Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Inferi
Дата Dec 20 2007, 23:23
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (SHEOR @ Dec 20 2007, 20:05)
ню, это не спасение а самовнушение, хочешь не курить, поийми раз и навсегда что это тебе не надо и это не ты!

B) Умная сильно? А сама куришь то?
^
White Noise
Дата Dec 20 2007, 23:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Курила,бросала, снова курила...
А вот что бы вместо того что бы покурить, но ОЧЕНЬ хочется ем яблоки... много яблок.
Оно и полезно и вкусно
^
Almaren
Дата Dec 21 2007, 12:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Inferi @ Dec 20 2007, 23:23)
B) Умная сильно? А сама куришь то?

да нет не очень, хотелось бы быть умнее.
Курю, как раз сейчас выпускаю дым в монитор, и не притворяюсь что мне для того чтобы бросить требуються заменители
^
White Noise
Дата Dec 21 2007, 13:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Цитата
Курю, как раз сейчас выпускаю дым в монитор

SHEOR, ну не знаю... мне никогда не нравилось сидеть в прокуренной комнате, где я сплю или оттыхаю.
Другое дело это кафе, клубы и т.п. Но вот дома предпочитаю выходить на балкон.
^
Inferi
Дата Dec 21 2007, 14:10
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (SHEOR @ Dec 21 2007, 12:07)
да нет не очень, хотелось бы быть умнее.
Курю, как раз сейчас выпускаю дым в монитор, и не притворяюсь что мне для того чтобы бросить требуються заменители

Да я собственно не заменяю, просто иногда, когда очень хочется, но я занята - вот тогда заменяю. А так, просто стараюсь курить меньше.
^
Yellow daffodil
Дата Dec 21 2007, 14:47
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





У меня под настроение. Хочу курю, и могу выкурить пачку за день, не хочу-не курю и месяц до них не дотрагиваюсь.
Самое главное, чтоб никто лекций не читал по поводу:"курение это плохо". Человек сам выбирает, и всяческие лектории не нужны.
^
Pauline
Дата Dec 21 2007, 17:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Как уже говорила, не курю и не пробовала...было желание попробовать...интересно было, но один раз после дискотеки сидели с подругой на детской площадке с какими-то пацанами, с которыми там же и познакомились. подруга закурила, парни на нее коса посмотрели и сказали, что курящая девушка выглядит жутко не привлекательно и иногда вызывает отвращение...после этого желание курить отпало, незнаю почему, ведь это мнение не всех парней...
^
jolene
Дата Dec 22 2007, 00:07
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Бросила. Странно вышло...Дома сидела, было плохо именно из-за того, что не курю...такое состояние..фэээ...и сидела, сидела...неделя прошла, и вроде немного устаканилось, уже все не ныло не подташнивало, только чуть-чуть...А потом опять начала, но к счастью(?) уже эффекта такого не было плохого...а сигарет было мало.негде было достать...закрытая территория лагеря...да вот и все в принципе.

Кто курит -конечно, гробит себя, но пусть он это делает там, где нет некурящих...мне было очень трудно привыкнуть к дыму после того как бросила, потому что (о кстати еще большую роль сыграло то, что меня так тошнило один раз сильно, так плохо себя чувствовала, и это ведь не первая сигарета была...и такое бывает) этот запах мне напоминает о том ужасном состоянии...А раньше я любила запах сигарет... =king=
^
Вельзевула
Дата Dec 24 2007, 20:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





SuLoRoso B_AD, я могу ответить.

УТРО:
когда ты просыпаешся утром после вечеринки, первым делом ты закуриваешь, ибо это снимает головную боль и помогает тебе дышать.
когда ты просыпаешся в будний день, ты первым делом закуриваешь, ибо с этого начинаеться день. у тебя есть 10 минут подумать о сегодняшнем дне, о том, что ты должен сделать. и если от этих мыслей становиться дурно, то сигарета тебя успоккаивает.

день:
тут и писать нечего... если это будний день, то без сигареты просто не обойтись! это ж какие нервы? стресс вокруг нас! он везде! (или это тока у меня так?) в общем 10 минутный перерыв- это именно то, что помогает пережить день.

днем на выходных, ты куришь за чашкой кофе, ты куришь в кафе, на улице перед кинотеатром, или на природе возле костра. и сигарета она влияет на тебя так, что ты начинаешь ловить кайф от всего, что вокруг происходит. ты наблюдаешь за природой или за людьми, которые сидят за соседним столиком. ты любуешся дымом, который выдыхаешь.

вечер:
а тут и подавно объяснять ничего не надо)
после тяжелого рабочего дня, сигарета - это не каприза или примха, это - необходимость. это единственное, что может расслабить как-то нервы (не считая алкоголя. но имхо, лучше курить, чем пить ежеденевно).
вечером на выходных - тоже что и днем на выходных. а если ты заперся в клуб, то там лучше курить, хотя бы потому, что пассивное курение в два разу хуже активного)) а в клубах жуть как прокурено =)

согласна, что сигарета редко доставляет истинное удовольствие. но утром в воскресенье, за чашколй кофе - это кайф))
в обычных же случаях сигарета служит успокаивающим средством. наша жизнь проходит в бешеном ритме. сигарета - это 10 минутный перерыв, когда ты можешь обмозговать все на свете) и это тоже полезно! =)
^
jolene
Дата Dec 24 2007, 20:23
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Цитата
вот что вы чувствуете когда выкуриваете сигарету?Задумайтесь над этим вопросом, многие ответить просто не могут...

Да ну, нетрудный вопрос, понты...
Держишь сигарету, пылающий кончик которой в темноте озаряет немного пространства, затягиваешься, и чувствешь теплый дым внутри себя... Дыхание становится как-то пошире, глубже, в мозг будто приливает кровь...Привычный вкус сигареты остается во рту, и ты чувствуешь себя уютно, полно... если эта сигарета выкурена после долгого перерыва, то слегка задурманивается мозг, и ты, слегка покачиваясь проходишь первые десять шагов, а потом приобретаешь нормальное равновесие...Я любила раньше запах сигарет...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1623 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP