Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Frine
Дата Nov 8 2008, 20:17
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Darra, уважаемая, не сомневаюсь, что столь глубокомысленные выводы рождены глубоким опытом в области курения в общем, и посещения онкологов, в частности. Но ваша интерпретация мнимых вздохов, которые, по всей видимости, были рождены вашей же фантазией - здесь слегка неуместна.
И разве кто-то жаловался на дезориентацию в теме? =tap= Если да, то, будьте так добры, тыкнуть пальцем в монитор непосредственно на "жалобу".
^
О_о...?
Дата Nov 8 2008, 21:00
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





А йа ненавижу когда курит девушка!!!! Меня это бесит... О будущим она совсем не беспокоится... Ладнно она ся гробит! Но в будущем...РЕБЁНКА!!! он тут в чём виноват???????!!!! Все они говорят что бросят во время беременности, а фиг там... еденицы бросить смогут... ЕДЕНИЦЫ!!!!!!!!!! Уважаемые девушки... да чтож вы делаете? а? Мож объясните такому тупому как я...может это круто? иль чёт типа того...
^
Фокс
Дата Nov 8 2008, 21:13
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





О_о...?, да это круто,неразумный вы наш. это пафосно. это повторение за вами,мужчинами нашими,дабы не быть хуже и не оставаться в стороне..но,понимаете ли осложнения у ребёнка буду даже если курит только отец. К тому же,не от хорошей жизни девушка курит. Если нужно успокоить нервы (благодаря вам,кстати),то лучше способа современная цивилизация предоставить не может. берегите свою девушку,если случится вам стать отцом,и никаких осложнений не возникнет =drag=
^
О_о...?
Дата Nov 8 2008, 23:22
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Фокс, Ну...благодоря нам... вы кстате тоже не лучше. И тоже доводите парней до успакаивания нервов... Спс за совет...я впринципе так и собираюсь поступать...
^
Арриведерче
Дата Nov 9 2008, 00:18
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Фокс @ Nov 8 2008, 21:13)
Если нужно успокоить нервы

все мои курящие друзья признаются, что никакие нервы это не успокаивает =smile_cry= Успокаивает, када становится привычкой и надо ломку "утолить". Конечно, кажется, что успокоился. =smile_cry=

Еще покурить хорошо, когда выпил. Еще больше разгребает.

А вообще - гадость полнейшая. :rrr: Если б было "вкусно" я б , наверное, была бы курильщиком))

Цитата (О_о...? @ Nov 8 2008, 21:00)
Все они говорят что бросят во время беременности

Многие и правда бросают, молодой человек...) Однако! Это не выход, ибо чтобы никакх влияний не было надо бросать за пару лет до бременности, а то так все равно эффекта мало.

Цитата (Фокс @ Nov 8 2008, 21:13)
понимаете ли осложнения у ребёнка буду даже если курит только отец

o_O это каким же образом?! с биологической токи зрения? Ребенок во время развития внуитробного связан только с материнским организмом.

Генами же передается только ген алкоголизма.
^
Фокс
Дата Nov 9 2008, 14:26
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
все мои курящие друзья признаются, что никакие нервы это не успокаивает =smile_cry=

не хлебом едины =smile_cry=

Цитата
Генами же передается только ген алкоголизма.


Цитата
Еще покурить хорошо, когда выпил. Еще больше разгребает.


исчерпывающий ответ =girl_in_love=
Додано через хвилину
О_о...?, =otdat_chest= желаю вам искренне удачи
^
О_о...?
Дата Nov 10 2008, 13:01
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





cheetah, молодая девушка ... вы правы как никогда =prankster2=
^
Darra
Дата Nov 10 2008, 13:48
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Frine, вы так на меня наехали, словно я вас ткнула носом в чужие какашки, ошибочно приняв их за ваши. курите на здоровье. надеюсь, у вас есть деньги на качественные сигареты. мне вас искренне жаль, если вы, как все малолетние дуры, начинали роскошно курить в 14, чтобы привлечь малолетних дебилов с пивом. если вы начали попозже, в сознательном возрасте 18 лет, не нарушая законов и сознательно отвечая за свои действия, я за вас бЭзумно рада.
насчет онкологии. у моего друга мама онколог. периодически берет "работу" на дом, приносит всякие милые срезы и биопсии. и расказывает, как мило выглядят курящие люди с раком языка, горла и легких. в основном до сорока лет. правдо, это мило?

для чего вы курите? только про нервы не говорите, которые вы хотите успокоить. про нервы уже Фокс нам рассказала.
Фокс, для нервов лучше принимать Ново-пассит, Седавит, валерианочку и успокаивающие сборы. упокаиваюий эффект курения есть ничто иное, как утоление вашей ломки. ибо сигарета есть наркотик.
говорите честно: курю, потому что в школе хотела выглядеть взрослее, чтоб пОцанам нравиться, им нравятся взрослые курящие телки. они роскошно пьют пиво, а телки роскошно курят.
я курю иногда. дорогие ароматные сигареты или сигариллы. но начинала хотя бы не в школьном возрате. потому что тратить родительские деньги на это - верх детского эгоистичного дебилизма.
^
Passio
Дата Nov 10 2008, 15:05
Offline

libertine
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 43595
Реєстрація: 4-November 08





Такие вещи, как курение, меня вообще не привлекают. Другое дело, если бы это приносило какое-то наслаждение. А так, не вижу смысла.
^
Фокс
Дата Nov 10 2008, 15:22
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Цитата
ибо сигарета есть наркотик


я курю три года) вы думаете,я этого не заметила? странно было бы,согласитесь =girl_blush=

Цитата
только про нервы не говорите


а почему бы и нет,если я начала курить именно благодаря этому? этот наркотик дает визуальный эффект спокойствия. так что если вас сигарета возбуждает и и толкает на макание в унитаз головой,то меня она успокаивает

Цитата
для нервов лучше принимать Ново-пассит, Седавит, валерианочку и успокаивающие сборы


все равно ничего лучше старого доброго наркотика-самокрутки не помогает..только если Феназепам..но он скорее снотворное
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1514 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP