Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой?

, Снейп из 6 книги
Згорнути питання Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой.
Да 312 ]  [81.46%]
Нет 71 ]  [18.54%]
Усього голосів: 383
Гості не можуть голосувати 
Mr.Hyde
Дата Nov 19 2009, 12:22
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
Если бы его выиграла Гермиона - что изменилось бы?

А в том то и дело, что Гермиона не смогла бы. В книге ясно написано, что сварила она плохо. :)
^
Jein
Дата Nov 19 2009, 13:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





догадывался...

  !  

Нарушение правил раздела. Мнение должно быть обосновано.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Nov 21 2009, 18:11
^
monster_ginny
Дата Dec 1 2009, 20:42
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 51404
Реєстрація: 1-December 09





я думаю, что Снейп- один из умнейших персонажей. Потому, он наверняка догадался о том, что Гарри пользуется его книгой.А уж когда Поттер использовал Сектусемпру против Малфоя- тут бы и не очень умный понял, в чём дело. %)
Додано через 2 хвилин
да, и ещё как и сказал Mr. Hyde, Северус знал об отсутствии у Гарри выдающихся способностей к зельеваренью, а ту-оп!и лучший ученик...
^
Хрустальная Леди
Дата Dec 28 2009, 13:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 51684
Реєстрація: 22-December 09





Цитата (Вишенка @ Jan 10 2006, 09:23)
Не, до сектумсемпры точно не знал. Если б знал, я думаю, он бы попытался раньше ее отобрать.


Я тоже так думаю, учитывая, что Северус знал ЧТО в этой книге содержится. Хотя Гарри не успел её изучить целиком
^
Annet 007
Дата Jan 8 2010, 20:45
Offline

Волшебница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 51960
Реєстрація: 7-January 10





Он не знал, а только догадывался! А уж когда Гарри ранил Драко, тогда уже точно понял, почему у Гарри были такие способности к зельеварению на шестом курсе!
^
Айвенго
Дата Mar 8 2010, 10:21
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Снег это точно узнал, когда Гарри навёл на него ВП. Снег тогда и сказал, что это его заклинание.
^
Брисеида
Дата Mar 29 2010, 14:28
Offline

волшебница
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53102
Реєстрація: 29-March 10





Снегг по началу не догадывался, ведь если бы он что-то заподозрил он бы ещё раньше заставил вывернуть сумку и показать все учебники. Ну, а после сектусемпры Снегг всё понял.
^
Вейла Флёр
Дата Nov 21 2010, 17:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Я думаю, что знал. Снегг уже стал догадываться, когда Гарри пальнул заклятие, изобретённое Снеггом в Малфоя, а ведь то заклятие было индивидуальным, его никто, кроме Снегга не знал
Додано через хвилину
Цитата (Annet 007 @ Jan 8 2010, 20:45)
Он не знал, а только догадывался! А уж когда Гарри ранил Драко, тогда уже точно понял, почему у Гарри были такие способности к зельеварению на шестом курсе!

Да, верно говоришь.
^
Мисс Лили
Дата Dec 3 2010, 19:39
Offline

Волшебница
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 56365
Реєстрація: 24-November 10





Догадывался, после Сектусемпры догадался. =witchy= :hogwarts: :potion: =Slyth_student= :slytherin: :snake: :frog:
^
hatter
Дата Dec 9 2010, 08:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
после Сектусемпры догадался.


Не согласна. Объясню. В кабинете на книжной полке стоят книги. Книги для общего пользования, на случай, если кто-то забыл учебник, вырвана страница и т.д. Картина, знакомая каждому со школы. Возникает вопрос: как книга, содержащая в себе не только подсказки, но и опасные приемы, могла попасть на полку для общего пользования без ведома такого педанта, как Снейп. Никогда не поверю, что Северус не знал. Рассуждая далее, разумно допустить, что сделано это было (оставлена книга) с легкой руки Дамблдора, т.к. Снейп - человек Дамба и все свои действия, касательно Гарри, производил с советов директора. Быть не может, что такую книжечку Северус просто забыл на полке. А когда это стало опасно (использование книги), после сектусемпры, он обнаруживает себя, дает понять, что он в курсе, чтобы Поттер не увлекался неизвестными заклятиями.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:52, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP