Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"По страницам прошлого"

По страницам прошлого

І'мя автора: Лана
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Об этой смерти никто не знал. Об этой больше чем любви никому не было известно. О разбившейся и потерявшейся во времени душе не догадывался ни один человек. И то, что произошло, не изменило судьбу мира. Оно изменило судьбу лишь одного человека...

Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: Jan 25 2006, 11:16
перенесено в новую форму)

Це повідомлення відредагував Лана - Mar 21 2006, 14:05
Відправлено: Jan 25 2006, 12:22
Хочу сразу предупредить некоторые возможные вопросы.
1) торжестенно обещаю, что впредь продолжения будут большими; буду выкладывать фик главами или если они окажутся слишком большими, разбивать их на части выкаладывать буквально в один день.
2) Я не особо пыталась подраджать стилю Роулнг, так что в этом плане могут быть нектороые неувязочки.
3) Не хочу сгущать краски, но любителям хорошего финала здесь делать, наверно, нечего.
4) В рассказе нет внешнего пафоса. Фик рассчиатн налюдей, котроые умеют ставить себя на другое место, поэтому не общеаю четко видных слишком черных тонов.
5) В сравнении с моим первыми фиком, в этом довольно много действия, хотя я и попыталсь разбавить его кое-какими лиричексими отступлениями.
6) ну и последнее... Оченб жду комментов, у меня уже написана первая глава до конца, так что если понравится - ждите продолжения. =superstition=
Відправлено: Jan 25 2006, 12:45
выкладывай остальное.... интересного пока не выжу...
=)
Відправлено: Jan 25 2006, 13:26
перенесено)

Це повідомлення відредагував Лана - Mar 21 2006, 14:06
Відправлено: Jan 25 2006, 14:59
Мне очень нравится! Продолжай!
Відправлено: Jan 26 2006, 09:41
спасибо =blush=
Напечатаю вторую главу или хотя бы е часть и выложу. не знаю, понравится ли, ведь в то время не было Воландеморта, то есть всяких там приключеий типа как у Гарри маловато будет, ноя кажись, кое-что придумала... =wink=
Відправлено: Jan 26 2006, 12:25
ну... попередній мені подобався більше.
до чого претензії:
велечезна кількість імен з самого початку. фіг кого запам"ятаєш і шо розбереш, та й не потрібно воно зовсім.
якась сумбурність, чи як його назвати... зовсім не відчувається час, а це, імхо, потрібно. стрімкість сюжету і велика кількість діїі - не обов"язково означає, шо відволікатись на описи і деталі зовссім не потрібно. тимпаче хог 50 років назад, це доволі цікаво.
плюс штамп - всі слізеринці погані і першими починаютсья нариватись. до речі, навіть якшо вже так хочеться притримуватись аме цього, то могла б видати історію конфлікту.

але пиши далі. тренуйся і виправляйся :)
Відправлено: Jan 26 2006, 13:43
Обов`зково прислухаюсь до зауважень. Дякую за критику, вона мені справді потрібна, бо писати я почала не так уже і давно. Точніше - з свого першого фіку. Далі я якраз знімаю те, що вважається клеймом слізеринця - він поганий і завжди наривається першим =wink= Жо того ж майже всі імена. які були потрібні я вже виклала, далі невідомих буде вже поменше, а часом і взагалі не буде. Ще раз дякую за констркутивну критику =blush=
Відправлено: Jan 26 2006, 16:41
та нема за шо. критикувати я завжди готов, прям як піонєр. :D
сподіваюсь прода не заставить себе довго чекати.... ;)
Відправлено: Jan 27 2006, 10:49
тут вообще бред был, сами знаете)

Це повідомлення відредагував Лана - Mar 21 2006, 14:06
Відправлено: Jan 27 2006, 14:50
Молодец, хорошее начало. написать про те времена - прекрасная идея!
Відправлено: Jan 27 2006, 15:09
Спасибо за отзыв, я рада, что тебе понравилось. =blush= Если тебя что-то не устраивает. есть какие-то замечания. претензии и т.д. - пиши, я постараюсь учесть. Еще раз спасибо.
Відправлено: Jan 27 2006, 15:20
Да, есть одно замечание: имен и правда слишком много для первых глав. Так и запутаться можно... :deal: :head:
Відправлено: Jan 27 2006, 16:47
=blush= Ну... В ближайшее время постараюсь новых не добавлять.
Відправлено: Jan 31 2006, 08:14
ні, я розумію, художня умовність і всьо такоє прочєє, але том, люциус, белла, цися + сіріус і Ко в школі приблизно в один час?! %)
Відправлено: Jan 31 2006, 11:54
А почему тогда многие бредят идеей, что Воландеморт был влюблен в Лили? Белла, Нотт, Эвйери Реддл учились точно в одно время - на одном курсе. =wink= А идею. что Нотт учился в Хоге вместе с Лили я уже где-то встречала, да и все-так возраст у них приблизительно одинаковый. Конечно, не настолько, как я изобразила, но что-то такое есть.
Відправлено: Jan 31 2006, 16:34
ну, по-перше, старшим чоловікам любити молодих дівчат не забороняється (якшо це не педофілія, звичайно). та і навпаки теж.
по-друге, за книжкою, том все-таки рази в да старше за деймса, лілі і решту...
а те шо решта пишуть - це не оригінально, а часом і брєдово (наприклад, коли джеймса і сіріуса зіллям учиь снейп).

і того, якшо вже і писати фік по гп, то базуватись на книжці, і з власних ідей...
Відправлено: Jan 31 2006, 18:37
Ну ти і вмієш переконувати. Взагалі то так воно десь і є, але ж навряд доречно буде зараз щось виправляти. втім, Сіріус, а особливо Джеймс та Лілі в мене мало фігурують у розповіді. Нічого, я хотіла цей фік на якийсь сайт - ну там Хогвартснет чи ще щось. можна буде щось виправити. хоча це вже буде не зовсім те. Одним словом, що робити - не знаю. Єдине, що втішає, - вони далеко не головні герої.
Відправлено: Feb 16 2006, 19:50
Все в теме)

Це повідомлення відредагував Лана - Mar 21 2006, 14:07
Відправлено: Feb 20 2006, 02:33
Ты давай выкладывай. Нам пока интересно!
</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b></b> </td></tr><tr><td id='QUOTE'>но на сириуса плюньте и разотрите (Сириус, прости)</td></tr></table><div class='postcolor'>
Эх...

Це повідомлення відредагував Эклиптика - Feb 22 2006, 23:51
Відправлено: Feb 20 2006, 03:01
Допечатаю и завтра выложу проду - обещаю. А то с олимпиадами совсем закрутилась =unsure=
Відправлено: Feb 21 2006, 00:33
и это тоже в темке, где скоро увидимся)

Це повідомлення відредагував Лана - Mar 21 2006, 14:08
Відправлено: Feb 22 2006, 23:42
Люди, с меня была прода - а с вас теперь - комменты! Объективные пожалуйста, если я не слишком много требую - ведь этот бредъ и так почти никто не читает; хотя критике ( тока не помидоры - не отстирывается!) и даже простым односложным комментам все ранво буду рада... =superstition=
Відправлено: Feb 22 2006, 23:50
Написано, конечно, хорошо, ничего не скажешь. Я просто обожаю твой язык, но... Предыдущие главы как-то интересней были... В смысле действия.
Відправлено: Feb 22 2006, 23:53
Пасяб за критику! Как допишу третью главу, разобью на две части выложу. Постараюсь учесть твое замечание - тем более это не философская работа типа "Города", а настоящий фик. Очень личный, между прочим! =blush=
Відправлено: Feb 23 2006, 00:04
Ты знаешь, заметно, что он личный. Мне кажется, ты вкладываешь в него очень много души, стараешься. главное - не переусердствовать. Как с именами...
Відправлено: Feb 27 2006, 22:16
Так, а где же прода??? =girl_devil= Щас кого-то закидаю Петрификусами, не смотря на то, что этот кто-то с моего факультета...
Відправлено: Feb 27 2006, 22:42
Прощу прощения, просто я должна была еще кое-что написать для двух людей, сегодня заканчиваю и принмаюсь за дописывание третьей главы.
Відправлено: Feb 28 2006, 16:13
мне нравится!! я очень довольна!!!!!!!!!!!!!! *thumbsup*
Відправлено: Feb 28 2006, 23:58
[COLOR=red]Классный рассказ,ф какое у тебя настоящее имя? :huh:
Відправлено: Mar 4 2006, 15:06
Мне нравится. Очень неплохо. Умница =apploud=
Відправлено: Mar 19 2006, 21:00
Вот ты в подписи пишешь "отмечайтесь в комментах", а что я должна комментировать. Проду!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 21 2006, 16:06
гм... якби було стіки ж поди, скіки і возмущанія..... прочитала... дома зберусь з мислями і розкажу все, шо я думаю...
Відправлено: Mar 21 2006, 16:09
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ Mar 21 2006, 16:06)
гм... якби було стіки ж поди, скіки і возмущанія..... прочитала... дома зберусь з мислями і розкажу все, шо я думаю...
*O* твого возмущанія? Я вже боюся * лізе під ковдру і починає труситися* Я зараз проду вигадую, так шо не вбивайте...
Відправлено: Mar 21 2006, 16:15
нє, твого возмущенія, шо я твій фік не читаю.....
да ладно, ніхто вбивать не буде, прсото поїдусь гарненько іще раз по всьому, починаючи від початкку.... 0:-)
Відправлено: Mar 21 2006, 16:24
возмущеніє було по поводу невеличкої оповіді, яку тобу обіцяла ще бозна коли та виклала у своєму журналі, а зовсім не стосовно фіку))))
Відправлено: Mar 21 2006, 16:32
а... ну тоді сорі.... :)
Відправлено: Mar 21 2006, 17:29
Глава еще не окончена, но не хотела вас больше томить. Написано мной только что от фонаря, так что просьба тапками не забивать до смерти))))))))
Відправлено: Mar 21 2006, 20:57
ну і хдє?
Відправлено: Mar 22 2006, 05:10
Шо? Початок третьої глави в темі наверху. Девей же створив для фанфікописців нову фєньку - глави окремо, коменти - окремо)))))))
Відправлено: Mar 22 2006, 06:32
ммм вроде фик уже давно начат, а я только прочитала.. мне нравится, все три главы прочитала на одном дыхании.. в общем жду проду, молодец) и описываешь интересно и не тянешь одно событие на несколько глав =thumbsup=
Відправлено: Mar 23 2006, 22:11
найшла.... :) ем.... я розумію, шо нашвидкоруч, але там місцями тяжко зозуміти шо і дочого.... :(
Відправлено: Mar 25 2006, 14:57
интригующе
Відправлено: Mar 25 2006, 17:46
пасиб) поскольку сейчас каникулы, постараюсь написать побольше проды. И побыстрее...
Відправлено: Mar 29 2006, 15:27
Выложила проду - окончание третьей главы. Она в теме третьей главы, после нескольких пробелов. Напоминаю, что предыдущая прода закончилась фразой: "Через несколько минут девушку поглотил давящий шум праздника, от которого болела голова…"
Жду отзывов)
Відправлено: Mar 30 2006, 18:12
імхо, тобі треба бета... або просто з часом перечитати і дещо підрехтувати (часом не дуже зрозуміла суть написаного)
а так... з"явилась інтрига, і це цікаво.... :)
Відправлено: Apr 4 2006, 10:15
Лана,
Рассказ интересный, хорошо написан. Ты очень интересно характеризуешь героев.
К его чтению меня привлекла смерть главной героини- люблю грустные концы.
Надеюсь ты его допишешь. Насколько я поняла, образ Лизы списан с тебя)

Це повідомлення відредагував Stasis - Apr 4 2006, 10:20
Відправлено: Apr 4 2006, 13:49
Stasis, да, с меня. Этой истории уже много лет, кстати.
Відправлено: Apr 4 2006, 20:26
а коли будеть нова частина?;)
Відправлено: Apr 8 2006, 15:13
Цитата (Лана @ Apr 6 2006, 14:37)
Райз, извини, конечно, но у меня еще экзамены, дополнительные занятия и любофф. Плюс бытовые проблемы и небольшая непродуманность в сюжете. Пока не могу даже приблизительно сказать, когда будет прода. напишу и выложу по возможности)))))
раз так готова подождать, любви у меня сейчас нет, но другие пробемы... может клуб создать?))))
Відправлено: Apr 8 2006, 15:36
=megalol= Можно) Я, кстати, еще теперь буду бетить один фик, так что работы у меня - завались, что называется =resent=
Відправлено: Apr 8 2006, 16:44
Лана, твоя работа бетой не будет мешать твоему собственному фику? :)

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Apr 8 2006, 17:48
Нет, ну что ты) И тут в первую очередь я буду заниматься именно работой, а потом уже собственным фиком =wink=
Відправлено: Apr 8 2006, 18:40
Спасибо =)))

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Apr 11 2006, 10:25
Читала первые три главы сразу. Неплохое начало :).
О количестве новых имен тебе уже все написали :). Может быть перед фанфиком выложить список главных героев, как в пьесах - шпаргалка для тех кто путается в большом количестве новых имен?
А вообще-то - продолжение читать буду обязательно . =rulezz=
Відправлено: May 7 2006, 09:48
Прочитала продолжение. Очень понравилось развитие событий. Интрига есть (нрадиционная фрЯза =)). Пожалуйста, не бросай фик!
Відправлено: May 7 2006, 11:02
Я сейчас очень сильно занята, готовлюсь к экзаменам, да и в голову ничего не идет, =resent= но бросать фик я не буду.
Відправлено: May 7 2006, 11:40
Очень рада!!!
Відправлено: May 8 2006, 12:59
Лана, не серди тьотю Найт ))) *вижидатєльно дивицця*
Відправлено: May 8 2006, 13:03
тяп-ляп же не хочеться, сама розумієш... Да і втікати потім від залпу тапок та помідорів не дуже хочеться...
Відправлено: May 8 2006, 13:15
та я то розумію, але всеодно... :) до того ж залпу тапок і помідорів всеодно не уникнути... :)
Відправлено: May 8 2006, 13:19
Цитата (horberdin @ May 8 2006, 13:15)
до того ж залпу тапок і помідорів всеодно не уникнути... :)
=shock= =lolbuagaga= Я завжди це знала)
Так усьо, закінчую флуд. іду доучувать географію - і змущу себе сісти за фік. І не просто сісти - а спробувати силою витягти зі своєї ручки хоч щось пристойне...
Відправлено: May 9 2006, 17:37
Итак, прода в теме.
Кто хочет кидаться тапками - милости прошу =lol= =lolbuagaga= .
Кто хочет оставлять положительные отзывы - тем более =blush=
Замечания касательно стиля и орфографии приму, а вот что касается сюжета - извиняйте...)
Приятного прочтения.
ЗЫ: главы теперь без названий. Так будет лучше...
Відправлено: May 10 2006, 13:09
Прочитала! Понраааавилось, но Терри жалко. Я, правда, еще немного путаюсь с именами. Вот идейка: может ты вывесишь табличку со всеми героями и короткими характеристиками? Ну, не знаю, дело твое. Может это я одна, конечно, такая тупая...
Відправлено: May 10 2006, 16:44
Нет, ну что ты) Вывешу, только не сегодня - занята...
Відправлено: May 11 2006, 16:38
Просто великолепно. Довольно не обычно, очень тонкие намеки и не знаешь олком продолжение. Интересно, что ж с Терри случилось? Когда будет продолжение?
Відправлено: May 11 2006, 18:19
Спасибо за столь высокую оценку моего произведения). =blush=
Когда будет продолжение, пока сказать не могу, все надо взвесить, чтобы не писать ничего зря. Стараюсь, чтобы всему потом можно было дать объяснение =biggrin=
Тонкие намеки - что ж, я старалась... Потому что когда читатель обо всем может догадаться - это неинтересно ни ему, ни автору. Хотя особо эпатировать я никого не собираюсь, впринципе, большую часть можно предугадать, ноя стараюсь это сгладить намеками.
А всем страждущим - не буду я убивать Терри. Пока не планирую)
Відправлено: May 12 2006, 16:45
Просто твой фанфик очень сильно захватил. Не совсем понятно, что дальше будет.
Відправлено: May 12 2006, 16:59
=biggrin= Очень на это надеюсь. А еще очень надеюсь, что то, о чем речь пойдет впереди, покажется вам интересным) Начались выходные, если смогу, постараюсь порадовать вас продой, но ничего не обещаю.
Відправлено: May 12 2006, 17:08
Буду ждать и спасибо.
Відправлено: May 13 2006, 15:26
Спасибо вам за то, что читаете. Прода сооружается.
Відправлено: May 13 2006, 15:30
Это хорошо, потому что я себе усе скопировала, что б на досуге почитать)))
Відправлено: May 13 2006, 19:14
а хто такий Террі і всі інші? я пам"ятаю тіки камілу.... ) (сорі, просто зараз лінь перечитувати). із недоліків покишо тіки трохи заплутана розмова в самому кінці фіка. решта - завтра...

Цитата
Предупреждение: смерть главной героини.

а от за це, я тебе буду бити довго і целєнаправлєно... це ж треба було додуматись! взяла і поламала всю інтригу... ну ладно. не інтригу, але всеодно тепер не цікаво... :(
Відправлено: Jun 4 2006, 09:13
запопадливий голос із натовпу, це ж про Волдеморта, там всіх в врешті приб'ють B) (а із частини зроблять хоркракси).

Помоему интересно в любом исходе главной героини :), а то что ее прибьют - а что еще может Том Редл сделать с главным конкурентом? :)
Відправлено: Jun 4 2006, 10:49
=biggrin= Моему фику была предоставлена огромная честь - его прочитал и даже откомментил (!) Создатель))))))
Відправлено: Jun 5 2006, 12:00
Очень интересно, но я-то думала уже стоит продолжения, а нет. И все-таки буду ждать.Кстати, скоро продолжение?
Відправлено: Jun 8 2006, 14:15
Кгда будешь на сайте?
Відправлено: Jun 8 2006, 14:59
Да я здесь, собственно, бываю каждый день =biggrin= .
Постараюсь состряпать проду, ведь самый сложный экзамен уже позади, а до следующего - 12 дней...
но вы, я надеюсь, уже привыкли, что частой проды ожидать не следует... Увы и ах.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1290 ]   [ 91 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:44:37, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP