Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Близняшки

dianka_mult
Відправлено: Feb 10 2006, 10:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 60
Користувач №: 12696
Реєстрація: 5-February 06





Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =date=
^
dianka_mult
Відправлено: Feb 14 2006, 00:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 60
Користувач №: 12696
Реєстрація: 5-February 06





НАРОД ГДЕ ПРОПАДАЕТЕ????????????????????????????????? :dance: =orc= =vinsent=
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 15 2006, 01:02
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Молодцом! Ты просто умничка!! Выкладывай проду а то я тоже буду угрожать!! =lolbuagaga=
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Feb 15 2006, 23:07
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





ну где прода...я аж плакать буду:( скоро..
^
plsmrwn
Відправлено: Feb 17 2006, 23:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05





Проду, сестрен
^
Cherry-charming
Відправлено: Feb 19 2006, 18:43
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Спасибки всем за отзывчики! dianka, хватит флудить!
С быстрыми продами не получится - с Интернетом проблемы. Так что извиняйте!

Глава 9 Утро потрясений.

Я просто остолбенела, уставившись на эту открытку. Это что же получается? «Снова приехала к тебе» - значит, она уже к нему приезжала! «Милый Дэнни» - значит у них хорошие отношения и, скорее всего, он не будет игнорировать её приглашение, как он обычно это делает с бреднями поклонниц! Боже, с кем он связался! Он наверняка видит только её хорошенькую мордочку и не знает того, что знаю я! Мы с ней не враждуем, но у неё такой образ жизни, что я не могу к ней относиться положительно. Она в школе встречается со всеми подряд, а порой и с несколькими парнями одновременно! И подружки её такие же оторвы! Не-е-ет, этой встречи Ани и Дэном не должно произойти.
Сжав открытку крепко в руке, я развернулась и быстрым шагом пошла обратно, плюнув на известие, которое хотела доложить Лие. Прилично отойдя от дома Рэдклиффов, я услышала угрожающий голос за спиной:
- А ну-ка стой!
Не возможно не узнать! Я сразу поняла, что это Уэксхард. Я резко развернулась назад, та уже ко мне подбежала.
- Чего тебе опять? – недовольно выдохнула я.
- Сделай лицо попроще, тебе умный вид не идёт! – съязвила она.
- Правда? – я состроила заинтересованное выражение лица.
- Всё, хватит!! – ха-ха, как быстро она сдалась! Я победила в битве интеллектов! Миловидное лицо Холли уже исказила гримаса злости, она хотела было что-то выкрикнуть, но внезапно её взгляд опустился и остановился на моей кофточке. Теперь она выглядела очень удивлённой, - ты у Рэдклиффа уже переодеться успела? – ах вот она о чём! Я устало выдохнула, мне такое очень часто приходится слышать!
- Ну, конечно! Я с собой всегда и везде таскаю пять штук нарядов! – спокойно ответила я. И тут до меня дошло: раз Холли такое спрашивает, значит, очень может быть, что она не знает, что мы с сестрой близнецы и думает, что Виолетта и Лия – это один человек. Интересно, как, она думает, меня зовут?
- Так, всё! Лирическое отступление окончено! – закричала она, - Я тебя предупреждала, что тебя ждут большие неприятности, если ты не оставишь Дэниела в покое! – Уэксхард жёстко схватила меня за локоть и перешла на шёпот: – Эти неприятности начались.
Я непонимающе прищурилась и попыталась высвободить свою руку из мёртвой хватки, но безуспешно.
- Отпусти меня! – выкрикнула я, и тут увидела, как к нам подходят двое крепких парней, лет семнадцати.
Холли повернулась к ним и сообщила:
- Это она.
Моё сердце в страхе бешено забилось. Сработал инстинкт самосохранения: я со всей силы свободной рукой врезала девчонке по роже и хотела было броситься бежать, но один из парней схватил меня за волосы.
- А-а-а-ай! – вскрикнула я. Тут подбежал второй и схватил меня за руки, предварительно завернув их за спину. Первый отпустил мои волосы и заткнул мне рот лодонью, и они повели меня в какой-то узенький переулочек. Уэксхард уже исчезла с горизонта. Через минуту мы оказались на заднем дворе какого-то дома. Я отчаянно сопротивлялась, но ничего не выходило. Тот, что зажимал мне рот, взял верёвку, потом они вместе стали привязывать меня к дереву.
- Только пикни, - пригрозил мне один, на голове которого была чёрная кепка, - лучше, не провоцируй.
- Что вы хотите со мной сделать? – дрожащим голосом пролепетала я.
- Сейчас узнаешь, - сказал второй и пошёл в какой-то сарайчик.
Я обратилась к оставшемуся:
- М-может, мы договоримся? Я… я всё отдам, только не надо со мной ничего делать! Пожалуйста, пожалуйста!!!
- Может быть и договоримся, - злорадно улыбнулся парень, - ты знаешь, нам не особо хочется руки в крови мазать, но мы согласились потому, что Уэксхард нам прилично заплатила.
- В крови?! – мне в голову уже лезли разные ужасные мысли. Второй парень появился из сарая. С ножом.
- Слушай, Ник, может, отпустим её? – предложил парень в кепке своему приятелю.
- Ты серьёзно? Что, проникся её надеждами на светлое будущее?
- Скажем Холли, что сделали то, что она просила, а сами…
- Не сделаем, - закончил Ник. Я с надеждой молила бога простить меня за все грехи.
- В конце концов, что нам сделает эта девчонка? – после этой фразы второго парня я категорически нахмурилась.
- Не ты, - пояснил парень в кепке.
- А знаешь, наверное, ты прав, - Ник ехидно улыбнулся, приближаясь ко мне, - может, мы её по-другому используем?
Я молящими глазами смотрела то на одного, то на другого.
- Может быть… - поднял брови второй.
- Развяжи ей руки, Алекс, - приказал Ник. Алекс повиновался. У меня было несколько вариантов «другого использования»: либо полы им дома помыть, либо сорняки на участке повыдёргивать, либо…
Тут я почувствовала, что мои руки снова свободны. Не медля ни секунды, я со всех ног рванула к выходу этого ужасного участка. Позади послышались крики «стой, стерва!» и быстрые шаги, явно пытающиеся меня догнать. Я не оглядывалась; запинаясь, я мчалась к дороге. Меня всю трясло от страха. И снова меня мою руку сжали «клешни», резко дёрнув меня назад, развернув на 180 градусов. В какую-то долю секунды я встретилась взглядом с серыми разъярёнными глазами Алекса. Я со всей сила пнула его, но он не ослабил хватку; тут уже подоспел Ник, схватив меня за обе руки.
- Отпусти, урод! – завопила я, захлёбываясь в слезах, и пытаясь вырваться. Но всё тщетно. Теперь меня за руки держал только Ник. Я поняла, что Алекс хочет сделать – снова зажать мне рот ладонью. «Если они меня сейчас опять схватят, то живой и здоровой точно не отпустят!» - пронеслось у меня в голове. Я стала тянуться к земле, чтобы упасть и не дать им меня так легко увести.
- Ну-ка вставай! – приказал кто-то из них. И внезапно, меня посетила гениальная мысль – кусаться. Я вцепилась зубами в руку Ника. Он меня отпустил и показал какой-то знак своему дружку. Алекс занял его место и резким движением поднял меня на ноги, развернул к себе спиной и толкнул:
- Уходи отсюда, быстро!
Я снова побежала. Но сил хватило не надолго. Я обернулась – эти отморозки уже ушли. Ещё больше зарыдав и содрогаясь, я осела на асфальт, у самого угла злощастного переулка. Боже, неужели всё закончилось? Почему они ушли? Подумали, что с меня хватит? Это ж надо было так вляпаться…
Я услышала шаги. Мне было уже плевать на всё, я даже не стала поднимать голову. Мало ли кто тут ходит! Мало ли сколько зевак! Хотя, в последние несколько минут почему-то никого не было.
- Девушка, с вами всё в порядке? – раздался участливый голос у меня над головой.
- О, да! – как можно такое спрашивать, когда я ревела на всю улицу, как мне казалось!
- Давайте я вам помогу встать, что ли… - сильные руки подхватили меня за плечи, и я оказалась на ногах. Я подняла глаза, чтобы посмотреть на этого доброго человека, поблагодарить. Как только я увидела это лицо, я сразу забыла о своих слезах. Ни чего себе, столько потрясений за один день! Сначала – Парамонова, потом – жуткие ублюдки, а теперь…
^
Glory
Відправлено: Feb 19 2006, 21:55
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





Молодчинка, просто супер!!! Проду пиши быстрей,
пожалей несчастную =cry1=

Це повідомлення відредагував Elaine - Feb 21 2006, 22:02
^
slimy
Відправлено: Feb 20 2006, 02:29
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Нельзя же прямо на самом интересном заканчивать проду! Я умру от любопытства!!! Пиши скорее дальше!!!!! :) :) :)
^
plsmrwn
Відправлено: Feb 21 2006, 21:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05





Очень жду проду, интересно, что дальше)))
^
Cherry-charming
Відправлено: Feb 25 2006, 14:34
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Я вообще люблю людей мучить!


Глава 10 Задушевный разговор.

Я сидела на диване в красивой квартире 14-ого этажа и, всё ещё плохо соображая, наблюдала вид из окна. «Что я здесь делаю?» - возник в голове глупый вопрос, но смысл его таков: как это могло произойти? Случайность? Ничего себе случайность! Всем бы такая случайность выпадала…
Тут в комнату зашёл Руперт Гринт с блюдцем шоколадных конфет в руках.
- Так что же всё-таки произошло? – в который раз услышала я вопрос, на который до этого всё никак не находила сил ответить. Он вручил мне в руки конфеты.
- На меня напали двое… - я тяжело вздохнула, не зная каким словом назвать этих двоих. - Я не знаю, что со мной хотели сделать. Куча предположений, одно хуже другого.
У меня было такое подавленное состояние, что мне даже не хотелось есть конфеты, хотя я от них никогда ещё не отказывалась. Я поставила блюдце рядом с собой на диван.
- А… - Руперт не успел ничего сказать, как раздался звонок в дверь. Он вышел в коридор и повернул ключ в замке.
- Привет, - произнёс он. Мне из комнаты не было видно, что там происходит, но через несколько секунд я смогла увидеть, кто там пришёл, когда Руперт вернулся в комнату с красивой девушкой. Я почти сразу узнала её. Но прежде, чем я успела раскрыть рот, она сказала:
- О, ты не один? – судя по выражению лица, она была удивлена.
- Да, это Виолетта Дэнк. Виолетта, это Эмма Уотсон, - представил нас друг другу Гринт.
- Дэнк? – лицо Эммы озарилось полуулыбкой, - мне Дэн рассказывал… только не про Виолетту, а про Лию, которая является племянницей Жени… хм, теперь уже Жени Фледжилит, она ведь замуж вышла. Причём, рассказывал только самое хорошее, - она улыбнулась ещё шире.
- Лия – это моя сестра, - быстро пояснила я.
- Дэн рассказывал? А почему он мне ничего не рассказывал? – нахмурился Руперт.
- Может, не успел, - Эмма села рядом со мной, озабочено осмотрев свою соседку по дивану с ног до головы, - Почему ты такая грязная? – она, не отрывая взгляда от меня, разворачивала конфетку.
Я снова вспомнила то, что со мной случилось полчаса назад. Почему-то сочувственное выражение лица Уотсон внушало доверие, и я решила рассказать эту историю ей немного подробнее, чем Руперту.
- Я шла по улице, потом встретила Уэксхард, она и до этого мне угрожала, но на этот раз решила действовать. Подошли двое амбалов, схватили меня и повели в какой-то двор. Они привязали меня к дереву и, держа нож в руках, говорили про кровь… В-общем, я вырвалась, еле-еле от них отвязалась, потом появился… - я подняла глаза на Гринта, который с мрачным выражением лица продолжал стоять напротив. – Руперт и привёз меня к себе – сюда.
Я посмотрела на Эмму – её лицо было таким же мрачным.
- Постой, ты сказала Уэксхард? Холли Уэксхард? – недоумевала она, дожёвывая конфетку.
- Да, она думает, что это не Лия встречается с Дэниелом, а я и, как я уже сказала, угрожает…
- Дэн с кем-то встречается? – снова вставил свой вопрос ухмыляющийся Гринт.
- О, она очень не любит фанаток Дэна, одну она даже побила, - не обращая внимания на непросвещённость друга, продолжала Эмма. - Кажется, её звали Лана… Бедняжка потом целый месяц ходила в гипсе со сломанной ногой.
- Кстати, а что ты вообще делала окало дома Холли до того, как ты её встретила? – обратился ко мне уже снова настороженный Руперт.
И тут я вспомнила про Аню Парамонову.
- Я пошла к Дэниелу, потому что там была Лия, а у двери его дома увидела открытку, в которой одна девочка приглашала Дэна на свидание. Дело в том, что я эту девочку знаю и не хочу, чтобы она охмуряла хорошего мальчика. Я забрала открытку с собой. Потом, когда возвращалась домой, пришлось пройти мимо дома Холли. А вы ничего не знаете про Анну Парамонову?
- Парамонову? – хором переспросили оба мои собеседника.
- А причём тут она? – спросил Руп.
- Значит, знаете? Эта девочка – она и есть. Что вы можете рассказать про неё и Дэна?
- Она приезжала этой зимой. Бедолаге-Дэну проходу не давала, - стала объяснять Эмма. – Она так к нему клеилась и навязывалась, что Дэн её сторонился, как огня! Идём с ним как-то по улице, вдруг он увидел эту Аню, забеспокоился, говорит: «Эмма, спрячь меня!», - девушка засмеялась, углубившись в воспоминания. – Но всё-таки он ходил с ней на свидания. Конечно, у него не было выбора! – она засмеялась ещё заливистее.
Я тоже улыбнулась. С моёй души просто груз упал, во-первых милые люди дали забыть тот ужас, который довелось мне сегодня пережить; а во-вторых, я узнала, что Анины чувства не взаимны – это хорошо. Её даже и опасаться не стоит.
- Да, но она такая красивая, - Руперт мечтательно улыбнулся. – У неё такие глаза…
- Она – твоя судьба, Руп! – продолжала хохотать Эмма.
У меня зазвонил сотовый телефон, я ответила. Это звонила мама, интересовалась, где я и почему не предупредила, перед тем как уйти. Положив трубку, я поблагодарила новых знакомых за радушный приём и, перед тем, как уйти, получила презент – шоколадные конфеты Гринта, которые натолкала мне в карманы Эмма.
Спустившись в лифте на первый этаж и выходя из дома, я думала, что если я сейчас увижу Орландо Блума, потом Брэда Пита и напоследок… ну, например, Синди Крауфорд и со всеми у меня сложится задушевный разговор, то я этому ни капельки не удивлюсь. Запас чувства удивления на сегодняшний день у меня уже исчерпался в самом его разгаре.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0767 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:42:59, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP