Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хагрид+Мадам Максим?

, Что с ними сделает мама Ро?
Відправлено: Jan 10 2006, 10:47
Эта пара сыграла достаточно серьезную роль в 5-й книге, когда отправилась в поход за великанами. В четвертой книге мы имели счастье наблюдать часть их интимных отношений. Что же будет с ними в 7-й книге? Или так ничего и не случицца??? Я имею ввиду будет ли у них свадьба или что-то в этом роде? :unsure: АА...и еще что-нибудь о Грохе...что будет с ним...кому интересно высказывайте свои предположения..
Відправлено: Jan 10 2006, 10:49
Ой как здорово) По-моему самая звёздная пара)
...
Ну конечно не считая Рона и Лаванды)))) =megalol= гы)
...
Я лично жду продолжения)
Відправлено: Jan 10 2006, 11:21
Цитата (Лаванда Браун @ Jan 10 2006, 08:49)
Ой как здорово) По-моему самая звёздная пара)
...
Ну конечно не считая Рона и Лаванды)))) =megalol= гы)
...
Я лично жду продолжения)

Это точно,что звездная :lol: звезды с неба хватают, в прямом смысле этого слова!!! Мне лично очень понравилось ,как у них все разворачивалось в 4-м фильме!!! просто супер!!! но что ИМЕННО с ними будет...сыграют они какую-то полезную роль или же просто Хагрид уедет во Францию и у них появяцца очень много маленьких Хагридов)) ;)
Відправлено: Jan 10 2006, 11:22
ужОс))) Много маиньких ХагридоФФ)))
йа хочу на это посмотреть)
Відправлено: Jan 10 2006, 11:31
Цитата (Лаванда Браун @ Jan 10 2006, 09:22)
ужОс))) Много маиньких ХагридоФФ)))
йа хочу на это посмотреть)

я тоже.... :lol: но скорее всего не получицца....мама Ро нас так не порадует!!!!! :( лично я думаю,что ничего так и не будет - слижком все увлечены Р.А.Б.ом и поиском крестражей, чтоб обращать внимание , а Ро уделять место в книге, таким "мелким" и "незначительным" персонажам :unsure:
Відправлено: Jan 10 2006, 11:49
Ха! Ничего себе мелкие))))
=megalol=
Відправлено: Jan 10 2006, 12:14
Скорее всего они будут переписыватся но в 7 книге про них много не скажут :D
Відправлено: Jan 10 2006, 12:17
Цитата (Mithboster @ Jan 10 2006, 10:14)
Скорее всего они будут переписыватся но в 7 книге про них много не скажут :D

это цже больше похоже на правду ;)
Відправлено: Jan 10 2006, 12:36
Если Хагрид живой останеться,то они обяз будут вместе...
Відправлено: Jan 10 2006, 13:06
вряд ли что то будет. хагрид не такой простой как кажется. учился в одно время с волдом - может, чтото знает. Кароч, погибнет он. в таких делах, такие как хагрид погибают. мадам Максим кинется защищать и птож погибнет. Девиз волда "Кто не снами тот против нас". Так что эти двое - типа великаны. Нах их, а то заклинаниями ен прошибить.
Так что ничего не будет
Відправлено: Jan 10 2006, 13:24
Свадьба :greetings: ? Хотелось бы, но не верится.
Во-первых, они уже достаточно взрослые и ответственные люди - и в какой-то степени смирились и со своей исключительностью, и со своим одиночеством.
Как вы все себе это представляете? Харгид бросит Хогвартс? Или Олимпия - Шамбатон? Или вместе уйдут на покой :o ?
Нет, мне кажется, они в 7-й книге пройдут "в эпизодах", если не "за кадром". Максимум - вдвоем вернут подросшего братца Хагрида в родное племя (но и это - вряд ли). Я очень надеюсь на то, что в 7-й книге Харгид не погибнет - но не уверена в этом.
Нет, если они выживут - то это будет история о том, что даже разделенная любовь исключительных людей не всегда бывает счастливой. :(
Відправлено: Jan 14 2006, 06:17
Цитата (Hermione Potter @ Jan 10 2006, 08:47)
Что же будет с ними в 7-й книге?

А будет ребенок! =ponti= =lolbuagaga= А если чесно даже в голову неприходит что с ними будит... =blink=
Відправлено: Jan 16 2006, 16:12
Цитата (Джайна Праудмур @ Jan 14 2006, 04:17)
А будет ребенок! =ponti= =lolbuagaga= А если чесно даже в голову неприходит что с ними будит... =blink=

И тебе не жалко Олимпию? Все-таки с вероятностью 3:1 ребенок был бы гигантом =tableppp=
Не знаю, может ли магия помочь в таком случае ;)
Відправлено: Jan 16 2006, 16:21
Ну и что, что ребенок будет великаном! Главное любящяя семья что б была!
Відправлено: Jan 16 2006, 16:31
Не, ребенок вряд ли будет. А жаль. ;)
Скорее всего, Олимпия уедет к себе во Францию, а Хагрида мы, как обычно, будем видеть тока когда к нему звездная троица заходить будет... А вот про "Грошика" навеонякабудет что-нить интересное...

Додано через 8 хвилин
Не, ребенок вряд ли будет. А жаль. ;)
Скорее всего, Олимпия уедет к себе во Францию, а Хагрида мы, как обычно, будем видеть тока когда к нему звездная троица заходить будет... А вот про "Грошика" навеонякабудет что-нить интересное...
Відправлено: Jan 21 2006, 02:27
Максим пойдет служить Волди, а Хагрид узнав об этом зарубит ее топором, а от жалости себя потом впридачу. :lol:
Відправлено: Jan 21 2006, 07:33
Гы я думаю что в седьмой книги Хагрида убьют (мама Ро чет обозлилась на всех теперь практически в каждой книге когото убивают), а максим наверное помрет от горя))) =megalol=
Нсчет Грохха наверное он сыграет немаловажную ролль =megalol= в седьмой ккниге ( не зр\ же РО описывала его едйствия в конце шестой книги) =kisswink=
Відправлено: Jan 21 2006, 16:50
Да уж, смерть лохам.
Відправлено: Oct 27 2006, 16:53
Да пусть их убивают, не жалко.
Відправлено: Oct 27 2006, 19:11
Я тоже думаю, что Хагрид погибнет.
Відправлено: Oct 27 2006, 20:07
Цитата (Китиара @ Oct 27 2006, 16:53)
Да пусть их убивают, не жалко.

Как можно так о Хагриде?
Відправлено: Oct 28 2006, 16:16
Помне так не плохая пара :D я только за ;) но у меня такие подозрения что Хагрид не выживет -_- где-то я читала что РО давала намёки на то что он погибнет ;(
Відправлено: Nov 1 2010, 09:49
по моєму вони мають одружитись! просто мама Ро ще не написала продовження о ГП як напише одиниці будуть фанатами поттера! насправді всі будуть наблюдати за іншими героями!
Відправлено: Nov 1 2010, 09:50
Цитата (ban_set @ Oct 27 2006, 20:07)
Как можно так о Хагриде?

правильно! як так можна? історія не закінчена!
Відправлено: Oct 22 2012, 10:17
Хагрид слишком туповат для отношений. Но пара была бы интересная,но увы..у Ро многие без пары,а многие так и вообще умерли =hopelessness=
Відправлено: Oct 27 2012, 19:38
;( Lucy Westenra, Согласна, он поубивала 2\3 всех персонажейю
Відправлено: Oct 17 2014, 06:32
Роулинг с чего то слила сей пейринг. Ни в шестой, ни в седьмой никаких упоминаний об мадам Максим. В интервью и на Поттемор тоже молчание. А жаль.
Відправлено: Nov 22 2014, 20:00
Жаль. что про них не рассказали.
Відправлено: Jul 5 2020, 11:04
Интересно. Почему-то и вправду как раз эту линию автор оставила без внимания. Я думаю, что этот вопрос был оставлен на фантазию читателей =book_reader=

Чисто по моей позиции, то, кажется, их сближало только родство с великанами и лояльность к Ордену Феникса, но в остальном они не очень похожи. Да и Хагрид привык жить один, привык к жизни лесника, едва ли он смог бы изменить образ жизни и стать мужем образованной француженки, директора школы. Хотя мне эта пара все равно нравилась)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:27:42, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP