Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Вор Снов

Гарри Поттер и Вор Снов.

І'мя автора: Импи + larika
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: герои Джоан К. Роулинг
Жанр: Экшн
Короткий зміст: В школе происходит что-то странное. Гарри Поттер и его друзья решили разобраться в чем дело.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
chchcherrybomb
Відправлено: Feb 3 2006, 20:05
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Всё прекрасно, только проду быстрей пиши)::
Молодца! Так держать!
^
larika
Відправлено: Feb 3 2006, 20:24
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (лоза @ Feb 3 2006, 18:05)
Всё прекрасно, только проду быстрей пиши)::
Молодца! Так держать!

Спасибочки! Попытаемся быстренько написать и выложить. Просто нелегкая неделька была

Це повідомлення відредагував larika - Feb 6 2006, 18:07
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Feb 6 2006, 15:20
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Спасибо за проду... Жду еще... :)
^
larika
Відправлено: Feb 6 2006, 18:09
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Глава 6.

Тренировка по квиддичу подходила к концу.
- Ребята, вы просто молодцы, - прокричал Гарри своей команде, пролетая мимо Рона.
«Да, особенно я. Четыре мяча из шести всего поймал», - улыбнулся про себя Рон, а вслух сказал: «Это мы хотим услышать после игры с Ровенкло, которая будет уже через неделю».
- Да мы их сделаем, - с веселым азартом крикнул Дин.
Команда спустилась на землю и пошла в раздевалку.
После лета ребята тренировались всего три раза. Как всегда причинами отмены тренировки были дождь и напряженные дни учебы.
В раздевалке быстро все переоделись и поспешили на ужин, после такой тренировочки ребята были непрочь подкрепиться. Гарри и Рон вышли последними. Гарри посмотрел вслед уходящей Гордессе, и грустно улыбнулся.
- Может, ты ей все-таки скажешь? - поинтересовался Рон.
- Что? Что она прекрасный ловец?
- Да нет же, балбес. Хотя и это тоже можешь сказать.
- А сам то? Так и не смог признаться Гермионе, что был в нее влюблен, - стал защищаться Гарри.
- Мы сейчас не обо мне говорим, так что изволь не уворачиваться от разговора. Я кстати, сейчас не жалею, что в свое время не сказал об этом. Хотя она мне нравится до сих пор. Неизвестно что бы у нас получилось. Друзьями мы бы не остались. Зато сейчас лучше подруги и желать нельзя. Ей можно все рассказать, совет спросить, и на шуточки мои она не обижается, - подытожил Рон.
- И домашнее задание делать помогает, - рассмеялся Гарри.
- Да, без этого мне тоже не обойтись. А вот ты, мог бы хотя бы какой-нибудь знак внимания Гордессе оказать. Девчонки от этого таят. Да и вся школа тебя знает, девчонки от тебя просто млеют.
- Перестань, - серьезно сказал Гарри, - мне нужна девушка, которая будет со мной не из-за того, что крутится вокруг меня, не за все эти рассказы обо мне. А потому что любит меня таким, какой я есть.

- Ты видела, как он посмотрел нам вслед? Мне кажется, я нравлюсь Гарри, - защебетала Алиса.
- Может быть, - пожала плечами Гордесса.
- Надо будет пригласить его пойти вместе на Хеллоувин.
- Попробуй. Думаю еще не поздно занять место в очереди, чтоб пригласить его на праздник.
* * *

Тем временем Гермиона и Мелори гуляли по окрестностям Хогвардса.
- Я так люблю осень, - сказала Гермиона, поддев ногой опавшие листья, и они желтым фонтаном разлетелись в разные стороны.
- Я тоже, - ответила ей Мелори, - но знаешь, уже прохладно, может, пойдем в гостиную?
- Хорошо, давай.
Девчонки направились к Хогвардсу.
- Скоро Хеллоувин, - мечтательно произнесла Гермиона, - кстати, как праздновали вы его, у себя в Дурмсланге? – поинтересовалась она.
- Обычно. Наверно, как и все, - без интереса ответила Мелори, - расскажи лучше, как это происходит у вас, - попросила она.
- Это необыкновенный праздник, - с жаром начала свой рассказ Гермиона. – Сначала праздничный ужин. Зал украшен большими оранжевыми тыквами, внутри которых горят свечи. А под потолком летают маленькие человечки и в руках у них подарки для каждого ученика. На коробках, в которые упакованы подарки, просто написано твое имя, - подробнее сказала Гермиона, уловив непотливый взгляд Мелори. – А после ужина, - продолжила она, - внезапно распахиваются окна и в зал влетают злые призраки. Увидев призраков, человечки сразу бросают каждому его подарок. В подарке содержится волшебство, оно уничтожает призрака, а подарок остается. Надо успеть открыть подарок до того, как тебя настигнет призрак. Иначе подарок поглотит призрака и исчезнет вместе с ним, а растяпа остается с носом. После этого начинаются танцы и конкурсы. Причем все одеты в самые невероятные костюмы. Я вот, например, в том году была эльфийкой.
- Какой интересный ритуал с подарками. У нас такого в школе не было, - пробормотала Мелори. Но чтобы Гермиона не обратила на это внимание, тут же добавила: «А на танцы надо с парой приходить?»
- Не обязательно. А что, у тебя уже кто-то есть на примете?
- Да нет, - смущенно сказала девушка.
- Рассказывай, я же вижу, что ты не просто так спросила, - улыбнулась Гермиона.
- Я еще не выбрала.
-Ого, тебе даже несколько парней нравится.
- Я ведь недавно в этой школе, сразу и не определишься. А вот ты, например, с кем пойдешь - с Гарри или с Роном? - лукаво спросила Мелори.
- Ой, даже не знаю. Они ведь мои друзья, приду вместе с ними, а там посмотрим. Я же сказала, что необязательно приходить именно с парой.
- Ага. Значит ты танец с Гарри, затем с Роном. Но кто-то из них может прийти не один.
- Раньше за ними такого не замечала, - фыркнула Гермиона. – Неужели тебе кто-то из них приглянулся?
- Я еще не определилась, - повторила Мелори, - но они довольно симпатичные мальчишки.
- Возможно, - как можно равнодушнее согласилась Гермиона.
Они поднялись по ступенькам к гостиной Гриффиндора. Гермиона сказала портрету пароль «Чудо-изумруд» и девушки прошли внутрь.
«Ревнует что ли», - подумала Мелори, глядя на чуть поникшую Гермиону.

Спасибо за отзывы!

Це повідомлення відредагував larika - Feb 6 2006, 18:16
^
chchcherrybomb
Відправлено: Feb 6 2006, 18:23
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Ух! Классно! Интересненько....
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Feb 7 2006, 11:46
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Класно придуман "ритуал" на праздник. :)
Жду проду...
^
Nasti
  Відправлено: Feb 7 2006, 13:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 10704
Реєстрація: 23-December 05





Блин! даже мне понравилось....
А знаешь, какая я противная тетка! :D
Жду с нетерпением проду....
^
Роза ветров
Відправлено: Feb 7 2006, 14:19
Offline

злой и нехороший слэшер
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 12768
Реєстрація: 7-February 06





Эх...Если бы это не была еще одна сказочка про Мери-Сью я бы истекала слюнями от восторга по поводу стиля автора и всего прочего... А так просто выражу свое восхищение стилем и грамотностью.
^
larika
Відправлено: Feb 7 2006, 21:48
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Глава 7.

- В этом семестре столько новых предметов, - раздражено сказал Рон, - Кому все это надо?
Они втроем шли на урок Сновидения.
- А мне кажется это интересный предмет, знать, что могут означать твои сны, - парировала Гермиона.
- Ну.., - неуверенно протянул Гарри. Он вспомнил про ужасы, которые ему часто снились последние несколько лет, и вздрогнул.
- С твоими снами все понятно, Гарри. А вот мне хочется узнать, что могут сказать мне мои образы….
- Гермиона, ну что могут рассказать твои сны о библиотеке с сотней пыльных книг? Что все ты сдашь на «отлично» и будешь первой ученицей Хогвардса, - хихикнул Рон, - вот мне вчера приснилась Лаванда, и мы…
Гарри с интересом уставился на друга, а Гермиона, стукнув Рона по голове книжкой, сказала, - а вот мы и пришли.
Они зашли в кабинет. Ученики рассаживались по местам, за партой могло уместиться четыре человека. В кабинете под потолком парили хрустальные шары различных оттенков. Иногда они сталкивались друг с другом и от этого на пол падали серебряные искры.
- Как в сказке… - прошептала Гермиона, смотря по сторонам. И тут она заметила, как в класс вошла Мелори. Гермиона махнула ей рукой, приглашая сесть рядом с ними. Рон с довольной улыбкой убрал свою сумку с четвертого стула, показывая, что Мелори может сесть рядом с ним. Но радовался он недолго, потому что Гермиона спихнула Рона со стула и девочка села рядом с ней.
Возле доски возникла фигура преподавателя. Это была женщина. Волосы смешными золотистыми кучеряшками спадали на плечи, очки серебристыми стеклами скрывали глаза. Лиловая мантия плотно обтягивала неловкую худую фигуру профессора.
- Добрый день ученики, - мягким голосом начала мисс Жаклин Вендер, - как вы уже знаете, я ваш новый преподаватель по предмету «Сновидения». Чем же увлекателен этот предмет? - она скрестила ладони, - Может кто-то скажет мне свои идеи?
Рука Гермионы взлетела стрелой вверх.
- Да, мисс Грейнджер, можете ответить.
- Сны волшебником и магглов отличаются тем, что для маггла сон - это отдых, а волшебник во время сна может посетить Страну Грез…
- Правильно, мисс Грейнджер, - прервала ее мисс Жаклин и закончила вместо своей ученицы,- Страну Грез в которой может найти ответы на свои вопросы. В нашей жизни довольно часто случаются спорные моменты, и так же часто мы не можем найти ответ на самый, казалось бы, сложный вопрос.
- Как же нам попасть в Страну Грез?- нетерпеливо перебил профессора Дин Томас.
- Для этого существует сонный порошок, - строго посмотрев на него, продолжала мисс Вендер. - Перед тем как заснуть, нужно четко себе представить проблему, которую вы хотите разрешить. Выпить щепотку сонного порошка и все, - усмехнулась профессор, - после того, как вы заснете, вы окажетесь в Стране Грез.

Просим прощения за удаление конца этой главы у тех, кто уже прочитал 7 часть...неожиданно в дверь ворвалась муза, и идея изменилась в корне. Авторы просят немного времени для удаление неудобств. Обещаем вечером выложить окончание :writer:

Спасибо за отзывы, они помогают обходить подводные камни рассказонаписания :)

Це повідомлення відредагував larika - Feb 8 2006, 19:22
^
larika
Відправлено: Feb 7 2006, 21:54
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Цитата (Nasti @ Feb 7 2006, 11:23)
Блин! даже мне понравилось....
А знаешь, какая я противная тетка! :D
Жду с нетерпением проду....

Постараемся не разочаровать! =flirt=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1036 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP