Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой?

, Снейп из 6 книги
Згорнути питання Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой.
Да 312 ]  [81.46%]
Нет 71 ]  [18.54%]
Усього голосів: 383
Гості не можуть голосувати 
Prof Dumbledore
Дата Nov 7 2006, 12:33
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





А я все ж гадаю, що він знав про книжку задовго до подій в нужнику. Всім відомо як він ставився до Гаррі, а коли він запустив ріктусемпру в Малфоя, Северус почав скаженіти. До того, у нього, очевидно претензій не було.
^
Asirius Black
Дата Nov 7 2006, 12:35
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Зачем же он тогда искал в голове у Поттера причину?! Он убеждался прав ли он на счет книги, а затем потребовал ее принести, так что он не знал.
^
Night Light
Дата Nov 7 2006, 13:01
Offline

а Бога расстреляли в понедельник ©
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1813
Користувач №: 20435
Реєстрація: --





Нет, все же Снейп знал про то что Гарри пользуется его старым учебником. Ведь Слизнорт ему рассказывал и хвастался об успехах Поттера в зельеварении, а Снейп знал что Гарри в зельях... ну скажем плох.
^
Сенька
Дата Nov 7 2006, 13:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Я тоже считаю что знал, а взбешенное лицо объяснимо: его "любимчик" Поттер применил сектумсемпру на любимчике Малфое и чуть не УБИЛ последнего! А если бы не оказалось рядом Снейпа! что тогда? какой препод будет в такой ситуации мило улыбаться???? Макгонагалл врядли погладила бы Поттера по головке за этот проступок! да любой был бы в бешенстве!
^
Asirius Black
Дата Nov 7 2006, 13:16
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Драко не был любимчиком Снейпа, Сева просто играл роль верного ПСа.
А на счет успехов он сам удивился, ведь кажется на празднике, когда ему сообщил Слизнрог, он очень удивился.
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:19
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Ну то, что Снейп знал об этом как минимум после случая случая в туалете - ясно.
Но, вполне возможно, знал и до этого. Не удивлюсь даже, если он сам, по своему усмотрению или усмотрению Дамба книгу Гарри и подсунул. Время то военное, и такие знания Гарри бы вполне пригодились.
^
Minas-Morgul
Дата Nov 7 2006, 13:24
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Северина @ Nov 7 2006, 13:19)
Ну то, что Снейп знал об этом как минимум после случая случая в туалете - ясно.
Но, вполне возможно, знал и до этого. Не удивлюсь даже, если он сам, по своему усмотрению или усмотрению Дамба книгу Гарри и подсунул. Время то военное, и такие знания Гарри бы вполне пригодились.

Насчёт случая в туалете - согласна, насчёт того, что Дамб мог Гарику подсунуть книжку - тоже, а вот насчёт того, что Снейп знал до случая в туалете - не думаю...
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:27
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Minas-Morgul @ Nov 7 2006, 13:24)
а вот насчёт того, что Снейп знал до случая в туалете - не думаю...

а я не думаю, что Дамблдор подсунет книгу без разрешения Севы. Да и не похож Северус на человека, который книгами вот так просто раскидывается. Ладно, будь она проста, но такая...
^
Сенька
Дата Nov 7 2006, 13:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Цитата (Asirius @ Nov 7 2006, 13:16)
Драко не был любимчиком Снейпа, Сева просто играл роль верного ПСа.
А на счет успехов он сам удивился, ведь кажется на празднике, когда ему сообщил Слизнрог, он очень удивился.


Да, не любимчиком, но как никак Снейп был деканом Слизерина! он всегда выгораживал учеников своего факультета и этот случай не исключение! Тем более, он отвечал за Драко своей шкурой! А цена тому слишком дорога! Какой-то Поттер чуть было не провалил весь план (если таков был)! опять же по глупости! Я люблю Гарри, но иногда он невыносим!
^
Северина
Дата Nov 7 2006, 13:32
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Сенька @ Nov 7 2006, 13:28)
Цитата (Asirius @ 14 минут назад)
Драко не был любимчиком Снейпа, Сева просто играл роль верного ПСа.
А на счет успехов он сам удивился, ведь кажется на празднике, когда ему сообщил Слизнрог, он очень удивился.


Да, не любимчиком, но как никак Снейп был деканом Слизерина! он всегда выгораживал учеников своего факультета и этот случай не исключение! Тем более, он отвечал за Драко своей шкурой! А цена тому слишком дорога! Какой-то Поттер чуть было не провалил весь план (если таков был)! опять же по глупости!

Вот-вот. Кроме того, не зпбывайте, что Снейп не один год был двоййным агентом, почему обязан обладать выдающимеся актерскими способностями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP