14:13
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Философский камень, Тайная Комната и Узник Азкабана я читала раза три-четыре. Кубок Огня - всего один раз, самая не любимая часть. Принц-полукровка читала дважды, а самые любимые части - Орден Феникса и Дары смерти - читала раз по пять. Хочу снова перечитать всю серию, но только в переводе Росмэн, а его нигде нет(
^
Элиза Рейд
Дата Mar 28 2017, 14:19
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Марсель, можешь скачать, если у тебя есть электронная книга) А что, даже в электронных магазинах нет? Не могу ничего посоветовать, живу не там)
Я перечитывала каждую книгу по разному, уже не помню, если честно. Первую раза 2-3, наверно (сейчас по английски читаю со скоростью черепахи), седьмую тоже раза 2-3... Остальные не перечитывала или перечитывала раза 2. Просто читала в 8 лет в ужасном переводе, а тогда мне было все равно - история та же, читать можно. Когда бралась перечитывать уже было не все равно, какой перевод, поэтому я не осилила)) Надо будет скачать перевод Росмена и перечитать как нормальный человек.
^
Марсель
Дата Mar 28 2017, 14:37
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Элиза Рейд, мне подарили лет пять назад электронку, но я на ней даже полкниги не осилила - не понравилось.
В интернет - магазинах тоже не нахожу. А свою коллекцию я когда-то бездумно отдала в библиотеку.
Зато две первые книги год назад слушала в аудио формате. Удобно, но голос дядьки мне не нравился)
^
Элиза Рейд
Дата Mar 28 2017, 14:44
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Марсель, аудиокниги слушаю только когда болею и нет сил читать) Раздражает что надо каждый раз перематывать назад если не услышала.. А Гарри Поттера не пробавыла, кстати) Но все равно, когда я читаю сама я улавливаю раза в два больше информации.
^
Вдохновение
Дата Mar 28 2017, 18:55
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Марсель, у меня тоже четвёртая часть нелюбимая)) И книга, и фильм, и игра — как на подбор.

Рада, что в своё время приобрела все книги. На Авито их сейчас перепродают по высоким ценам. Может, удастся найти где-нибудь в детских городских библиотеках?

Элиза Рейд, у меня так же: я визуал, память у меня зрительная. Аудиокниги слушала только в крайних случаях — классику по программе, когда глаза уже плохо воспринимали текст от усталости) Для меня это больше расслабон.
^
Марсель
Дата Mar 28 2017, 19:04
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Я слушала когда гуляла по несколько часов с коляской)) Это лучше, чем ничего))

Я нашла в местной библиотеке ФК как-то давно, а остальные части всё никак не успевала перехватить. Таскалась в библиотеку два раза в неделю месяца полтора. А потом плюнула.
Панцербьорн, ты во все игры играла? Я вот только третью пробовала. Но это какой-то кошмарный кошмар, мне вообще не понравилось.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:43, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP