Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хелена Бонэм Картер

, Беллатриса Лестрейндж
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 20:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Сыгранная роль, надеюсь, ее прославила. Хотя, на мой взгляд, она переборщила с "безумством" своего персонажа. Белатриссу представляла не настолько уж безумной, как она показана в фильмах, а скорее более верной своему Темному Лорду до конца, нежели все остальные.
Но внешность Хелены и сама ее игра приятно поразили меня и заставили полюбить и этого персонажа. Хотя поначалу я невзлюбила ее за излишнюю жестокость и кровожадность, хотя, возможно, что и сумасшествие и фанатичную верность, а также аморальность своего поведения Белатрисса приобрела от знакомства с Воландемортом.
Ну, опять же проведу параллель между актрисой и сыгранной ею героине - все же, наверняка есть сходства между ними, также как и есть отличия, что закономерно.
^
Ванесса Болейн
Відправлено: Mar 1 2014, 06:05
Offline

we all make mistakes | все мы делаем ошибки
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 85341
Реєстрація: 10-January 14





Я считаю , что Хелена Бонэм Картер прекрасная актриса. Я смотрела множество фильмов с её участием . В фильме "Бойцовский клуб" она мне особенно понравилась. В фильмах "Гарри Поттер" и "Мрачные тени" тоже хорошо. Она всегда была одной из моих любимый актрис .
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Oct 15 2015, 01:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Хелена потрясающая актриса и сыграла свою роль очень даже хорошо. Говорят, что самое сложное - это играть безумцев. Так оно и есть: сыграть Беллатрису не каждый может настолько правдоподобно, насколько смогла выразить чувства и преданность темным силам миссис, а все же надеюсь, что она - миссис, Картер.
В то же врем она играет героиню, которая в то же время предана своей семье и ее идеалам. В нашем мире не много актрис, способных на такие роли и позволяющие с интересом наблюдать за раскрытием Беллатрисы Лестрейндж. А вот за игрой Хелены можно и впрямь поверить в то, что она - темная, злая волшебница, способная на все, чтобы заслужить доверие и любовь Тома Реддла.
^
Сью Снелл
Відправлено: Mar 29 2016, 14:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 91295
Реєстрація: 15-June 15





Мне кажется Хелена Бонем Картер отлично сыграла свою роль в Гарри Поттере. Каждое её движение, каждый безумный взгляд показывал как хорошо она влилась в свою роль. особенно мне понравилась её игра в пятом фильме кода она убила Сириуса Блэка. Она так точно изобразила Беллатрикс, так как было в моей голове. Хелена вообще очень хорошая актриса.
^
Captive
Відправлено: Aug 7 2017, 18:31
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Моя любимая актриса, которая неплохо сыграла самую зловещую и кровожадную героиню. Хелена хорошо вписалась в образ :) у нее Белла вышла безумной немного :lol:
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 13 2019, 22:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Хелена Бонэм Картер - без ума от ее актерских способностей. Городская сумасшедшая, как ее называют, класть хотела на всех недоброжелателей. Потому что она одна такая, и подобных ей в мире кино я не видела.
Хочется ей лично сказать за то, что она согласилась на роль в Гарри Поттере - потому что что мое мнение, более подходящую актрису не нашли бы точно.
Что особенно нравится в ней - так это ее британский английский, поэтому когда смотришь американское кино с ее участием, это добавляет "перчинку".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:31, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP