Сторінки: (24)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Узник Азкабана

, Фильм, фотографии, обсуждение
Згорнути питання Вам понравился этот фильм?
Да! 578 ]  [71.18%]
Неплохой. 201 ]  [24.75%]
Нет. 33 ]  [4.06%]
Усього голосів: 815
Гості не можуть голосувати 
Сара Смит_mult
Дата Nov 14 2010, 10:30
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 10
Користувач №: 56135
Реєстрація: 14-November 10





Мне фильм кажется неплохим, но напрягает несколько вещей.



1) Нафига Дамболдору мантию надо было менять? А бородку в хвостик собирать? Конечно, понимаю, Харрис умер, но Гэмбон играет Дамболдора, а он на протяжении 6 книг был ОДИН.

2) Тоже самое о школьной форме. к мантиям какие-то капюшоны привязыли, а в форме квидичча вообще как на футболисткой футболке номер и фамилию влепили!!!!!

3) Сириус не так ужасен как Волд, но весь фильм ливни,туман и мрак.


4) В первых частях дети носили традиционно английскую (!!!!!!) одежду, а здесь американскую (!!!!!!!!). (это важно)


5) Когда встретили Сириуса, в кинге Гарри и Гермиона были в мантиях. В фильме я их не увидела.

5) Поменяли месторасположнеие предметов.(ивы например)


Я понимаю, что каждый режиссер видит по-своему, но такую фигню можно было б и не менять :D :( :-E
^
Девочка-Катечка
Дата Dec 7 2010, 17:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 55328
Реєстрація: 2-September 10





Фильм - мой по-настоящему самый любимый среди Поттеровских!! Видна хорошая работа режиссера, а это очень важно! Мне очень понравилась музыка, актеры, сюжет, все на высоте! Куча любимых запоминающихся моментов... Что еще добавить не знаю, в общем моя оценка - 10 из 10)
^
Varejka666
Дата Feb 19 2011, 10:51
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 57438
Реєстрація: 19-February 11





Одна из моих самых лафных частей! Некоторым она не нравится, говорят, что Куарон превратил ее в ужастик, но, по-моему, там нет ничего страшного. А то, что мрачно - это хорошо, как раз так, как я люблю!
^
Робкий Заяц
Дата May 4 2011, 03:59
Offline

Выносительница мозгов :Р (с) Герберка
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 379
Користувач №: 58447
Реєстрація: 26-April 11





Единственный фильм где есть хоть намек на теплую преданную дружбу(Блэк, Люпин, Поттер... Правда не хватает раскрытия темы,совсем не упомянуты авторы карты мародеров,а эта связь покалений-интереснейшее в книге! Да и на том спасибо, в других сериях вообще этого нет!) Наиболее по-человечески душевный и наименее американизированный из остальных. Разве эффекты, близость к сюжету - главное? Нет! Главное в любом произведении-это композиция. И именно в этом фильме из серии она лучшая(а также работа художника и оператора). Очень жаль, что А.Куарона не взяли режиссером всех остальных фильмов Поттэрианы! Вглядитесь:каждый кадр выстроен блестяще , самая сказочная атмосфера, самая человечная тема. А урезают и так все сюжеты, фильм же не резиновый...

Да, фильм классный, нечего сказать (я его уже раз сто пересматривала)! Ллюпин там мне больше всех понравился!
^
Proudfoot
Дата May 17 2011, 16:19
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 58776
Реєстрація: 16-May 11





Фильм с самой лучшей режиссурой, пейзажами и спец эффектами и игра героев мне там нравится.
^
Дина Матвеева
Дата May 20 2011, 16:39
Offline

Мелонхолия - образ жизни...(с)
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 58828
Реєстрація: 19-May 11





Крутой фильм))
1) Актёр который сыграл Питера очень похож на книжного
2) Гэри Олдман суперски сыграл Сириуса
3) Понравился момент где Гермиона врезала Малфою
Короче весь фильм очень хороший.
^
Anna Malfoy
Дата May 26 2011, 19:33
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





мнe совсeм 3 фильм нe нрaвится. Я в нeм рaзочaровaлaсь. Книгa шикaрнaя, a вот когдa смотрeлa фильм с брaтом пришлось eму eщe и объяснять что дa кaк, a он всe фильмы смотрeл и по идee должeн был всe понять a нeт. Нa 7 чaсть дaжe в кино нe пошлa имeнно из-зa того что послeдниe фильмы сняты нe фaнтaн
^
Нюта Лэстрендж
Дата Jun 2 2011, 05:39
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 58928
Реєстрація: 25-May 11





Очень обожаю этот фильм ^_^ . Жалко то что многого нет в фильме, что есть в книге. Я ведь даже и не знала что Мородёры это Джеймс, Сириус и Люпин. Пока книгу не прочитала. %). Но фильм супер! Особенно Оборотни и Анимаги. (Люпин и Сириус Блэк) :D ^_^
^
Vitasha
Дата Jun 3 2011, 22:06
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 59151
Реєстрація: 3-June 11





Лучший фильм в серии. Самый стильный, красивый, юморной. Атмосфера и операторская работа на высоте. Шедевр.
^
Tempus Fugit Linden
Дата Jul 11 2011, 12:31
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Несмотря на то что пару моментов упущено или передвинуто, фильм в целом вышел достаточно подходящим под книгу. Ставлю Отлично.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:08:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP