Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой?

, Снейп из 6 книги
Згорнути питання Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой.
Да 312 ]  [81.46%]
Нет 71 ]  [18.54%]
Усього голосів: 383
Гості не можуть голосувати 
Asirius Black
Дата Nov 7 2006, 13:34
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Северина, везде б Дамб не успел. Тут удача на стороне Гарри, как и во многих случаях, на которую ставил Дамб.
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:39
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius @ Nov 7 2006, 13:34)
Северина, везде б Дамб не успел. Тут удача на стороне Гарри, как и во многих случаях, на которую ставил Дамб.

а это к чему? Причем тут это?
^
Minas-Morgul
Дата Nov 7 2006, 13:40
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Северина @ Nov 7 2006, 13:27)
а я не думаю, что Дамблдор подсунет книгу без разрешения Севы. Да и не похож Северус на человека, который книгами вот так просто раскидывается. Ладно, будь она проста, но такая...

Северина, с каких это пор ты стала считать Дамба милым старичком, который обо всём расказывает своесу "сынку" Снейпу? Не думаю, что Дамб бы рассказал Снейпу о книге, спорить не буду, просто чисто интуитивно НЕ ДУМАЮ.
А вот откуда Снейповская книга могла оказаться у Дамба - это действительно вопрос. Короче, исключая возможность БИ, я думаю, что Ро нам так и не расскажет, откуда в замке книга. Если конечно придерживаться БИ, то Дамб знал, а Снейп - вряд ли, и не просите меня доказывать...
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:45
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Minas-Morgul @ Nov 7 2006, 13:40)
Северина, с каких это пор ты стала считать Дамба милым старичком, который обо всём расказывает своесу "сынку" Снейпу

я не считаю его милым старичком, но считаю вполне порядочным человеком. Тем более, что рассказ Снейпу - чистая формальность,лишь для галочки, той самой галочки, которая отмечает порядочность. Узнай Снейп, что Дамблдор без его ведома дал столь драгоценную книгу ненавистному Поттеру - что бы было, даже думать боюсь. Поэтому я считаю, что решил то, чожет и Альбус, но не спросить разрешения Снейпа он не мог никак.
Цитата (Minas-Morgul @ Nov 7 2006, 13:40)
Если конечно придерживаться БИ, то Дамб знал, а Снейп - вряд ли, и не просите меня доказывать...

почему? Снейп то кк раз поболе всех посвящен в планы Дамба, почти во все. А это не такой сверх-секретный и архи-важный вопрос.
^
Asirius Black
Дата Nov 7 2006, 13:47
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Гарри и Рону нужны были книги, а не только Гарри, это подтверждает, что удача помогла Поттеру хаполучить такую вещь.
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:51
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius @ Nov 7 2006, 13:47)
Гарри и Рону нужны были книги, а не только Гарри, это подтверждает, что удача помогла Поттеру хаполучить такую вещь.

а не важно. Получил бы Рон - он бы все равно делился с Гарри. И дело не в Поттере. А в том, что не тот человек Снейп, чтобы такими вещами разбрасыватся.
^
Hattori
Дата Nov 7 2006, 14:08
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Снейп - два раза "лопухнулся"
1. С омутом в ОФ.
2. С книгой в ПП.
И оба раза - это играло роль в сюжете....
А по-скольку Снейп - не идиот и очень расчетлив и явно не забывчив, то БИ!!!.... мухухухохохоххахахахахах *злобный смех*
^
Minas-Morgul
Дата Nov 7 2006, 14:11
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Северина @ Nov 7 2006, 13:45)
я не считаю его милым старичком, но считаю вполне порядочным человеком. Тем более, что рассказ Снейпу - чистая формальность,лишь для галочки, той самой галочки, которая отмечает порядочность. Узнай Снейп, что Дамблдор без его ведома дал столь драгоценную книгу ненавистному Поттеру - что бы было, даже думать боюсь. Поэтому я считаю, что решил то, чожет и Альбус, но не спросить разрешения Снейпа он не мог никак.

Цитата (Северина @ Nov 7 2006, 13:45)
почему? Снейп то кк раз поболе всех посвящен в планы Дамба, почти во все. А это не такой сверх-секретный и архи-важный вопрос.

Я просила не просить меня доказывать!!!!!!!!!! Это чисто интуитивно, никакой логики, просто в данном случае, мне кажется, Снейп не знал. Хотя, если подумать, ты права.
^
Hattori
Дата Nov 7 2006, 14:18
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата
Я просила не просить меня доказывать!!!!!!!!!! Это чисто интуитивно, никакой логики, просто в данном случае, мне кажется, Снейп не знал. Хотя, если подумать, ты права.


эмм....то есть ты хочешь сказать, что даже если к тебе подойдут и скажут 100% факт, ты все равно сможешь сказать, что это не так?
^
Minas-Morgul
Дата Nov 7 2006, 14:24
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата
эмм....то есть ты хочешь сказать, что даже если к тебе подойдут и скажут 100% факт, ты все равно сможешь сказать, что это не так?

Именно. Я же не спорю, что Северина или кто-то там ещё прав, просто мне так КАЖЕТСЯ, ничё не могу с собой поделать. Обычно я доказываю свою точку зрения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP