Сторінки: (24)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Узник Азкабана

, Фильм, фотографии, обсуждение
Згорнути питання Вам понравился этот фильм?
Да! 578 ]  [71.18%]
Неплохой. 201 ]  [24.75%]
Нет. 33 ]  [4.06%]
Усього голосів: 815
Гості не можуть голосувати 
Enot21
Дата Dec 13 2013, 13:25
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84798
Реєстрація: 11-December 13





Расскажите подробнее. За что он вам нравиться? Что больше всего вам понравилось в нём?
^
Лжец
Дата Feb 3 2014, 11:58
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





У меня лично этот фильм стоит на втором месте, и он очень даже не плох! Больше всего понравилась середина!
^
vinni
Дата Feb 19 2014, 18:42
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 85642
Реєстрація: 28-January 14





Моя любимая часть)Вообще очень люблю этот фильм.оригинальный такой.редко встретишь в наше время такое!
^
Лжец
Дата Feb 19 2014, 19:01
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12






 M 

Цитата (vinni @ Feb 19 2014, 18:42)
Моя любимая часть)Вообще очень люблю этот фильм.оригинальный такой.редко встретишь в наше время такое!

В чем заключается его оригинальность?
Почему сейчас редко встретишь такое?
Постарайтесь высказывать свое мнение в более полной форме.

^
Эмма Свонн
Дата Mar 6 2014, 00:45
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Гарри Поттер и Узник Азкабана - неплохой фильм из всей поттерианны, по сюжету он у меня стоит на третьем месте среди остальных фильмов про Гарри Поттера, а по графике либо на четвёртом либо на пятом, ещё не решила.
Актёры здесь всё ещё играют неплохо, "золотое трио" всё ещё дружное. Понравился новый актёр в этом фильме, Ремус Люпин, если вспомнить описание из книги то актёр ему очень даже соответствует, однако мне всё таки он представлялся немного другим. А ещё я была в восторге от Сириуса Блэка, правда в пятом фильме мне он понравился больше внешне, да и в "Дракуле" актёр сыграл лучше чем здесь. Питтер Петтигрю был неплохим, сыграл достаточно убедительно что бы навсегда запомниться мне в роли эдакого подлеца.
Графика в фильме средняя, существа были сделаны конечно неплохо, и квидич тоже нормальный, однако в последнем фильме и в первых двух мне графика понравилась намного больше. Но в этом фильме в плане графики есть преимущесво над последующими фильмами про Гарри Поттера - графика не затмевает игру актёров. Я не хочу обидеть кого нибудь из актёров, но их игра, по правде говоря, не настолько сильная что бы никакая графика её не могла затмить. Поэтому с такими актёрами в фильме желательно обходиться без большого количества графики, что бы зрителей интересовали актёры в фильме.
Огорчает что костюмов магов в этом фильме у героев нету, даже у главных. Бегают в каких то футболках и джинсах, совершенно забыв про школьную форму.
Дементоры мне понравились, так как им удалось напугать меня при моём первом просмотре (не смотря на то что меня напугать очень сложно), я могу считать что их образ удался.
Впринципе, плюсов у этого фильма больше чем минусов, что делает этот фильм для меня одним из самых любимых в поттерианне, однако до самого лучшего фильма он явно не дотягивает, слишком мрачноватая обстановочка тут была. Вот было бы всё светлее - и мне бы он больше понравился.
^
RainbowSun
Дата Mar 8 2014, 15:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Этот фильм мне довольно-таки понравился. Весьма увлекательный, с юмором. И довольно близок к книге, как по мне. Понравились гиппогрифы. А вот Ива - не очень, не такой ее себе представляла.
Зато просто великолепные дементоры!
Еще один недостаток - это потеря школьной формы. А остальное все идет в основном в плюс. Бродяга вышел устрашающим. А самой любимой моей частью является кусок накануне казни Клювика. Там весьма тонко все эти проскальзывания настоящего и реальности "из маховика", назову ее так. По-моему, хорошо удалось передать эти тонкости.
Хорошая часть)
^
Эмилл Франк
Дата Apr 8 2014, 18:24
Offline

Спорт - это Жизнь
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 86527
Реєстрація: 4-April 14





Отличный фильм :D :D . Мне он очень понравился ^_^ . Добавлю :
Несмотря на то, что преступники на свободе, а невиновные под подозрением, в фильме снова Happy End, Гарри как всегда на метле))) Настроение после просмотра фильма - отличное, но не разрешенные вопросы не позволяют долго расслабляться, переваривать и обдумывать, упиваться счастьем. :D :D
Очень много впечатляющих моментов . Очень понравился Клювокрыл и Сириус... ^_^ ^_^ ОЧень напряженная сцена где Гарри узнает правду про Петтигрю..
^
Энджела Роузли
Дата May 11 2014, 21:01
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86761
Реєстрація: 21-April 14





Фильм стоит на втором месте у меня в списке. Фильм интересный, но есть недочеты. Множество из того , что есть в книге не описано в фильме, например как Гарри подслушал разговор мистера и миссис Уизли ночью. Мне сильно понравился. Очень оригинально, что начали вырабатывать какие- то маленькие историк между Роном и Гермионой. Круто
^
Springfield
Дата May 26 2014, 15:05
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 87227
Реєстрація: 26-May 14





Наверное самая красочная экранизация!

  !  

Наверное надо писать больше...

^
Карнаж
Дата May 26 2014, 15:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





В этом фильме уже нет атмосферы книги, что была в первых двух фильмах, он более мрачен. Но именно эта мрачность мне и нравится, чего только стоят дементры, они правда выглядят устрашающе. Гэри Олдман хорошо сыграл Сириуса Блэка, никаких претензий к нему нет. Из минусов только маггловская одежда. В общем это последний хороший фильм о Поттере.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP