Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
June Velet
Дата Nov 25 2007, 19:17
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Silver Silence, прямо таки методично и прямо таки на остановке? Не стойте рядом с курящими. Может вообще не выходить из дома, а то выхлопных газов навдыхаетесь и отравитесь. Я уже не говорю про воду, которую мы пьем, может ее тоже не пить? И продукты у нас все вредные, нитратные с концерагенами.
=boy_nix= Мы все пагибнем, рано или поздно... И не важно, курите ли вы или нет... =crazyperson=
^
Арриведерче
Дата Nov 25 2007, 19:35
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Silver Silence @ Nov 25 2007, 15:39)
Пусть курящие гробят себя, но других то зачем? Почему у нас могут спокойно стоять на остановке и методично обкуривать других? или курить в лифте?


и как ты предлагаешь пресечь это? только лишь законом, "Не курить в общественных местах" =smile_cry=
Цитата (Хоул @ Nov 25 2007, 19:17)
Не стойте рядом с курящими.

а если они сами подоходят и начинают курить? =cry1=

меня каждый день обкуривают друзья -куряги =resent= я уже смирилась, ибо это неизбежно. Ниче не поделаешь :nya_sorry:
^
June Velet
Дата Nov 25 2007, 19:39
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (fuss @ Nov 25 2007, 19:35)
а если они сами подоходят и начинают курить? =cry1=


А если отойти там в сторонку, подальше... Не, никак? Ужастно... =cry1=
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 25 2007, 20:06
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Ну пусть себе курят люди, делов-то? Сам не курю, друзей курящих море - пусть себе курят, хоть мне в лицо, что тут такого?
^
Lovenkrantz
Дата Nov 25 2007, 20:20
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Хоул @ Nov 25 2007, 19:39)
А если отойти там в сторонку, подальше... Не, никак? Ужастно... =cry1=

Ужасно - не ужасно, но отходить должен не я а он. В смысле - тот он, который курит. Отходить должен далеко, быстро и с уважительной физиономией лица. Ибо гроблю здоровье лкружающих не я, а именно он. :)
А вообще - эта проблема, имхо - живёт только за счёт несовершенного законодательства (или, скорее - за счёт импотенции исполнительной власти) развивающихся стран. Ни в штатах ни в Европе, такой вопрос даже и не поднялся бы. Есть же салоны (бары, вагоны, кинотеатры) только для курильщиков? Вот и пусть себе шаманят там, что они, собственно, и делают... Мне в Рединге (Британия) понравилось - 170 фунтов за сигарету на стоянке такси! Бедный турыст там чуть не помер! :) А чё? Там табличка большая была, благо читать у нас нынче каждый могет...
Всё предельно просто - тем, что я сижу на лавочке без пахитоски в зубах, я никому не мешаю, нэ?
А субъект уподобившийся Везувию - мешает некурящим. Логика - проста, мотать со скамейки должен он, а не я. Так, в принципе, во всём вменяемом мире и происходит.
^
the burning sun
Дата Nov 27 2007, 07:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Хм, курение это конечно ужастно.... Просто отвратительно.... но я курю) Такая нелегкая у меня судьба. Блин, мне б еще бросить.... Кстати к слову о том, что на тебя дымят. Когда то я относилась к той группе людей, которая терпеть не может сигаретного дыма из-за того, что сама не курящая. Теперь этой проблемы для меня нет=)
Но в идеале нужно запретить всю траву, алкоголь, сигареты, машины чтоб мир стал чище и лучше.... Я например алкоголиков терпеть не могу. Мы живем в обществе, поэтому вынужденны терпеть недостатки окружающих %)
^
Almaren
Дата Nov 27 2007, 08:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Silver Silence @ Nov 25 2007, 15:39)
Не курю, не курила и курить не буду. Есть миллион и один другой способ получить кайф и расслабиться. Получать удовольствие, порченьем своих легких? Я на садомазахистку похожа?

Пусть курящие гробят себя, но других то зачем? Почему у нас могут спокойно стоять на остановке и методично обкуривать других? или курить в лифте? А некоторые получают кайф от курения на толчке, про них вооще молчу... ]:->


каждому придурку сови радости

"мож мне еще и голову отрубить, она мне тоже много радости приносит" Вы как бабки на лавке, чесно слово, давайте законом секс и рокенрол запретим, один развратный, другой на психику влияет, и в добавок комьютерные игры и жирную пищу с халестирином. Пицу та паде каждый любит иногда покушать.
У меня вот фобия на носки, но я не подрываюся все носковые фабрики взрывать и закон против носков не организовываю.
Думаю адекватнее будет культуру курения размножать.
Я кулильшик, курю себе дома или в специально отведенных местах, еслиф получаеться на улице, то я и так всегда стою поодоль других, если дети рядом мне ничего не стоит непокурить.
^
Darra
Дата Nov 27 2007, 12:08
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата (SHEOR @ Nov 27 2007, 08:36)
каждому придурку сови радости

"мож мне еще и голову отрубить, она мне тоже много радости приносит" Вы как бабки на лавке, чесно слово, давайте законом секс и рокенрол запретим, один развратный, другой на психику влияет, и в добавок комьютерные игры и жирную пищу с халестирином. Пицу та паде каждый любит иногда покушать.
У меня вот фобия на носки, но я не подрываюся все носковые фабрики взрывать и закон против носков не организовываю.
Думаю адекватнее будет культуру курения размножать.
Я кулильшик, курю себе дома или в специально отведенных местах, еслиф получаеться на улице, то я и так всегда стою поодоль других, если дети рядом мне ничего не стоит непокурить.

вот правильно говоришь. все зависит от культуры человека. можно не курить и при этом вообще вызывать отвращение у всех вокруг. или курить и не вызывать. кто уж совсем не может-умирает, ну отойдите, ну вы молодцы, здоровье бережете. =)) есть ведь множество других способов себя угробить. почему именно курение вызывает столько негатива?
^
Pal
Pal
Дата Nov 27 2007, 15:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





можна сказать "почти" скурил 2 сигаретки, и неувыдел никакого сенса в этом? даж незнаю что за лось придумал те сигареты.
^
Lovenkrantz
Дата Nov 27 2007, 15:23
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Sheor @ Nov 27 2007, 12:08)
Вы как бабки на лавке, чесно слово, давайте законом секс и рокенрол запретим, один развратный, другой на психику влияет, и в добавок комьютерные игры и жирную пищу с халестирином. Пицу та паде каждый любит иногда покушать.


Цитата (Darra @ Nov 27 2007, 12:08)
есть ведь множество других способов себя угробить. почему именно курение вызывает столько негатива?

Я ж уже объяснял... :D Вы всё время смещаете акцент на "я", "меня" и "себя". Да кому какое дело чем вы себя гробите? Да хоть барбитуратом стрихнин запивайте.... Дело не в этом, а втом. что курение, в отличие от комп. игр и пищи с холестерином, мешает окружающим. Поэтому в мире и ширится практика - загнать курильщиков в рестриктинг-зоны, как семинолов в резервацию. :)
На всякий случай ещё раз повторю, внятно. Всем фиолетово чего вы там себе делаете... Курите, пьёте или трамадол глотаете. Претензия одна - делайте это так, чтобы не мешать людям не имеющим таких привычек. Получается? Честь вам и хвала... Не выходит? За пределами Украины\России вам придётся туго. В материальном плане. Работать будете на муниципальную казну.... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP