Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Midday shadow
Відправлено: Jan 21 2006, 02:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Walker:
Цитата
Джейн, знаешь кого я уважаю? Мам (не мамаш :D )
, которые следят за собой. У моего сводного брата жена родила троих детей. Но она не позволила себе ожиреть и отупеть. Ей тяжело, она еще и работает на пол-ставки и дети у нее растут хорошие и муж у нее хороший отец - но я знаю, что этот случай 1 на 100 тысяч

Согласна, что следить за собой надо! Да и хочется и себя любить! Не превращать материнство в манию! Это уже жуть!
Честно, сама детей не хочу! Или одного! Но себя я никогда не забуду! (Любимую ;) )

^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 02:14
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Но себя я никогда не забуду! (Любимую  )


И я тоже,но детей хочу... =biggrin=
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Лейла @ Jan 21 2006, 00:05)
Цитата
с этим уродством


Извените,но это не уродство... :angry: Ребёнок-это чудесно и ради этого можно помучиться 9 месяцов.


Видишь ,ты думаешь, что это не уродство, а я думаю что уродство.

Вот и столкновение))

Запомни, для тебя эти 9 месяцев не будут мучением. Это будут хорошие дни твое жизни, если не лучшие.

А вот для меня :lol:

Ребенок - это чудесно, потому что ты будущая мама. Пожалуйста.

Просто не люблю пропаганды "кохайтеся, країні потрібні космонавти" или "дети - наше будущее" или "живот - святая всех святых(даже если это и есть так на самом деле)"

Чертова система так боится умереть, что штампует людей, которые прорастают внутри живота, чтобы долбанное "общество" продолжало жить.



Просто недавно была такая ситуация: Я, Брат(он тоже не любит детей, как я(йесс :lol: )) и Папа смотели фильм, где в концлагере немец застрелил сначала мать, а потом ребенка. Мой брат позволил себе вслух сказать "Фухх! Хорошо, что ребенка убили, а то бы остальным заключенным пришлось бы с ним маяться"
и я был того же мнения. А папа сказал моему брату "Да ты что? Откуда такое извращенное отношение? Ты что?!!!"

Це повідомлення відредагував Walker - Jan 21 2006, 02:21
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 02:15
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Все-таки, если есть что-то в жизне тупое, так это традиционные браки.Любишь парня/девушку-живи в гражданском.А то у многих после брака, появляется такое вроде женились мы и давай детей рожать!Ну тупизм и деградация.
^
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 02:15
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Walker, а как ты относишься к суррогатным матерям? Ведь тогда не твоя жена будет "уродиной", а совершенно другая женщина. Или такой вариант тебе тоже неприемлем?
Кстати, для ребенка можно нанять няню
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 21 2006, 02:15
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джейн,
Цитата
Я этих женщин ни как не пойму! Во всем мире женщины хотят свободы и борятся за себя, а они так себя унижают....жаль людей...

Унижение - это когда заставляют идти против принципов.
Грубо говоря, когда женщина хочет сделать минет любимому - это одно, а когда ей пихает кто-то ещё - другое. Кто-то и первое считает унизительным, но разве это так?
И разве положение женщин в России менее унизительно?

Кто-то сказал, что на Западе - культ женщины-любовницы, а на Востоке - женщины-матери.

Честно говоря, мои представления о других культурах очень поверхностны, и мне сложно судить о них. Не думаю, что там всё гладко: и отношение женщин к своему положению, вероятно, неодназначно, и само это положение скорее всего не такое, каким оно видится нам со стороны. Кроме того, мусульманских стран много, и они разные.
Цитата
Не ужто ты так хочешь?

Нет. Я просто считаю, что злобабство - античеловечно по своей сути и подлежит искоренению.
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 02:19
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Запомни, для тебя эти 9 месяцев не будут мучением. Это будут хорошие дни твое жизни, если не лучшие.


Нет,сам процесс не будет счастье,а то-что получится то ДА!!!
Ты сам был ребёнком...и ты будешь детей убивать...что за БРЕД!!!

Додано через хвилину
Цитата
женились мы и давай детей рожать


Кто тебя такое сказал что обязатель?!?!? =shock=
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 02:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Narcissa Malfoy @ Jan 21 2006, 00:15)
Все-таки, если есть что-то в жизне тупое, так это традиционные браки.Любишь парня/девушку-живи в гражданском.А то у многих после брака, появляется такое вроде женились мы и давай детей рожать!Ну тупизм и деградация.

Полностью согласен.

Даешь зеленый свет гражданскому браку! =yahoo=
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 02:24
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





ДА,С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ВАС ОБЯЗЫВАЮТ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ9
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 21 2006, 02:24
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Walker,
Цитата
Просто недавно была такая ситуация: Я, Брат(он тоже не любит детей, как я(йесс  )) и Папа смотели фильм, где в концлагере немец застрелил сначала мать, а потом ребенка. Мой брат позволил себе вслух сказать "Фухх! Хорошо, что ребенка убили, а то бы остальным заключенным пришлось бы с ним маяться"
и я был того же мнения. А папа сказал моему брату "Да ты что? Откуда такое извращенное отношение? Ты что?!!!"

Для ребенка такой исход - не самый плохой вариант.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP