Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Узник Азкабана

, Фильм, фотографии, обсуждение
Згорнути питання Вам понравился этот фильм?
Да! 578 ]  [71.18%]
Неплохой. 201 ]  [24.75%]
Нет. 33 ]  [4.06%]
Усього голосів: 815
Гості не можуть голосувати 
Вальбус Верналес
Дата Jun 22 2012, 12:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 37960
Реєстрація: 14-March 08





Первый фильм о Поттере с более реальной атмосферой. И появляется нормальный Дамблдор, а не волшебник Мерлин.
^
Tasya Kot
Дата Jun 23 2012, 21:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 73235
Реєстрація: 19-June 12





Самый лучший, нгу ещё и пятый...
Фильм, правда. немногшо затемнённый, но всё равно, такой классный! Сириус такой лапочка... :-[
А вот Хвоста я готова была поймать, помучать, зажарить и своре собак дать на растерзание! ]:-> Ну он так Сириуса, моего милашечку, подставил! ]:-> А Сириус отбывал срок за него, он ангелочек, прямо! O:-)
^
Pye dog
Дата Aug 8 2012, 10:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Имхо,именно в этой части очень много смешных моментов: раздутие тётушки, поездка на "Ночном рыцаре",кочерыжки, болтающиеся в баре "Три метлы" (или Кабанья голова,простите,не помню),не забудем и Снейпа в женском наряде :D особенно смешно читать было даже,а не смотреть. Дементоры..мои любимые кошмарики,обожаю как они плывут,как выглядят. Клювокрыл вообще чудо!Режиссер сто пудов владеет окклюменцией,ибо я такими их всех и представляла :) Трелони вообще убила "Покиньте пределы разума" :D,она явно их давно покинула))В книге она меня раздражала,а в фильме нравится. Понравился и актерский состав, приятно удивило участие Гэри Олдмэна (я его обожаю после фильма "Дракула"),но вот сам Сириус мне не нравится. И как всегда великолепно передан образ Северуса Снейпа :), особенно "Страница 394" :D
^
Small cat
Дата Oct 10 2012, 19:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 75673
Реєстрація: 2-October 12





Безусловно третий фильм - лучший из серии ГП. Актёры играют просто превосходно, мне он понравился больше всех остальных.
^
Lillian Mason
Дата Oct 17 2012, 20:24
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





Очень понравилась атмосфера, которая была передана. Момент с Клювокрылом и тот саундтрек был подобран просто идеально. Смотрела в кино, дух захватывало ) Дементоры тоже впечатлили.
^
лучшая ученица_mult
Дата Oct 31 2012, 22:17
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 20
Користувач №: 76261
Реєстрація: 31-October 12





ну нормальный фильм ...но некоторые актёры ПРОСТО УЖАС ИГРАЛИ СВОЮ РОЛЬ!!!

  !  

Уважаемый пользователь! Когда же вы начнете хоть чуть-чуть пояснить свое мнение?
Просто "не понравилось" или "сыграли ужасно" - это не аргумент.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 2 2012, 08:51
^
Lord LoL
Дата Nov 1 2012, 08:32
Offline

Пользователь
**
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 76277
Реєстрація: 31-October 12





Этот фильм как раз таки послужил началом к переходу вселенной Гарри Поттера от милой, детской сказки к глубокому и можно даже сказать взрослому произведению. Части одна за другой стали все темнее, жесткости в них становилось больше, больше раскрывалось тайн. И именно с Узника Азкабана все это началось. Фильм один из моих самых-самых ^_^
^
Silverna
Дата Nov 16 2012, 13:25
Offline

never say never
*****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Користувач №: 76610
Реєстрація: 14-November 12





Мой любимый фильм после ГП и ДС 2. :-[ Чем нравится? Актеры превосходно сыграли, сюжет интересный, много смешных моментов. Ляпы , конечно тоже были,но фильм от этого хуже не стал.
^
Лилиандил
Дата Jan 9 2013, 09:52
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Позитивный, веселый фильм. хотя многие сцены и переделаны и отличаются от книжных.
Порадовали дементоры, Римус Люпин с его богартом, Клювик тоже.
Тянет на твердую 8, безусловно.

Цитата
Трелони вообще убила "Покиньте пределы разума"

Цитата
И как всегда великолепно передан образ Северуса Снейпа , особенно "Страница 394"

О да, было вообще смешно за всем этим наблюдать.

Еще Хагрид в роли учителя смешно выступил. :)
^
Pye dog
Дата Jan 9 2013, 10:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Doriasha, сыграл Олдмэн нормально,но образ не блэка,это точно..не подходит он на этот образ. Интересно было наблюдать лишь за игрой положителтьного персонажа,а то до этого плохишей играл в фильмах,которые я смотрела. Недавно пересматривала по телевизору,приятно было вспомнить любимые моменты:) Еще понравилось,как с дерева все листья слетели в один момент =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1259 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP