Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой?

, Снейп из 6 книги
Згорнути питання Знал ли Снейп, что Гарри пользуется его книгой.
Да 312 ]  [81.46%]
Нет 71 ]  [18.54%]
Усього голосів: 383
Гості не можуть голосувати 
Asirius Black
Дата Nov 8 2006, 03:36
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Со Снейпом все учатся не важно, девочка.
^
Северина
Дата Nov 8 2006, 03:42
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius @ Nov 7 2006, 19:53)
Он был тогда еще учеником, когда оставил книжку, а вся писанина внутри лишь заметки на досуге, так что большой важности она для него не представляла.

интересно, а вы бы оставили учебник, скажем алгебры или геометрии, если открыли какие-то новые теоремы, нашли решение други известных теорем. Что-то я в этом сомневаюсь. Оставим самолюбие, даже если рассматривать чисто материальную сторону.
Цитата (Asirius @ Nov 8 2006, 03:36)
Со Снейпом все учатся не важно, девочка.

по пунктам. Кто? Я знаю только Рона, Гарри и Невилла. Так первые два безхарактерные дурачки, который просто неохота заниматся легче все на Снейпа валить им бы с Герми пример брать. А у Невилла по большинству предметов все так же.
^
Asirius Black
Дата Nov 8 2006, 03:45
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Цитата
интересно, а вы бы оставили учебник, скажем алгебры или геометрии, если открыли какие-то новые теоремы, нашли решение други известных теорем. Что-то я в этом сомневаюсь. Оставим самолюбие, даже если рассматривать чисто материальную сторону.

Оставил, ибо потом, благодоря этому мелкому, я получил Ноблевскую бы =lolbuagaga=
Цитата
по пунктам. Кто? Я знаю только Рона, Гарри и Невилла. Так первые два безхарактерные дурачки, который просто неохота заниматся легче все на Снейпа валить им бы с Герми пример брать. А у Невилла по большинству предметов все так же

Тот же Гарри или Невилл, они могут средне учиться у нормального учителя, но Снейп им бяки делает.
^
Северина
Дата Nov 8 2006, 03:48
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius @ Nov 8 2006, 03:45)
Оставил, ибо потом, благодоря этому мелкому, я получил Ноблевскую бы =lolbuagaga=

вот именно, что Нобелевскую получил бы млкий, а не вы. И где логика? Жлать столько лет, когда можно самому отнести и получить?
Цитата (Asirius @ Nov 8 2006, 03:45)
Тот же Гарри или Невилл, они могут средне учиться у нормального учителя, но Снейп им бяки делает.

Гарри не прилагает ни малейшего труда, чтобы чего то достичь. Он только обвиняет Снейпа и все. Так что это целиком и полностью его вина. Вон Герми тоже нсладко приходится, но она учится. Что касается Невилла - то н плохо учится почти у всех, это даже Минерва отмечала.

Все. Нам известно только о троих, из которых двое учатся плохо лишь по собственной инициативе. Соответсвенно, вот это:
Цитата (Asirius @ Nov 8 2006, 03:36)
Со Снейпом все учатся не важно, девочка.

ошибочно и сказанно ради красного словца.
^
Asirius Black
Дата Nov 8 2006, 04:10
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Но он же их валит серавно.
^
Северина
Дата Nov 8 2006, 04:21
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Asirius @ Nov 8 2006, 04:10)
Но он же их валит серавно.

а сложно завалить человека, который не прилагает ни малейших усилий для изучения предмета? Нет, конечно. Гарри мог хоть раз за все эти годы, хоть раз вызубрить все до такой степени, чтобы все ахнули. Но нет - обвинять кого-то и вставать в позу легче всего.
^
Marceline
Дата Nov 8 2006, 09:42
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Ну если не знал,то точно догадывался!
^
Viktor Krum
Дата Nov 8 2006, 21:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 22765
Реєстрація: 7-November 06





Цитата (Северина @ Nov 8 2006, 04:21)
а сложно завалить человека, который не прилагает ни малейших усилий для изучения предмета? Нет, конечно. Гарри мог хоть раз за все эти годы, хоть раз вызубрить все до такой степени, чтобы все ахнули. Но нет - обвинять кого-то и вставать в позу легче всего.

полностью с вами согласен...вот почему например Снейп невалит гермиону?конечно не буду отрицать он пытается но всё же у него ето не выходит...а Поттера и Уизли ему завалить проще простого т.к. они ничерта ниучат!!!
Додано через 5 хвилин
думаю он начал догадыватся после того как Слизнерог саказал ему об успехах Гарри но окончательная уверенность к нему пришла после Гарриной сектусемпры:)
^
Velnard
Дата Nov 16 2006, 14:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 23128
Реєстрація: 15-November 06





Цитата (Viktor Krum @ Nov 8 2006, 21:56)
полностью с вами согласен...вот почему например Снейп невалит гермиону?конечно не буду отрицать он пытается но всё же у него ето не выходит...а Поттера и Уизли ему завалить проще простого т.к. они ничерта ниучат!!! думаю он начал догадыватся после того как Слизнерог саказал ему об успехах Гарри но окончательная уверенность к нему пришла после Гарриной сектусемпры:)


То что Гарри не учит,а так раз в год в книгу заглянет это понятно.Нет что бы выучить пару раз чтобы Снейп перестал к нему приставать! Ана счет Риктумсемпры то пончтно что именно после нее Снейп и догадался что книга у Гарри.
^
Nekit
Дата Nov 16 2006, 15:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 21945
Реєстрація: 15-October 06





Цитата (Поттер-маг @ Nov 16 2006, 14:00)
То что Гарри не учит,а так раз в год в книгу заглянет это понятно.Нет что бы выучить пару раз чтобы Снейп перестал к нему приставать! Ана счет Риктумсемпры то пончтно что именно после нее Снейп и догадался что книга у Гарри.

Нет не думаю что Снейп отстал бы от Гарри через несколько уроков, Снейп бы зделал так что Гарри не смог бы зделать домашку, (например задал бы выше крышы и оставил бы Гарри после уроков до следующего урока) >:o >:o >:o
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP