Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Your perfect sin
Дата Nov 18 2007, 15:52
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (CopyCat @ Nov 18 2007, 15:37)
Прикольного ничего. :D Слово "прикольно" тут и вовсе не уместно. %) Курение - это не прикольно. Это аццкое зло, но такое приятное.
Та, в общем-то согласна с данным утверждением. А вот про запах... Та, могут иногда волосы там пахнуть.... но этож сколько надо было выкурить, чтоб они пахнуть начали? От одной-двух сигарет в день такого еще ни разу не замечала.
^
Тёмная
Дата Nov 18 2007, 16:00
Offline

Свободу гуманоидам!!!!
*****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 10426
Реєстрація: 17-December 05





Не курю..Не переношу дым сигарет..противно когда человкека слышеш за километр из-за запаха из-зо рта..Незнаю..Ето вконце концов НИКРАСИВО и НИАРИГИНАЛЬНА
^
Alanda
Дата Nov 18 2007, 17:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 34036
Реєстрація: 16-November 07





я бросила уже почти пол года назад ^_^
^
Zett
Дата Nov 18 2007, 17:17
Offline

[Mad Stalin]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 33477
Реєстрація: 28-October 07





курю и плевать, что вредно
Цитата
у курящего человека в голове вакуум. Надо же его чем-то заполнить. Пусть даже дымом...

да, именно так
^
Genry Marks
Дата Nov 18 2007, 17:50
Offline

Последний из своего рода
*****
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 22973
Реєстрація: 12-November 06





Курю в течении 4 лет =drag= .3 раза пыталс бросить но не получается,первые два дня не курю а на третий руки тресутся, тошнит и вообще чувствую себя очень плохо.А так бросил бы с удовольствием.начал по глупости,думал это круто,а на самом деле это отстой полный,щас наобород круто не курить

Додано через 3 хвилин
курящих девушкем не переношу.с ними целовать это всё равно что пепельницу облизывать =cry1=
^
Miss Metal
Дата Nov 18 2007, 19:25
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 18 2007, 15:37)
Прикольного ничего. :D Слово "прикольно" тут и вовсе не уместно. %) Курение - это не прикольно. Это аццкое зло, но такое приятное.

А что в этом приятного?

Цитата (CopyCat @ Nov 18 2007, 15:37)
o_O Это што ж такое курить надо-то штоб вонь исходила? Тряпге молотые? %) Сама курю, подруги курят, так что-то никто никогда не замечал вони. Ни мы сами, ни те "некурящие", которые с нами общаются. B)

Они просто из вежливости)))
Конечно, спустя часа два, после того, как человек покурил запах почти не чувствуется. Но, к сожалению, некоторые мои знакомые не лдают пройти этим двум часам...((

Что касается бросаний... Вообще, самый лучший и надежный способ бросить курить - это от безисходности. Ну, например, инфаркт. Или какое-нибудь заболевание легких. Только настоящщий самоубийца и мазохист будет продолжать курить после такого. Хотя, можно менее экстремальный вариант. К примеру, курящему человеку пришлось долгое время жить в стране, где сигареты очень дорогие и ему пришлось бросить.
^
Margot
Дата Nov 18 2007, 20:28
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Miss Metal @ Nov 18 2007, 19:25)
А что в этом приятного?


Процесс :D

Цитата (Miss Metal @ Nov 18 2007, 19:25)
Они просто из вежливости)))
Конечно, спустя часа два, после того, как человек покурил запах почти не чувствуется. Но, к сожалению, некоторые мои знакомые не лдают пройти этим двум часам...((


Спустя 15 минут при использовании сигарет Less Smoke Smell, ну, или просто хороших Lights. Конечно же, это дорогое удовольствие, но себе любимой я ни в чем не привыкла отказывать. :D Кроме того, никто еще не отменял всяких Орбитов-Диролов (это к вопросу целования пепельницы). Так что, это не из вежливости. Уж прости, но мама из вежливости говорить не будет. Она курение порицает. :D Если девушка тщательно за собой следит, она не допустит, чтобы от нее воняло. Ничем. B)
^
Nyoko
Дата Nov 18 2007, 23:39
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
Они просто из вежливости)))
Конечно, спустя часа два, после того, как человек покурил запах почти не чувствуется. Но, к сожалению, некоторые мои знакомые не лдают пройти этим двум часам...((

=nervous=
хоспаде
йа риально плакало =cry3=
судя по вашим постам, там по сравнению с курением газовое оружие отдыхает =cry3=
дийствитильна, шо ш это надо так курить, шоб невыносимая вонь была от человека, еле выветривающаяся часа через два только?
девушка, выбирайте нормальных знакомых =cry3=

Цитата
у курящего человека в голове вакуум. Надо же его чем-то заполнить. Пусть даже дымом...

имхо вакуум в голове у людей, рассужающих подобным образом...

честно говоря, мне непонятны какие-то негативные высказываия в сторону курящих... не нравится - не смотрите... =dontknow=
это личое дело каждого
с чего это все должны делать так, чтобы вам было удобнее?

собстна, по теме: не курю))
^
Тамбовский волк
Дата Nov 19 2007, 15:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 26088
Реєстрація: 2-February 07





я курю почти 5 лет и ни каких проблем со здоровьем нету!даже в футбол когда играю после 1 тайма обязательно сяду и покурю,а потом как новенький! кстати 200 метров пробегаю за 25.5/кто понимает,тот знает,что это совсем не плохо,даже атлетикой не занимался/!в общем кто хочет тот и курит
^
Miss Metal
Дата Nov 19 2007, 16:45
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 18 2007, 20:28)
Процесс :D

Ладно, мне не понять.

Цитата (CopyCat @ Nov 18 2007, 20:28)
Спустя 15 минут при использовании сигарет Less Smoke Smell, ну, или просто хороших Lights. Конечно же, это дорогое удовольствие, но себе любимой я ни в чем не привыкла отказывать. :D Кроме того, никто еще не отменял всяких Орбитов-Диролов (это к вопросу целования пепельницы).

После того, как мне придется постоять в одном туалете с одноклассницей пока она покурит, от меня несет не меньше. Волосы, одежда... Но не долго правда.

Цитата (Сиренитя @ Nov 18 2007, 23:39)

девушка, выбирайте нормальных знакомых =cry3=

Иди в сраку, мои знакомые тебя не касаются.

Цитата (Сиренитя @ Nov 18 2007, 23:39)
не нравится - не смотрите... =dontknow=

Ага, не нравится - не дышите?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:02:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP