Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата Aug 29 2008, 08:25
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





дороговизна сигарет не решит проблему. во всех европейских странах сигареты чуть ли не в три раза дороже, чем в России, украине и Беларуси. и все равно покупают.
надписи про рак и импотенцию занимают все больше места на пачках, но это тоже не помогает.
остается либо запретить совсем, снять с оборота и закрыть все нафиг (чего никто не будет делать), либо наоборот все разрешить и вперед. когда все можно, детям будет неинтересно.
^
анорексі_я
Дата Aug 29 2008, 08:30
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





Darra, но разрешать ведь тоже никто не буит. Найдутся такие "заботливые" и непонимающие личности, что будут против всей этой кухни. Вот так. И получается в нас, что развязка проблемы в тупике.
^
Nickname search
Дата Aug 29 2008, 08:34
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Кот Фриц @ Aug 29 2008, 08:30)
Darra, но разрешать ведь тоже никто не буит. Найдутся такие "заботливые" и непонимающие личности, что будут против всей этой кухни. Вот так. И получается в нас, что развязка проблемы в тупике.

Из любых тупиков есть выход. Все напряженно думаем. :D
^
Darra
Дата Aug 29 2008, 09:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да тут особо думать нечего. кто захочет, тот закурит. это личное дело каждого. надо только с подростками построже. хотя я в подростковом возрасте тоже баловалсь. только мне наскучило. а сейчас только для понту. =)
^
coffee karlson
Дата Aug 29 2008, 10:06
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Не курю. У меня зависимость от кофе и Инета. Не переношу запах сигарет.
^
Zenon
Дата Aug 29 2008, 17:37
Offline

Дуновение ветра
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 21786
Реєстрація: 10-October 06





Цитата (Кот Фриц @ Aug 28 2008, 19:25)
Slim White, ну в суд то мы на их точно не подадим. А вот искоренять нужно. Например, повышением цен. Что бы такая бедная молодежь не могла се такого удовольствия позволить.

Я думаю повышение цен - не выход, увы, нынешняя молодеж совсем не ценит денег, потому что большинтсво балуют деньгами родители, а если деньги не свои, их, почему-то, почти не жалко, так что это скорее породит волну бросивших курить среди пенсионеров и людей среднего возраста - им-то деньги достаются куда сложнее. Я вот на днях на даче увиделась со своим двоюрдным дедом - раньше он очень много курил, а потом прочитал книжку - как бросить, и бросил х)) А как сам признался - по совету книги посчитал, сколько же денег на это уходит, так чутко и жалобно сказал "а пенсию-то жалко" х))
^
Averyel
Дата Aug 30 2008, 08:26
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Цитата
пусть сидят в интернете безвылазно...

ага. зато очень полезно для зрения.
а на надписи на пачках, по-моему, всем пофиг уже давно Оо
а чем больше запрещают, тем интереснее, между прочим.
^
skYY
Дата Aug 30 2008, 10:23
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





A Fire Inside, Кстати ученые доказали, что у тех кто в меру сидит за компиком, зрение улучшаеться приблизительно на 30%.
^
анорексі_я
Дата Aug 30 2008, 15:22
Offline

повна деградація.
******
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 753
Користувач №: 40986
Реєстрація: 14-July 08





skYY, ну вот лучше зрение улучшать, чем здоровье ухудшать))

Цитата (Hypnosis Magic @ Aug 29 2008, 17:37)
Я думаю повышение цен - не выход, увы, нынешняя молодеж совсем не ценит денег, потому что большинтсво балуют деньгами родители, а если деньги не свои, их, почему-то, почти не жалко, так что это скорее породит волну бросивших курить среди пенсионеров и людей среднего возраста - им-то деньги достаются куда сложнее. Я вот на днях на даче увиделась со своим двоюрдным дедом - раньше он очень много курил, а потом прочитал книжку - как бросить, и бросил х)) А как сам признался - по совету книги посчитал, сколько же денег на это уходит, так чутко и жалобно сказал "а пенсию-то жалко" х))


Вото-вот. Не то слово жалко. Лучше тапочком пусть убьют, чем за свои дениги эту хрень покупать.
Вот знали бы они ценность денег, тогда бы и подумали хорошенько...
^
Nickname search
Дата Aug 30 2008, 15:27
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Курите-курите на здоровье, но зачем портить здоровье окружающим, ведь для подростков курить при всех, это показать всем, что они крутые(это естественно не показатель). И так они портят здоровье тем, кто вынужден вдыхать этот дым из окружающей среды, а как известно от сигаретного дыма больше страдают окружающие люди чем сам курильщик. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP