Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата Sep 7 2008, 20:51
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





согласитесь, фатально звучит: курю я, когда много пью я.
...а много пью я каждый день... :D
я когда пью, курю реже, чем так. все наоборот, а я вот так вот. не знаю, с чем связано.
^
Стелла Дарси
Дата Sep 7 2008, 21:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Slim White @ Aug 30 2008, 15:36)
Потому что те, кто может запретить курение в общественных местах, не горят желанием это делать. Может зажечь? :D

Дело в том, что даже существует статья в административном кодексе о наказании курения в общественных местах. Но закон, предусматривающий этот замый запрет оставляет органам местного самоуправления самим решать, что можно считать общественным местом. Парк? Стадион? Улица? А если улица, то где? Кафе? Рестораны? Последние, кстати уже разделили залы для курящих и не курящих. Вот большинство из них (облсоветов, горсоветов) и не могут определиться.
^
Amphibia
Дата Sep 7 2008, 21:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 36557
Реєстрація: 23-January 08





иногда курю, но под настроение. чаще всего на дискотеках и отдыхе хочется потянуться за сигаретой. отучаюсь от этой пагубной привычки, но что-то не выходит :(
^
Nickname search
Дата Sep 8 2008, 16:10
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Jeirena @ Sep 7 2008, 21:07)
Дело в том, что даже существует статья в административном кодексе о наказании курения в общественных местах. Но закон, предусматривающий этот замый запрет оставляет органам местного самоуправления самим решать, что можно считать общественным местом. Парк? Стадион? Улица? А если улица, то где? Кафе? Рестораны? Последние, кстати уже разделили залы для курящих и не курящих. Вот большинство из них (облсоветов, горсоветов) и не могут определиться.

Они приняли этот законопроэкт дабы успокоить народ, сделали видимость, на самом же деле вопрос все еще открыт. :D
^
Стелла Дарси
Дата Sep 8 2008, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Slim White, вопрос, согласна, открыт. Но некоторые города уже определились с понятием "общественное место" и суды уже в полную назначают штрафы по этой статье.
^
Герми
Дата Sep 8 2008, 16:18
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 42019
Реєстрація: 27-August 08





Лично у меня никогда не возникало тяги к сигаретам. Просто не хочется. Да и без того здоровье очень слабое.
^
Nickname search
Дата Sep 8 2008, 16:20
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Jeirena @ Sep 8 2008, 16:17)
Slim White, вопрос, согласна, открыт. Но некоторые города уже определились с понятием "общественное место" и суды уже в полную назначают штрафы по этой статье.

Назначают штрафы, но опять таки, разви это эффективно действует? :D
^
Стелла Дарси
Дата Sep 8 2008, 16:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Slim White @ Sep 8 2008, 16:20)
Назначают штрафы, но опять таки, разви это эффективно действует? :D


Во всяком случае, я думаю, что количество курящих в местах скопления граждан гораздо уменьшилось. Стояла на остановке, мяла в пальцах сигарету. Посмотрела на окружающих и не скурила ее. Одной сигаретой в этот день я скурила меньше. Прогресс? Прогресс. А так как я почти все рабочее время провожу в разъездах, то надеюсь, что скоро вообще брошу курить. Так что некоторую эффективность статьи я бы отметила.
^
Nickname search
Дата Sep 8 2008, 16:30
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Jeirena @ Sep 8 2008, 16:26)
Во всяком случае, я думаю, что количество курящих в местах скопления граждан гораздо уменьшилось. Стояла на остановке, мяла в пальцах сигарету. Посмотрела на окружающих и не скурила ее. Одной сигаретой в этот день я скурила меньше. Прогресс? Прогресс. А так как я почти все рабочее время провожу в разъездах, то надеюсь, что скоро вообще брошу курить. Так что эффективность статьи я бы отметила.

А что мешает бросить курить в целом? Или вы не горите таким желанием? :D
^
Стелла Дарси
Дата Sep 8 2008, 16:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Slim White @ Sep 8 2008, 16:30)
А что мешает бросить курить в целом? Или вы не горите таким желанием? :D


Не, увы, не горю. И вряд ли загорюсь. А вот уменьшить количество поглощаемого никотина хотела, и мне это удалось. А курить как курила, так и буду курить. Меня вдыхаемый дым успокаивает. =secret=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:16, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP