Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Leks
Відправлено: Jan 21 2006, 02:26
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Ответственность, молодые люди, вы просто боитесь ответственности. Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", вас бы всех небыло на свете...

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
^
Midday shadow
Відправлено: Jan 21 2006, 02:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Лейла:
Цитата
Цитата
Но себя я никогда не забуду! (Любимую  )

И я тоже,но детей хочу... =biggrin=

Ну и с детьми себя не забывать и все!

Strix:
Цитата
Walker, а как ты относишься к суррогатным матерям? Ведь тогда не твоя жена будет "уродиной", а совершенно другая женщина. Или такой вариант тебе тоже неприемлем?

В этом случае, я лучше возьму из Дет/дома! Им нужна любовь, они уже рождены, так зачем еще рожать?
Но если кому то надо, то это не плохо! Суррогатные матери для некоторых выход из проблемы!

Пополь-Вух:
Цитата
Унижение - это когда заставляют идти против принципов.

А у них наверно и принципы мужчины контролируют?!
Цитата
Честно говоря, мои представления о других культурах очень поверхностны, и мне сложно судить о них. Не думаю, что там всё гладко: и отношение женщин к своему положению, вероятно, неодназначно, и само это положение скорее всего не такое, каким оно видится нам со стороны. Кроме того, мусульманских стран много, и они разные.

Мне тоже сложно! В своей стране не разобралиссь...хотя всегда проще говорить о постороннем!
Цитата
Я просто считаю, что злобабство - античеловечно по своей сути и подлежит искоренению.

Просто теперь идет гонка за лидерством, а не равноправие! И здесь теперь, либо победил, либо проиграл! А мне не нравится так....
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 02:27
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Ответственность, молодые люди, вы просто боитесь ответственности. Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", вас бы всех небыло на свете...


Точное подтверждение слов!!!согласня!!!

Додано через 2 хвилин
Цитата
Ну и с детьми себя не забывать и все!


Вот и именно... :D
У нас ЧЕТЫРЕ рёбёнка в себ)ье и моя мамочка оч даже хорошо выглядит,ухаживат за собою и всё успевает..
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Strix @ Jan 21 2006, 00:15)
Walker, а как ты относишься к суррогатным матерям? Ведь тогда не твоя жена будет "уродиной", а совершенно другая женщина. Или такой вариант тебе тоже неприемлем?
Кстати, для ребенка можно нанять няню

Никак я к суррогатным матерям не отношусь. Это вообще бредятина полнейшая.
Как можно внутри себя выращивать для кого-то ребенка, как растение ?! *sick*

Дело же не столько в том, что все это отвратительно.
Сама идея. В доме, кроме тебя, который любит жену, жены, которая должна любить тебя, есть еще кто-то третий!!! Мальнькое отвратительное существо, которое (может я и эгоист) забирает любовь твоей жены, портит вам жизнь...! И ты еще как порядочный семьянин должен беспокоиться о ребенке.
3-й лишний !!! Дети - это значит хотя бы то, что ты не будешь ходить со своей женой в кино 10 лет !!!


Я хочу любить девушку. И пусть она любит только меня.
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 02:33
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Мальнькое отвратительное существо, которое (может я и эгоист) забирает любовь твоей жены, портит вам жизнь...! И ты еще как порядочный семьянин должен беспокоиться о ребенке.
3-й лишний !!! Дети - это значит хотя бы то, что ты не будешь ходить со своей женой в кино 10 лет !!!


Я хочу любить девушку. И пусть она любит только меня.


Да,ты был таким же...ты был ребёнком.
Вы будете вместе и рёбёнок это ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ...
Короч,ты ещё маленький и твоё мнение изменится...
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Lekse @ Jan 21 2006, 00:26)
Ответственность, молодые люди, вы просто боитесь ответственности. Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", вас бы всех небыло на свете...


Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", то нас бы всех небыло на свете.
Но эта фраза для тупого большинства, которому нужны простые для понимания истины.

Эта фраза тоже самое, что "если тебя ударили в правую щеку - подставь левую"
-действует хорошо только тогда, когда все без исключения следуют этому принципу.


Я не боюсь ответственности. Я очень ответственный. Я следил за своим братом, когда родители работали.
Ответственность - мое второе имя. :lol: (немножко приврал, но ведь можно иногда :lol: )

Ответственность себя не окупает в данном случае. Лучше б я отвечал за надежность конструкции самолета, чем за то, что мне придется жить с женой 20 лет ради того, чтобы ребенок был счастлив.


Цитата
Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", вас бы всех небыло на свете...

а я и не говою, что так как я должен думать каждый. Я просто не хочу по правилам.
Не подумайте, что я из принципа играю против правил. Нет. Просто мне не подходит то, что подходит большинству.
^
Like Dream
Відправлено: Jan 21 2006, 02:40
Offline

Опасное психически неуравновешенное существо
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 9119
Реєстрація: 4-November 05





Цитата
Ты когда-нибудь могла бы назвать ребёнка отвратительным?

Я низачто! Дети, это наше будущее! А пока, мы будущее наших родителей.
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Лейла @ Jan 21 2006, 00:33)
Цитата
Мальнькое отвратительное существо, которое (может я и эгоист) забирает любовь твоей жены, портит вам жизнь...! И ты еще как порядочный семьянин должен беспокоиться о ребенке.
3-й лишний !!! Дети - это значит хотя бы то, что ты не будешь ходить со своей женой в кино 10 лет !!!


Я хочу любить девушку. И пусть она любит только меня.


Да,ты был таким же...ты был ребёнком.
Вы будете вместе и рёбёнок это ПЛОД ВАШЕЙ ЛЮБВИ...
Короч,ты ещё маленький и твоё мнение изменится...


На меня эти фразы "ты же был таким же ребенком" не действует.
А я и не говорю, что я обязан был родиться. Меня могло и не быть.
Плод - ненавижу это слово. Плод нашей любви?
Плод нашей любви - это наша любвовь.

Я за некоторую специализацию на фоне общей культуры. То есть я за сосредоточенную любовь в одном направлении. Я хочу любить только ее. Ну как мужик может любить ребенка? Только потому что он сам его "сделал" или потому что он делает одолжение жене, или потому что так принято?
Лейла,
если тебе сложно поверить, что я могу в свои годы иметь такое необычное мнение, не стоит цеплять ярлыки "ты еще мальникий" итд.
Люди всегда пытаются найти название тому, что не понимают, из тех что уже имеются.
^
Leks
Відправлено: Jan 21 2006, 02:49
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Цитата
Если бы каждый думал: "а нафиг мне ребенок", то нас бы всех небыло на свете.
Но эта фраза для тупого большинства, которому нужны простые для понимания истины.


Но так и есть... Если бы твои родители решили, что им не нужен ребенок - тебя бы небыло...

Цитата
Я не боюсь ответственности. Я очень ответственный. Я следил за своим братом, когда родители работали.
Ответственность - мое второе имя.  (немножко приврал, но ведь можно иногда  )


Одно дело следить за братом, а другое - решится на совего ребенка... Брат всегда останется братом, вся ответственность за его будущее лежит на родителях. ПА вот решится на своего ребенка, продумать, можешь ли ты ему дать будущее - это совсем другой вопрос.

Цитата
Ответственность себя не окупает в данном случае. Лучше б я отвечал за надежность конструкции самолета, чем за то, что мне придется жить с женой 20 лет ради того, чтобы ребенок был счастлив.


А что в любовь никто не верит. Что можно продить с человеком всю жизнь и любить его... А не жить ради ребенка...


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Strix @ Jan 21 2006, 00:46)
Цитата
Ты счетаешь что это избранно?
Это не адекватно...даже для парня...



Ха! Да какой он парень после такого?!


Ой попустили...девченки :lol:
какой же я парень после этого?
действительно! пойду на завод, женюсь, заведу детей и тогда вы ничего не скажете в мой адрес :lol:


уточнение: уродливые, противные создания - это я про новорожденнных и про тех кому меньше лет пяти.

Додано через 3 хвилин
Цитата
Но так и есть... Если бы твои родители решили, что им не нужен ребенок - тебя бы небыло...
Значит так и было бы

Цитата
Одно дело следить за братом, а другое - решится на совего ребенка... Брат всегда останется братом, вся ответственность за его будущее лежит на родителях. ПА вот решится на своего ребенка, продумать, можешь ли ты ему дать будущее - это совсем другой вопрос.
Согласен


Цитата
А что в любовь никто не верит. Что можно продить с человеком всю жизнь и любить его... А не жить ради ребенка...
Никто не знает сколько продлится любовь. Хотя конечно она каждый раз кажется вечностью
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:31:58, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP