Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Zenon
Дата Aug 27 2008, 08:32
Offline

Дуновение ветра
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 21786
Реєстрація: 10-October 06





Цитата (Ната Вихрова @ Aug 15 2008, 09:46)
Вы вот щас говорите, что пусть кто хочет, тот и курит, а у некоторых людей есть непереносимость табачного дыма. Я вот всю жизнь мучаюсь когда кто-то рядом закуривает. У меня сразу текут слезы из глаз, сразу появляется кашель и насморк. И кстати нюхать эту гадось намного опаснее чем курить. У меня такое мнение-хотите курить?-идите к себе домой и курите. Или хотябы дымите в том месте, где никого нету...

=cry1= подписываюсь под каждым словом. Слёз у меня правда не вызывает, только немного кашель и небольшое раздржение в горле.

Кто-то говорил, чтобы просили не курить... Шик. Иду в институт от метро. Дойти 10 минут. Центр Москвы. Дорога там не то чтобы очень широкая, курит, как минимум каждый второй. Идут посреди дороги и курят, не задумываясь о том, что весь дым от их сигарет перекрывает собой всю дорогу. Приходится чуть ли не бегом добираться до инста, тока бы не нюхнуть этой гадости. Ладно бы у этого аромат духов был или вкус яблок, но это же противно. Насчет вкуса правда не знаю, не пробовала и не собираюсь, но брат у меня курит, и хоть он знает что это вредно, но у него зависимость уже( Так вот он даже говорит, что лучше пепельницу съесть, чем поцеловать курящую девушку. Так что не думаю после этого, что вкус там какой-то супер-шикарный....
^
Nickname search
Дата Aug 27 2008, 08:38
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Darra @ Aug 26 2008, 07:13)
Mermeid North, вас бесит, когда курят для понта? а вы начинали курить не для понта? и как вы определяете, кто курит для понта, а кто курит по нужде большой?

По нужде большой? Интересно будет узнать о сей потребности, я вообще не верю, что никотин успокаивает, даже если это и так, можно найти уйму других успокаюющих средств...валерьянка например... А на счет понта? Так по моему в этом нет крутизны, как по мне. :D
^
Darra
Дата Aug 27 2008, 09:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я тоже не верю в успокаивающие свойства сигарет, разве что "дрожащие тонкие пальцы, мнущие тонкую сигаретку" :D

подростки видят крутизну во всем вредном. =) в том числе и в курении. типа с сигаретой выглядишь взрослее, ведь их только с 18-ти продают. %)
^
Twiligts
Дата Aug 27 2008, 13:44
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





Darra, я же не говоря что все курят для понта!
у меня был трудный приод в жизни,мягко говоря стресс. а моя подруга курила, и в один "прекрасный" момент я попросила у нее сигарету. вот и все.
я никогда не афишировала,то,что я курю.
^
Nickname search
Дата Aug 27 2008, 13:45
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Mermeid North, и что помогло? Никогда не верила в его успокающее свойство. :D
^
Twiligts
Дата Aug 27 2008, 20:14
Offline

вот оно счастье ADSL интернет!
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 39783
Реєстрація: 31-May 08





Slim White. помогает,только я не уверена,что именно от этого. возможно это всего лишь самовнушение
^
OSYS
Дата Aug 27 2008, 23:20
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Интересное сообщение промелькнуло сегодня в прессе - один мужичок из Новой Зеландии выставил свою вредную привычку с аукциона.
Кстати, ее купили)
Теперь, каждый раз, когда он выкурит сигарету, он будет платить продавцу по 800 американских долларов.
^
Кроля Джотто
Дата Aug 28 2008, 04:31
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Курение - глупость полнейшая. Попытка доказать свою крутость и взрослость. :crazy: Никогда не курил и даже не тянет. И считаю, что с курением можно легко завязать. Хотя сейчас замечаю, что курят почти все подростки. Даже те люди, от которых я этого не ожидал =drag=
^
Darra
Дата Aug 28 2008, 09:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Mermeid North, курение понт хотя бы потому, что рассказы про стрессовые ситуации, от которых помогает курение - это тоже понт. =) знаю много таких людей. "у меня была жуткая дипрессия, курила одну за одной!...", "такой стресс, сразу хватаюсь за сигареты", "вдыхаешь дым... выдыхаешь... это так успокаивает...."
да это смешно.
у меня когда неприятно на душе, я в тренажерный зал иду, в бассейн, по городу катаюсь на машинке, с друзьями общаюсь.
странно, что никто не понтуется тем, что колошматит грушу на нервах. все нервно курят. :D
^
Nickname search
Дата Aug 28 2008, 09:27
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Darra, конечно, для некоторых груша не модно, я уже не говорю о фехтовании, а вот пачка сигарет это верх крутизны, покурил и уже в дамках. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1311 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP