Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Близняшки

Cherry-charming
Відправлено: Jan 27 2006, 17:05
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Спасибки всем! Очень рада, что фик нравится! А прода через 12 часов, ибо сейчас у меня 11 часов вечера.
^
kitty
Відправлено: Jan 27 2006, 20:54
Offline

твоя киса...
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 5257
Реєстрація: 8-July 05





Фик интересный,пиши,молодец,но следи за ошибками! :nail:
^
Cherry-charming
Відправлено: Jan 28 2006, 04:53
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Спасибо, kitty, я слежу за ошибками, слежу!

Глава 5 Встреча с подружкой.

На следующее утро я проснулась в абсолютно разбитом состоянии. Странно, я вчера никакого спиртного не пила. Я вообще никогда не пью. Зато Лия вчера надралась. Она всё ещё спит. Ой, как мне нехорошо! Наверное, съела вчера чего-нибудь не того. Я стала припоминать, что вчера было. Ага, Лия говорила, что она рассказывала Дэну о том, кем она приходится Жене и Майклу, потом он сказал, что он с ними уже давненько дружит, часто ходит к ним в гости и живёт не далеко от них. После чего у него зазвонил сотовый телефон, он пошёл прочь и через минуту столкнулся со мной.
Я встала с постели, умылась и пошла во двор. Ещё никто не проснулся, кроме меня, хотя уже был полдень. На улице была замечательная погода. Ласковое солнце приятно согревало кожу. Я села на лавочку и наблюдала, за проходящими мимо людьми.
Я очень удивилась, когда увидела какую-то девушку, напористо заходящую в нашу ограду.
- А-а! Это ты? – злобно проговорила она, встав напротив меня, - Какого чёрта ты приехала?
- Извини, конечно, но кто ты такая? – я не понимала, почему она так злится, и была очень растеряна.
- Я подруга Дэниела Рэдклиффа, а если ты хочешь у меня его увести, то знай, у тебя ничего не получится! И не вешайся не него!
- Я на него вешалась? – недоверчиво спросила я.
- Не прикидывайся дурочкой! Я была вчера на свадьбе!
- Привет, Холли, - раздался спасительный голос, я повернула голову и увидела на пороге дома улыбающуюся Женю, - Как дела?
- Привет, всё отлично, спасибо, - Холли тоже улыбнулась.
- В гости пришла?
- Ну, да… но я уже ухожу. Пока! – она развернулась и пошла, бросив на меня презрительный взгляд.
- Вы что, уже подружились? – обратилась ко мне моя тётя, всё так же довольно улыбаясь.
- О, конечно! – воскликнула я.
- Да, она хорошая девочка.
«Правда? Очень интересно!» - подумала я.

* * *

- Лия, ты знаешь, у Дэниела есть подружка, - сказала я сестре двумя часами позже.
- Чего? – протянула она, недоверчиво нахмурившись.
- Я с ней даже уже познакомилась. Её зовут Холли.
- Что?
- Ты что оглохла?
- Это не правда, какая ещё подружка?
- Она мне сегодня даже угрожала, чтобы я не имела никаких видов на Рэдклиффа.
Лия отложила в сторону журнал, встала с кресла и вышла из комнаты. Я на цыпочках последовала за ней. Куда это она так ломонулась? Она спустилась по лестнице и подошла к Майклу:
- Майкл, а ты знаешь Холли?
- Холли Уэксхард?
- Может быть. Она девочка, в смысле, что ещё не взрослая.
- А, ну значит она. Её знаю, а что?
- Что ты можешь о ней сказать?
- Она моя приятельница, наши родители были хорошо знакомы.
- А она случайно не является подружкой Дэна Рэдклиффа?
- О, такие подробности мне не известны, но я знаю, что он ей очень нравится. Они общаются. А что ты тоже его фанатка?
- Я? Ну… как бы я…
- Всё понятно. Хочешь, я его приглашу сегодня?
- Да!!! – громко выкрикнула Лия, - То есть, было бы неплохо.
Майкл засмеялся и потрепал её по голове. Я всё это наблюдала, сидя на корточках на втором этаже у лестницы. Завидев, что Лия возвращается, я побежала в комнату, взяла книгу и завалилась на кровать с умным видом. Через несколько секунд моя сестра вломилась в комнату.
- Вета! Майкл пригласит сегодня Дэна! – радостно доложила она.
Я оторвалась от книги и удивлённо посмотрела на неё:
- Правда? – из меня получилась бы замечательная актриса!
- Да! Так, надо придумать, что одеть…

^
Cherry-charming
Відправлено: Jan 28 2006, 06:30
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Я вас очень прошу, оставляйте отзывы! Они мне очень нужны!
^
kitty
Відправлено: Jan 28 2006, 07:36
Offline

твоя киса...
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 5257
Реєстрація: 8-July 05





Вооот,уже лучше!Молодца!Пиши!
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 28 2006, 07:37
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Цитата (kitty @ Jan 28 2006, 05:36)
Вооот,уже лучше!Молодца!Пиши!

Согласна.
Мне нравится, но пока не особо.
^
Andromeda Black
  Відправлено: Jan 28 2006, 12:28
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





Мне нравится)) Надеюсь ты Холли не убьёшь, как Крабову в фике у Майи)) Шучу конечно)) Жду проды)) ^_^ =respect=
^
pana
Відправлено: Jan 28 2006, 12:34
Offline

Самая обаятельная и привлекательная брюнетка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 3156
Реєстрація: 2-March 05





А мне нравитьсЯ........пиши...........хм....а они будут меняться ролями..
Типо вместо Веты пойдет Лия.........куда-гить....А?
^
Cherry-charming
Відправлено: Jan 29 2006, 07:16
Offline

Unreal Fake
*****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 342
Користувач №: 12151
Реєстрація: 25-January 06





Спасибо за отзывы!
Ангелина89 Я тоже надеюсь!
pana Ну, не совсем...


Глава 6 И снова угрозы.

Я сидела в комнате за столом напротив окна и, слушая музыку, лупилась в него. Мама с папой в который раз пошли смотреть на достопримечательности. Нас тоже с собой звали, но мы сказали, что у нас есть дела поважнее. Правильно, как мы уйдём? Ведь с минуты на минуту должен придти Рэдклифф! Кстати, а вот и он! Идёт по дороге в белой рубашке и чёрных джинсах. Лия же долго выбирала что ей одеть и, наконец, остановилась на лёгком летнем платье жёлтого цвета, а я надела топик и юбку. Глядя на Дэниела, я так задумалась, что не заметила, как он подошёл к нашему дому. В реальность меня вернул звонок в дверь. На этот раз я, конечно, волновалась, но чувствовала себя всё же уверенней, чем на свадьбе, когда я с ним познакомилась. Я встала со стула и медленно пошла к лестнице.
- Ладно, пойдёмте за стол! Обед уже заждался! – услышала я голос Жени. Я уже спускалась по лестнице, когда они заходили на кухню. – Лия, а где Виолетта?
- Не знаю, - на одной ноте сказала моя сестра, зачарованными глазами глядя на Дэна.
Я хотела выдержать паузу, чтобы торжественно появиться. Я почувствовала, как у меня загорелись щёки, когда я подошла к кухне. И вот я зашла и первым я увидела Дэна.
- Да, Жень, с лимоном, - сказал он, переводя взгляд на того, кто только что появился в дверях. Встретившись со мной взглядом, он улыбнулся, - Привет.
- Привет, - я тоже улыбнулась.
Лия посмотрела сначала на Дэниела, потом повернулась ко мне и бросила на меня укоризненный взгляд. Я села за стол с третьей стороны – ни рядом с Лией, ни рядом с Дэном.
- Ну, мы с Майклом, пожалуй, пообедаем в зале, - объявила Женя, составляя тарелки на поднос. Дэн тревожно посмотрел на неё. – А что такого? Мы не будем вам мешать, - обратилась она к Рэдклиффу. Тот коротко кивнул. Наша тётя многозначительно посмотрела на нас и вышла из кухни.
Лия была просто в восторге. Она хотя бы поскромнее себя вела! Сидит и смотрит в упор восхищёнными глазами на сидящего напротив неё Дэна, который наматывал на вилку спагетти. Он не выдержал этого взгляда и поднял глаза на неё. Повисла гробовая тишина. Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться. Постепенно на лице Дэна появилась весёлая улыбка.
- Что ты на меня так смотришь? – поинтересовался он, хитро ухмыляясь.
- Я? Я… я… просто…, - опомнилась сестра и, не найдя что ответить, беспомощно выдохнула.
Тут я не сдержалась и засмеялась, Рэдклифф сделал тоже самое, посмотрев на меня. Вдруг раздался резкий и короткий стук, все перестали смеяться и уставились на окно.
- Я пойду, посмотрю что там, - прервала нависшую тишину я и встала из-за стола.
Я направлялась к выходу, думая о Дэне, о том, что он такой красивый и хороший, и я пыталась понять, какие чувства я к нему испытываю. Открыв входную дверь, я пошла к окнам кухни, но услышала, как с грохотом закрылась дверь у меня за спиной. Я повернула голову… Боже! Что она здесь делает? На пороге, облокотившись на дверь, стояла Холли Уэксхард.
- Веселишься, да? – с вызовом прорычала она.
- Что ты здесь делаешь? – недоумевала я.
- Я тебя предупреждала по-хорошему, - никто не собирался отвечать на вопросы, - Теперь придётся предупредить по-плохому! – она стала угрожающе приближаться ко мне, - у меня есть очень хорошие знакомые для этого!
- Для чего? - я старалась держаться непоколебимо.
- Для расправы! Знай, тогда тебе не поздоровится! – она уже слишком близко подошла ко мне.
- А ты так каждой фанатке, с которой он заговорит, угрожаешь? – я стала отходить назад.
- Нет! Просто он не к каждой ходит домой!
- Так ты что за ним следишь?
- Хватит тупых вопросов! – Холли напоследок толкнула меня со всей силы и пошла проч.
Я упала на траву. Поднявшись, я обнаружила, что моя юбка ужасно испачкана, а траву, как известно, фиг отстираешь. Я поднялась и быстро, чтоб никто меня не увидел, побежала в комнату переодеваться. По дороге я переваривала только что полученную информацию. Да уж, тоже мне, напугала! Очень я её боюсь! Хотя с другой стороны, кто знает, что за расправа меня ждёт? Во всяком случае, я отступать не собираюсь. Нужно просто быть осторожнее. Стоп! Ведь Лии это тоже может угрожать! Во-первых, Уэксхард просто на просто нас может перепутать, а во-вторых, сестрёнка-то точно хочет добиться взаимности от Рэдклиффа! Значит, Лию нужно предупредить.
Оказавшись в нашей с Лией комнате, я быстро стянула грязную юбку, бросила её в сторону и стала искать другую в шкафу.
- Ви… - услышала я до боли знакомый голос и медленно повернулась к двери, в которой, растерянно стоял Дэниел. Благо, на мне были хотя бы капроновые колготки! - …олетта, - закончил он.


Отзывы, please!


^
chchcherrybomb
Відправлено: Jan 29 2006, 07:24
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Молодец! Проду!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:30:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP