Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Margot
Дата Nov 22 2007, 17:53
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 17:48)
CopyCat,
Хм, и какое отношение это имеет к "опъяняющему" эффекту сигареты? Я пьян, сосуды расширены, толку мне с сигарет?
Да и вообще, расширение сосудов не сильно-т ои повлияет на пьяного человека. Кровь полна алкоголя, так что уже все-равно.

Какое отношение имеет - прочтите еще раз цитату, или рыщите в интернете сами, коли Вас уж так этот вопрос заинтересовал. А вообще - да, все зависит от того, сколько выпито и сколько потом выкурено. B) Чем больше, тем лучше, ну в плане эффекта, разумеется. %)

Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 17:48)
Все уже проверено и не раз.


Что ж с Вами поделать, коли Вы такой непрошибаемый? Видимо именно на Вас и правда не действует табак. Но это не повод утверждать, что соответственно он не действует вообще. B)
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 22 2007, 17:58
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (CopyCat @ Nov 22 2007, 17:53)
Чем больше, тем лучше, ну в плане эффекта, разумеется.

То есть ты хочешь сказать, что если я влуплю бутылку водки, а потом выкурю сигарету - я стану пьянее? Или наоборот - если я выпью бокал пива, а потом скурю три пачки сигарет - стану пьяным в дрова? Интересно-то как... Сколько нам открытий чудных...
^
Miss Metal
Дата Nov 22 2007, 18:06
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 22 2007, 17:44)
%) Ну, почему же? И Вы смейтесь на здоровье. И мы посмеемся. Вижу, что аргументы у Вас закончились. :D

Та как бы тебе сказать... Аргументов-то у меня масса. Я имею ввиду, аргументов, почему Я не курю.
Но просто это ж каждому свое... Я говорю, что не хочу портить здоровье, а мне говорят, то умирать здоровым жалко. Ну, как бы... Кому что)) Тут нечего аргументровать.
^
Лея Мракс Слизерин
Дата Nov 23 2007, 16:56
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Курю и к сожалению много, но не хочется бросать... =drag= мне итак хорошо... =sarcastic_blum=
^
Margot
Дата Nov 23 2007, 17:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 17:58)
То есть ты хочешь сказать, что если я влуплю бутылку водки, а потом выкурю сигарету - я стану пьянее? Или наоборот - если я выпью бокал пива, а потом скурю три пачки сигарет - стану пьяным в дрова? Интересно-то как... Сколько нам открытий чудных...


Вы глобализируете и иронизируете, причем не удачно. :D А я в таких глобально-ироничных терминах не мыслю, слава богу! %) А потому скажу так: лично меня торкает сильнее, если я покурю после того, как выпью, чем если я не покурю. B)

Цитата (Miss Metal @ Nov 22 2007, 18:06)
Та как бы тебе сказать... Аргументов-то у меня масса. Я имею ввиду, аргументов, почему Я не курю.
Но просто это ж каждому свое... Я говорю, что не хочу портить здоровье, а мне говорят, то умирать здоровым жалко. Ну, как бы... Кому что)) Тут нечего аргументровать.


Вот именно! Ведь так и есть: "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". =drag= Кесарю - кесарево и не будем хаять курящих. Ведь "вредят" они по сути только себе и имеют на это полное право. :ded:
^
Avadon
Дата Nov 23 2007, 20:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 33648
Реєстрація: 2-November 07





курю и невижу ничего плохого в этом..... лично для меня сигареты это способ хоть на 2-3 минуты раслабится от кучи проблем и забот
^
Miss Metal
Дата Nov 23 2007, 21:23
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 23 2007, 17:45)
Вот именно! Ведь так и есть: "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". =drag= Кесарю - кесарево и не будем хаять курящих. Ведь "вредят" они по сути только себе и имеют на это полное право. :ded:

Та в том-то и дело, что не только. А не дышать иногда бывает довольно трудно.

Цитата (Avadon @ Nov 23 2007, 20:19)
курю и невижу ничего плохого в этом.....

Ну вот опять.
^
Демьена
Дата Nov 23 2007, 21:58
Offline

Чародейка
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 997
Користувач №: 7113
Реєстрація: 24-August 05





Цитата (Miss Metal @ Nov 23 2007, 21:23)
Та в том-то и дело, что не только. А не дышать иногда бывает довольно трудно.


Та Боже мой, с кем вы общаетесь в конце концов? Что за моральные уроды все время дымят прямо на вас? У меня много некурящих друзей и в силу того, что я их люблю и уважаю, я стараюсь при них не курить или держаться от них на расстоянии.
^
Miss Metal
Дата Nov 25 2007, 15:21
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Демьена @ Nov 23 2007, 21:58)
Та Боже мой, с кем вы общаетесь в конце концов? Что за моральные уроды все время дымят прямо на вас? У меня много некурящих друзей и в силу того, что я их люблю и уважаю, я стараюсь при них не курить или держаться от них на расстоянии.

Моральный урод тут тока ты.
^
Silver Silence
Дата Nov 25 2007, 15:39
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Не курю, не курила и курить не буду. Есть миллион и один другой способ получить кайф и расслабиться. Получать удовольствие, порченьем своих легких? Я на садомазахистку похожа?

Пусть курящие гробят себя, но других то зачем? Почему у нас могут спокойно стоять на остановке и методично обкуривать других? или курить в лифте? А некоторые получают кайф от курения на толчке, про них вооще молчу... ]:->
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1695 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:50:01, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP