Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 144 145 [146]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Аолен Эловилл
Дата Feb 25 2023, 03:11
Offline

Опять забыл выпить таблетки
***
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: PR
Повідомлень: 65
Користувач №: 199413
Реєстрація: 25-September 18





Оно просто будет здесь, потому что я не придумал, куда ещё положить.
Лживая фигня, что самые сложные — первые двое-трое суток. Или первые две недели. Меня под конец третьей так ломает, как не ломало ни в один из дней ранее. Просто как наркомана героинового, жуть-кошмар. Только бы не сорваться, иначе "для чего я проделал этот путь". 15+ стажа, неоднократные попытки, пора бы уже хотя бы под конец своей ранее веселой, а ныне болезной жизни от этого дерьма избавиться. Как можно говорить о самоуважении и себялюбии, если ты себя травишь, кусок дурня.
^
SUGLINOK
Дата Feb 25 2023, 03:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Курю уже наверное год. все началось не от хорошей жизни. Постоянный стресс, работа на двух работах, потом вообще тяжелая работа до поздна.. все это внесло свою лепту в стаж моего курения. Иногда, одна затяжка могла успокоить на несколько часов вперед, иногда могла помочь не сорваться на некоторых людей.. в общем, так я и привык.
Последний раз курил пару дней назад. Решил пересесть на электронку, но от нее только больше голова болит. Дошло до того, что я решил бросать. Во первых, живу и так, где постоянно травишь себя китайскими продуктами.. а во вторых, запах, который теперь меня бесит еще сильнее) В общем, бросаю, и всем советую бросить и не сорваться. Мы прорвемся, ребят
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 144 145 [146]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:49:28, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP