Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Близняшки

slimy
Відправлено: Apr 9 2006, 13:21
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Elaine, ППКС
во жесть
^
Diana Asakura
  Відправлено: Apr 11 2006, 17:36
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Во козел!!!!! :angry: :angry: Ну я думаю все наладится да?? :(
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Apr 11 2006, 21:12
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Жду продолжения...вот терь Гарри ещё больше ненавижу!!

Очень интересно, молодец!
^
Cherry-charming
Відправлено: Apr 16 2006, 10:16
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





*Black Lady* , ну зачем же Гарри ненавидеть?

Глава 12 Последняя капля.

«Нет, нет, это мне снится. Это не со мной. Этого не может быть! Просто не может быть! - мысленно пыталась я себя успокоить. – Нет, всё хорошо, всё хорошо… Да какое к чёрту хорошо!!! Всё плохо, всё ужасно плохо, всё катастрофически плохо, хуже просто некуда!»
Я шла по улице, заливаясь слезами, в сторону дома моих тёти и дяди. Прохожие на меня смотрели, как на ненормальную. Одна девчонка, проходя мимо, осмелилась спросить у меня:
- Что с тобой случилось? Может вызвать скорую?
- ИДИ К ЧЁРТУ!!! Сейчас я тебе скорую вызову!!! – прорычала я.
Ну что за несправедливость? Почему столько боли? За что?! Что я такого сделала? А главное – что мне теперь делать? Как теперь быть?
Я уже подошла к своему дому и твёрдо решила, что надо успокоиться. Не подавать виду того, что у меня на душе. Принять душ и лечь спать. Утром буду думать. Как ни как утро вечера мудренее.

* * *

Утром я проснулась в 7 часов. Спрашивается: какого фига так рано?
Но ничего не поделаешь, пришлось встать и пойти на кухню чего-нибудь попить. Добравшись до нужного места, я обнаружила, что все ещё спят. «М-да, очень странно, почему же все ещё спят? Ведь уже 7.00 - самый разгар дня!» – с сарказмом поворчала я про себя, зевая. Я порылась в холодильнике, налила себе сока и в пижаме пошла во двор отдаваться приятным, тёплым утренним солнечным лучам. Забравшись на лавочку с ногами, я оглядела улицу, на которой, не смотря на ранний час, туда-сюда ходили машины.
И тут моё выражение благоговения сменилось страхом. Я внезапно вспомнила, что случилось вчера вечером…
«Господи, - я зажмурила глаза, - Какой кошмар! Что мне делать? Что мне делать?»
Ладно, не будем паниковать, надо всё обдумать. Что такого ужасного могла эта вертихвостка Парамонова рассказать Рэдклиффу? Ничего не могу такого противозаконного вспомнить… Может, она все свои «подвиги» мне присвоила? Так, эта вся ситуация говорит о том, что моё недоверчивое и пренебрежительное к ней отношение взаимно, и даже более того. И ведь самое страшное – что он ей поверил, даже не спросив меня о том, правда это или нет! Это значит, что она у него пользуется доверием. Так ведь она и про Лию может ему наговорить, и тогда, он её тоже бросит, и у меня будет больше шансов… Так, о чём я думаю! Какие шансы? Они все умерли вчера вечером! И вообще, это уход от темы. Интересно, а Лие мне про это рассказать или нет? Ой, ну ладно, не буду торопиться с такими решениями, мало ли как это может обернуться. Пока ничего говорить не буду. Слушай, Виолетточка, а может, он вчера каких-нибудь галлюциногенов наелся, а сейчас уже ничего не помнит? Может, стоит к нему сходить и попробовать спокойно поговорить? Может, он жалеет о том, что так на меня вчера наорал? Хотя, нет, не пойду, если надо, сам извинится. Ой, какая я гордая!
На минуту мысли мою голову покинули, и я просто наблюдала за блестящими машинами. Но не тут-то было…
Стоп! А откуда Дэн вообще узнал, что это я украла открытку Парамоновой?! Ведь Ани тогда рядом не было – я точно помню! Так кто ему сказал? Какой такой шпион? Нет, мне определённо нужно с ним повидаться.
Я соскочила со скамейки и отправилась в комнату, чтобы переодеться. Потом позавтракала на кухне в одиночестве, привела себя в порядок и пошла на стрелку.

* * *

Подойдя к двери дома Рэдклиффа, я с опаской осмотрелась – вроде бы ничего особенного, никто за мной не наблюдает. Я посмотрела на свои наручные часы – они показывали 8.05. Ну что ж, замечательное время для визита. Я нажала на звонок. Через минуту дверь открылась. Это хорошо, что мне не довелось встретиться с его родителями, на пороге стоял он собственной персоной, явно недавно проснувшийся: волосы – как попало, рубашка мятая, а штаны вообще не из той серии, кажется, из пижамного комплекта.
- О, Господи, - прохрипел Дэн, снова закрывая дверь.
Но я ему такой радости не доставила, перехватив дверь рукой:
- Ты знаешь, ни за что бы не пришла, если бы не хотела у тебя кое-что спросить…
- Да пошла ты, - он снова попытался закрыть дверь.
- С удовольствием! – воскликнула я, прилагая больше усилий к сдерживанию двери. – Один маленький вопросик и ты свободен!
- Что надо? – сдался он.
- Как ты узнал, что это я украла открытку?
- Это тебе для статистики: кто, о чем и на какой день догадался? – с пренебрежительным выражением лица съязвил он.
- Да!.. Стоп, для какой статистики? Ты о чём?
- Всё, иди домой, - Дэн вновь стал закрывать дверь.
- Эй, а на вопрос ответить?
- Я не буду выдавать этого человека, а то мало ли какую месть ты ему придумаешь, а потом занесёшь в свою книгу подвигов.
Он отодрал мою руку от двери и захлопнул её.
- Идиот.

* * *

Спустя несколько часов я сидела за столом на кухне дома тёти Жени, медленно помешивая чай ложкой, в котором сахар уже давным-давно растаял, а сам чай остыл. Рядом сидела Лия и уже доедала 3-ий пирожок. Женя уже встала, допивая чай.
- А, кстати, вы когда на родину уезжать-то собираетесь? – спросила она, опуская кружку на стол.
- А ты нас уже выгоняешь? – поинтересовалась Лия.
- Нет, просто спрашиваю.
- Ты знаешь, ничего у нас просто так не бывает.
- Ой, ну тебя! Если ещё не собираетесь – так и скажите. А мы уже опаздываем на учёбу, - Женя, помахав рукой на прощание, вышла из кухни.
Несколько секунд были слышны её шаги, а потом снова её голос с порога:
- Девчонки, не забудьте посуду помыть!
- Обязательно! – крикнула ей Лия.
- Да пошли уже! – послышался голос Майкла, а затем щелчок замка и воцарилась тишина.
Лия посмотрела на меня удивлённо:
- Ты что, ничего не съела?
- Нет, - ответила я, наконец, поймав себя на том, что я до сих пор мешаю холодный чай, и положила ложку на стол.
- У тебя что, депрессия? – спросила Лия, сделав какой-то странный акцент на последнем слове.
- Нет.
- Я сегодня иду с Дэником на свидание, - как бы между прочим сказала она.
- О.
- Что «О»? Как ты думаешь, он ко мне искренне относится?
- Понятия не имею.
- Он постоянно говорит, что у него дела и свидания быстро заканчиваются. Я, конечно, понимаю, что он человек занятой, но всё же…
Я вспомнила про Парамонову.
- О, да.
- Что «да»? Вета, ты что не выспалась? Ты не болеешь?
- У меня всё отлично.
- Ну-ну, - сказала Лия, поднимаясь из-за стола.
- А ты не нукай.
Хмыкнув, Лия вышла из кухни. Несколько секунд я слушала её шаги, а затем снова её голос:
- Не забудь помыть посуду, сестричка!

* * *

Я посмотрела на часы: 19.30. Лии нет уже целый день. Да уж, а кто-то ещё сегодня жаловался на короткие свидания! Я снова задумчиво посмотрела в окно. Весь день я провела в заторможенном состоянии, всё время думала, размышляла о жизни. Казалось бы, близнецы: всё должно быть, ну, хоть не одно и тоже, так хотя бы похоже. А у нас с Лией? Абсолютно по-разному. Так же я думала о том, кто мог Рэдклиффу сказать, что это я спёрла открытку. Пришла к выводу, что это была либо Уэксхард (кстати, давно её уже не видела), либо какой-то шпион: мало ли, какая-нибудь бешеная фанатка…
Тут моё внимание привлекли две фигурки, свернувшие к ним в ограду (я была на втором этаже). Это были Лия и Дэн. Они подошли к крыльцу и… У меня предобморочное состояние… Они поцеловались! Несколько минут я наблюдала за ними. Потом они наконец расстались – Лия зашла в дом, а Дэн пошёл обратно.
У меня такое состояние, как будто внутри мне всё ошпарили кипятком. «Нет, это не правильно, - пронеслось у меня в голове, - на её месте должна быть я…»




Отзывчики, плиз!

^
Cupid With a Projector
Відправлено: Apr 16 2006, 10:50
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





ну сначала на счет гарри, наверно потому что его Редклифф играет:)

Хорошо, интересно что Вета будет делать, чтоб Дена охмурить...:0
Жду продолжения;)
^
Diana Asakura
Відправлено: Apr 28 2006, 12:36
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





Ну и где прода?????????????????????Нагло требую проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Сольвейг
Відправлено: May 4 2006, 15:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 16023
Реєстрація: 3-May 06





Сначала не очень понравилось начало, наверное повлияли прочитанные фики моей подруги и свой опыт.. А потом втянулась, сразу всё прочитала.. И сюжет всё время закручивается, становится интереснее)))
Короче, жду проду!
^
pana
Відправлено: May 4 2006, 16:43
Offline

Самая обаятельная и привлекательная брюнетка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 3156
Реєстрація: 2-March 05





жду проду
^
Будь разной,будь собой!
Відправлено: May 4 2006, 17:56
Offline

Пользователь
**
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 14708
Реєстрація: 27-March 06





Да скорей бы уже. Ждем заинтрегованно.
^
Luna Reine
Відправлено: May 5 2006, 19:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 15887
Реєстрація: 30-April 06





Уже две недели ждем :) чего так долго? проду!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:45:40, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP