Модератори: Satine.

Сторінки: (146)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Курение

Згорнути питання Курите ли вы?
Да 254 ]  [20.35%]
Нет 712 ]  [57.05%]
Балуюсь 169 ]  [13.54%]
Бросил(а) 113 ]  [9.05%]
Усього голосів: 1247
Гості не можуть голосувати 
Kangaxx_mult
Дата Nov 21 2007, 07:45
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (CopyCat @ Nov 21 2007, 00:54)
А ты попробуй после пьянки еще и покурить как следует...

И что же интересно со мной должно произойти?
^
Almaren
Дата Nov 22 2007, 08:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Сейчас практически не курю, тока иногда позволяю себе покурить трубку
от сигарет уже не ипытываю эстетического удавольствия, а трубки хватает раз в три дня
^
МэНдИ
Дата Nov 22 2007, 12:18
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





Я тоже курю, и не вижу в этом ничего плохого!! Куришь - кури!! Конечно если не учитывать всю ту бредятину что "сигреты убивают" и всякое подобное.Курит человек или нет - это его выбор!
^
KaStoR
Дата Nov 22 2007, 15:00
Offline

Хоккей моё призвание, Fatboy Slim - стиль жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 18844
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (МэНдИ @ Nov 22 2007, 12:18)
Я тоже курю, и не вижу в этом ничего плохого!! Куришь - кури!! Конечно если не учитывать всю ту бредятину что "сигреты убивают" и всякое подобное.Курит человек или нет - это его выбор!


Кури тебе ни кто будет мешать НО, почему люди идущие или стоящие рядом с тобой должны этой дурью дышать? В большинстве стран введен запрет на курение уже почти везде, кроме специально на это отведенных комнат...
Лично я не курю и Вам не советую!
^
Miss Metal
Дата Nov 22 2007, 16:53
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (МэНдИ @ Nov 22 2007, 12:18)
Я тоже курю, и не вижу в этом ничего плохого!!

Вот не знаю почему, но эта фраза (а она звучит в этой теме далеко не первый раз) все время ассоциируется у меня с оправданием. Вроде как этот человек пытается оправдать перед нами свое курение... Или скорее, перед собой. Особенно, если в конце больше, чем один восклицательный знак.
^
Margot
Дата Nov 22 2007, 17:08
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Andromaxa @ Nov 21 2007, 01:00)
Ты чему детей учишь???!!
=-O :clever: =cry2= =busted=


Плохому, конечно! Чему еще я могу научить? :good-evil2:

Цитата (Kangaxx @ Nov 21 2007, 07:45)
И что же интересно со мной должно произойти?

Эффект от алкогольного опьянения увеличится :D

Цитата (KaStoR @ Nov 22 2007, 15:00)
Кури тебе ни кто будет мешать НО, почему люди идущие или стоящие рядом с тобой должны этой дурью дышать?

Ну, никто ж не говорит о том, чтобы пускать дым прямо на идущих рядом людей. Это свинство, ИМХО. *hmmm* Тут речь скорее идет о самом факте курения для конкретного человека. Люди рядом - это побочные факторы данного процесса. Ведь от того, что человек будет курить в специально отведенном для того месте - что есть вполне правильно, он курить-то не перестанет. :clever: Я, кстати, очень уважаю разделение в кафе на "зоны для курящих" и "зоны для не курящих". Можно спокойно наслаждаться курением. :smoking:

Цитата (Miss Metal @ Nov 22 2007, 16:53)
Вот не знаю почему, но эта фраза (а она звучит в этой теме далеко не первый раз) все время ассоциируется у меня с оправданием. Вроде как этот человек пытается оправдать перед нами свое курение... Или скорее, перед собой. Особенно, если в конце больше, чем один восклицательный знак.

Оправданием? Не смешите курящих. =drag=
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 22 2007, 17:11
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (CopyCat @ Nov 22 2007, 17:08)
Эффект от алкогольного опьянения увеличится

Не надо нам тут сказок. Эффект от алкогольного опъянения можно увеличить лишь одним путем - дальнейшим употреблением алкогольных напитков. Сколько бы человек не курил - пъянее он не станет. Максимум, чего он может добиться - так это тошноты и головокружения, если курить не привык.
^
Miss Metal
Дата Nov 22 2007, 17:27
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (CopyCat @ Nov 22 2007, 17:08)
Оправданием? Не смешите курящих. =drag=

Ну, это скорее вы смешите меня.
^
Margot
Дата Nov 22 2007, 17:44
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Kangaxx @ Nov 22 2007, 17:11)
Не надо нам тут сказок. Эффект от алкогольного опъянения можно увеличить лишь одним путем - дальнейшим употреблением алкогольных напитков. Сколько бы человек не курил - пъянее он не станет. Максимум, чего он может добиться - так это тошноты и головокружения, если курить не привык.

Ну, на самом деле это связано с физиологическими особенностями человеческого организма и влиянием никотина на кровеносные сосуды, по которым идет кровь, напичканная доселе алкоголем. Иными словами, теперь научными: "Сразу после приема дозы никотина или алкоголя
наступает резкое расширение сосудов, что вызывает период мнимого благополучия и необъяснимого психологического подъема."
Соответственно, не смейте отрицать, что сигарета не оказывает соответствующего влияния. Все еще сомневаетесь - интернет и библиотеки Вас ждут. :clever: А еще лучше познать все на собственном опыте. >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

Цитата (Miss Metal @ Nov 22 2007, 17:27)
Ну, это скорее вы смешите меня.

%) Ну, почему же? И Вы смейтесь на здоровье. И мы посмеемся. Вижу, что аргументы у Вас закончились. :D
^
Kangaxx_mult
Дата Nov 22 2007, 17:48
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





CopyCat,
Хм, и какое отношение это имеет к "опъяняющему" эффекту сигареты? Я пьян, сосуды расширены, толку мне с сигарет?
Да и вообще, расширение сосудов не сильно-т ои повлияет на пьяного человека. Кровь полна алкоголя, так что уже все-равно.
Цитата (CopyCat @ Nov 22 2007, 17:44)
еще лучше познать все на собственном опыте

Все уже проверено и не раз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (146)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP