Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Хорст Малер
Дата Jul 31 2008, 10:19
Offline

'ты-мой генерал'(c)
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 34816
Реєстрація: 18-December 07





Цитата
4-6 баксов пачка.

ха. это круто.
просто, есть люди, которые курят регулярно, причем живут на одну зарплату, платят за коммунальные услуги покупают еду и прочее, вот им то покупать парламент - дорого.
Цитата
фотка чувака с раком языка или горла, нет?

а такого они делать не будет. я думаю. хотя, даже если сделают, все равно люди курить будут.
Цитата
"с раком, а не с импотенцией"

:lol: я тоже видел, как один парень просил поменять ему пачку.
^
Darra
Дата Jul 31 2008, 10:24
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





я живу на одну зарплату, плачу за услуги, тоже кушаю, даже очень хорошо, и покупаю прочее. еще кормлю машину с большим расходом, двух собак и одного кота. =) слава богу, пока на все хватает. =)

а парламента у нас чего-то давно не видно. с тех пор, как он должен был подорожать. только у бабушек на рынке...

а мне вот с импотенцией не попадались ни разу. да и с раком тоже. в основном "курени вредит вашему здоровью".

курить будут, потому что думают, что их это коснуться не может.
^
Хорст Малер
Дата Jul 31 2008, 10:31
Offline

'ты-мой генерал'(c)
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 34816
Реєстрація: 18-December 07





Цитата
слава богу, пока на все хватает. =)

ха. значит, тебе можна позавидовать. далеко не все люди живут, так как ты.
Цитата
только у бабушек на рынке...

у бабушек все есть. причем всегда. ^_^

у меня сейчас на пачке: Курение вызывает зависимость(на одной стороне). не начинайте курить. и на другой: сердечно-сосудистые заболевания, рак легких

Цитата
что их это коснуться не может.

да. самовнушение рулит
^
3ugaH
Дата Jul 31 2008, 10:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





начинал курить из-за понтов в 10 классе, потом через пол года вошло в привычку.. ща курю регулярно.. никаких понтов, ничего.. сигарета успакаивает, но как бы не сама сигарета, а именно вид ее, чтото типа самовнушения.. а иногда даже приятно выйти на перекур на перемене иль после экзамена, просле нервного напряжения и тэдэ
^
Стелла Дарси
Дата Jul 31 2008, 20:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Святой Абдулла @ Jul 31 2008, 09:12)
Я не пробовал и прбоовать не буду. Из-за принципа, поскольку (ИМХО) считаю всех курящих людьми одинаковыми, обычными, заурядными. Человек, который ставит понты превыше ума, это человек у которого ум отсутствует (опять же ИМХО) и не достоин моего уважения.

90% одноклассниц курят, я отношусь снисходительно, мол от них большего и ждать нельзя. Они хотя бы признаются себе, что курят из привычки, а не для удовольствия или для успокоения, как постящие в этой темке.


Святой Абдулла, а те, кто не курят, незаурядные что ли? И причем тут понты? Понты курящего человека перед некурящим? Это к чему вы вели? Ах, ну да, курящий человек в возрасте понтуется перед некурящими детьми. Как я могла не догадаться? Ведь ему заняться больше не чем, только понтоваться. =drag=

Да, кстати, не подскажете, сколько вам лет? 14? И ваши однокласницы уже привыкли курить? Во сколько лет они стали курить, интересно? А парни не курят, что ли? Молодцы. Да, еще, подскажите, а то я темная, а привычка не может успокаивать? Допустим, кто-то рисует на листочках, чтобы успокоится, кто-то вертит ручку, кто-то грызет ногти. Но это их успокаивает. Или по вашему нет? Не может быть?
^
Святой Абдулла
Дата Jul 31 2008, 20:53
Offline

Святой... Блаженный... Преподобный...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 32030
Реєстрація: 31-August 07





Мионка, согласен со всем вами выше сказанным. ОЛтвечу по порядку, цитировать не буду ибо не люблю.

1. По поводу девочек в классе: они начали лет с 13.
2. По поводу парней: большинство действительно не курит
3. По поводу заурядности: нет, невсе незаурядны, равно как и не все курящие зурядны, просто не очень понимаю людей, которые начинают курить "за компанию", ибо (ИМХО) это признак заурядности.
4. По поводу понтов: сам не понимаю в чём в этом понт, и тем не менее большинство из курящих с кем я знаком (в основном одноклассники) курят чтобы чувствоать себя "круче" тобишь как все. Курящие люди в возрасте просто не могут бросить.
5. По поводу оных вредных привычек: да курение может успокаивать нервы, но это, по моему не лучший способ. ИМХО. Я своё мнение не навязываю, просто сам всегда буду в стороне от курения. Это моя жизненная позиция.

З.Ы.: наркотики тоже помагагют успокоить нервы (по крайней мере я так думаю) но это не оправдывает их применение.
^
Хорст Малер
Дата Jul 31 2008, 21:17
Offline

'ты-мой генерал'(c)
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 34816
Реєстрація: 18-December 07





Цитата
1. По поводу девочек в классе: они начали лет с 13.

убивать таких нужно.
они гробят наше поколение. вот дети пошли. а им еще и рожать
^
Стелла Дарси
Дата Jul 31 2008, 21:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Святой Абдулла, тогда советую обратить внимание, что здесь не только постят ваши сверстники, но люди других возрастов. Так что столь категорично на вашем месте я не стала утверждать, что все постящие здесь в теме понтуются...
^
Voronwe
Дата Jul 31 2008, 23:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Курю. Почему?
Мне это просто нравится. Нравится запах сигаретного дыма, как им пахнут руки... табачный привкус, нравится смотреть как сигаретный огонёк в темноте медленно сьедает бумагу. Это умиротворяет. Так же как хорошая музыка, как сладости, как шум дождя по стёклам...
Мене нравится процес тушения сигареты в пепельнице, о той невероятной магии которыми наполнено курение трубки я вобще упоминать не стану.
В моей привычке глвсное эстетика. И никакой вульгарности. это тоже ритуал, как чаепитие или винопитие. Так вижу это я.
Большинство моих друзей - некурящие, но они уважают мой выбор а я уважаю их. Никаких сложностей.
^
Torrens fatum
Дата Aug 1 2008, 07:48
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Хорст Малер @ Jul 31 2008, 09:00)
ты регулярно куришь?

Я балуюсь)))

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1529 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP