Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гороскопчик

reflection of soul
Відправлено: May 24 2006, 20:09
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает
одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно
нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда
за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в
неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на
него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него -
пруд пруди.
Вот насчёт фантазёра я согласна,а всё остальное бред.Неужели у Водолеев нет ни одного нормального качества? =huh=
^
Summer Shudder
Відправлено: May 24 2006, 22:21
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает
одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно
нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда
за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в
неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на
него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него -
пруд пруди.

Почти что Я!!! КАк точно :D
^
Reich
Відправлено: May 26 2006, 08:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата
Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается
напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на
самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет
свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте
впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни
умственного, ни физического. Обожает
принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.


Я близнецы, и все, что там написано про близнецов - полнейший бред.
Во-первых, я веду далеко не паразитирующий образ жизни.
Во-вторых, гостей НЕ люблю, но если все же приходят, угощаю как подобает.
В-третьих, я реалистка, и актером быть никогда не хотела. Ну, писателем, возможно.
В-четвертых, просто так лясы поточить тоже не люблю и мнение у меня одно, какое сформиорвалось, то и осталось.
И вообще, кто такую чушь писал? На ком основывался этот гороскоп? На нелюбимых знакомых автора? :-X
^
Аметисия
Відправлено: May 26 2006, 08:12
Offline

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Бессмысленный и тусклый свет...
*****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 367
Користувач №: 12720
Реєстрація: 6-February 06





Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает
одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно
нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда
за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в
неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на
него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него -
пруд пруди.
Несогласна!
^
UFO
UFO
Відправлено: Jun 5 2007, 07:44
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Цитата
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В
детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость
и самолюбие
могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не
толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть
первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое
чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Кошмар...Не похоже на меня!
^
Ampata
Відправлено: Jun 5 2007, 09:52
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая.
Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками
она способна
погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя
подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты.
Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того,
она мастер интриг
и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

=megalol= =megalol=
^
Sway
Відправлено: Jun 5 2007, 09:56
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все
указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом
деле всех

презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и
неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с
садистскими
наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет
дотянуться.


Черным не правда , да но синим правда... %)
^
Vayolet
Відправлено: Jun 5 2007, 10:39
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





Я Водолей... На меня лично вообще не похоже... o_O

Я даже деньги в долг не беру..))) Про "поливаю грязью своих близких" вообще молчу.
^
Red Lotus
Відправлено: Jun 6 2007, 14:47
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая.
Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками
она способна
погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя
подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты.
Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того,
она мастер интриг
и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.



"Все,все обо мне" в кавычках..... но то, что я довести умею, эт да.....
^
Amura
Відправлено: Jun 6 2007, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Цитата
Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается
напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на
самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет
свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте
впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни
умственного, ни физического. Обожает
принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.


Неа, ето уже точно не я.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP