Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 143 144 [145] 146  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
toKZic mrIXS
Дата Jul 8 2022, 12:03
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата

Раз уж они такие правдолюбы, то пусть ко всему эти правила применяют: алкоголь, наркотики, секс, воровство, убийства и прочее.

И запретить все фильмы. Мулан в котором войны и следовательно убийства. Ваще всю кинохронику про войны. Мульт Саладин, там Аниса ворует, следовательно пропаганда воровства. О! Еще и новости надо запретить! Нечего детям знать о войнах, грабежах, авариях. Еще все совковые фильмы. Там все пьют. Запретить!
Вон, берем пример с Исламского Эмирата Афганистан.
^
Poison Ivy
Дата Jul 8 2022, 12:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Максим Магн @ Jul 8 2022, 12:03)
И запретить все фильмы. Мулан в котором войны и следовательно убийства. Ваще всю кинохронику про войны. Мульт Саладин, там Аниса ворует, следовательно пропаганда воровства. О! Еще и новости надо запретить! Нечего детям знать о войнах, грабежах, авариях. Еще все совковые фильмы. Там все пьют. Запретить!
Вон, берем пример с Исламского Эмирата Афганистан.


Зачем запрещать? Просто вешать антирекламу к подобным вещам вначале фильма/мультфильма.

Или вообще оставить в покое потребителей табака. Потому что опять же я за справедливость. Если уж на курильщиков наезжаете, то и на всех остальных также надо. )))
^
toKZic mrIXS
Дата Jul 8 2022, 12:21
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Drama_Queen @ Jul 8 2022, 12:09)
Зачем запрещать? Просто вешать антирекламу к подобным вещам вначале фильма/мультфильма.

Антиреклама всего лишь подогревает интерес. Например, мне сказали чтобы я не гуглил слова "Момо" и "жесть" в гугл-картинках. А я загуглил...
^
toKZic mrIXS
Дата Jul 8 2022, 12:22
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





И я 100% уверен что почти все кто прочитали предыдущий пост сейчас вазьмут и загуглят это. А я предупреждаю не делать этого.
^
Просточитатель
Дата Jul 8 2022, 12:24
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





курение отличается от других видов потребления тем что есть пассивные потребители табака. Алкоголь целиком потребляется человеком. Запрещенка в общем то тоже. Курение же. На людях. И это крайне неприятно. рад законам ограничивающем курение именно поэтому.
^
Poison Ivy
Дата Jul 8 2022, 13:08
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Jul 8 2022, 12:24)
курение отличается от других видов потребления тем что есть пассивные потребители табака. Алкоголь целиком потребляется человеком. Запрещенка в общем то тоже. Курение же. На людях. И это крайне неприятно. рад законам ограничивающем курение именно поэтому.


Курить что ли бросил? Обычно бывшие курильщики терпеть не могут других куряг)))

А вообще ничего дурного в табаке нет, чтобы вот так вот его запрещать. Жить в большом городе в принципе вредно потому что много вредных веществ в воздух выделяют машины/всякие производства. Поэтому принципиально именно на курение "устраивать гонения" глупо.

Опять же распитие спиртных напитков в большом количестве может привести к пьяной драке или вождению в нетрезвом виде, значит и алкоголь 6а людей влияет.

Да практически к любым негативным действиям или поступкам киноперсонажей можно придраться (драки, насилие, грабежа и прочее), потому что это все пропаганда, оказывающая дурное влияние на подростающее поколение.
^
Просточитатель
Дата Jul 8 2022, 14:06
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Jul 8 2022, 13:08)
Курить что ли бросил? Обычно бывшие курильщики терпеть не могут других куряг)))


Не пил не курил)) Никогда)))
^
Просточитатель
Дата Jul 8 2022, 14:08
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Jul 8 2022, 13:08)


Да практически к любым негативным действиям или поступкам киноперсонажей можно придраться (драки, насилие, грабежа и прочее), потому что это все пропаганда, оказывающая дурное влияние на подростающее поколение.

А вот к цензуре отношусь плохо. И вырезание сигарет из старых мультиков тоже))
^
Poison Ivy
Дата Jul 8 2022, 14:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Jul 8 2022, 14:08)
А вот к цензуре отношусь плохо. И вырезание сигарет из старых мультиков тоже))


Ну да, бедное Ну погоди из-за этих запретов нужно полностью изрезать.

Кстати, если так подходить, то в Советских мультиках курение/употребление алкоголь зачастую показывалось только в неприглядном виде, и что так делать не стоит.

Взять даже тех же "Неподдающихся" с Румянцевой, которых активная Надя исправила. )
^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 5 2022, 01:35
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Опять начала курить. Но у меня всегда так бросаю на два года потом снова пол года хожу с сигаретой.) Запах терпеть не могу, но сама привычка держать что-то в руках и делать такой глубокий выдох. И можно свалить с кислой тусовки, типа я пошла покурить, а потом "ой важный звонок".))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 143 144 [145] 146  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1273 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:25:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP