Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 01:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Джейн @ Jan 20 2006, 23:07)
Walker, а почему ты так детей не хочешь?


Ну...такой прямой вопрос! Отлично! :lol:
*мамаши, убейте меня, набросьтесь на меня, душите подушками, но я это скажу*
1) Общество прививает любовь к детям: памперсы, всякая дрянь... я не в восторге от тупой слюнявой морды малыша, у которого ко всему еще и голая задница, которую вывешивают на бигбордах.

2) Дети тупы. Едешь в маршрутке, а это существо грузит всех окружающих бредом новых слов, или тупых заученных стихов. Я помню себя в детстве и помню весь тот бред, который держал в голове. И лишь по стечению обстоятельств я доставил родителям неприятностей меньше чем должен был с моим-то малышовским подходом к вещам(электроприборы, ножи, огонь итд)

3) Мамаши (жирноватые тетки, которые в детях видят весь свой смысл существования, хотя на самом деле они наличием у них детей лишь оправдывают свою непривлекательность и ожирение) слушаю детский бред с раскрытым ртом. Мамаши(и папаши) говорят малым "угу-гу-гу...", "утя-мутя-путя", "уси-пуси", "не упади - будет вава". *sick* Взрослые смотрят как это малое жует свои слюни, которые стекают до пола и восторгаются этим и еще могут позвать кого-нибудь(вроде меня, на пример) посмотреть на это чудо...

4) Дети - это одни проблемы(может однобоко, но я это так вижу). Нельзя никуда поехать...все деньги уходят на ребенка, поликлиники, прививки, болезни, беспокойство, детский садик, школа, улица... Так проходит 18-20 лет своей жизни, пока ребенок не станет на ноги и не поумнеет достаточно, чтобы не наделать тупостей.

5) Мокрые вонючие пеленки, ну ладно, пускай даже памперсы. Бессонные ночи...

6) Ненавижу крик детей. И реакцию женской половины - сразу поворачивают голову и вроде им это нравится. Бабушки тут как тут. Мамаши готовы взять на руки. Оно кричит, а они раскрыв рты смотрят на это.

7) Мамаши, которые кичятся своим животом. Везде выставляют свой живот на показ, как будто это центр вселенной. И ходят они как курицы.

8) Роды. Вообще ужасное, отвратительное действо, которое еще и в фильмах-катастрофах нередко показывается. А потом вынимают этот кричащий комом, который весь в слизи, и прям счастье какое!

9) Женщины ценят жизнь детей выше любых иных, в том чесле своих. Я не хочу, чтобы моя любимая в экстремальной ситуации жертвовала своей жизнью ради ребенка....затем, чтобы после ее смерти(я люблю ее) мне достался ребенок (большое спасибо) Я не хочу, чтобы от меня во время выбора - кому спасти жизнь - девушке или ребенку, ждали того, что я спасу жизнь ребенку, из которого неизвестно еще кто выростет(маньяк, убийца, гопник :lol: )

10) Не люблю когда женщина втягивается в процесс, и начинает плодить.... *sick*
один ребенок, второй, третий и уже не может остановиться ...как это тупо

11) Женщина любит своих детей больше чем мужа.


Может это не все, но это было первое, что пришло мне на ум.
П.С. фразы вроде "дети - цветы жизни" и тому подобное на меня не действуют
^
Leks
Відправлено: Jan 21 2006, 01:44
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Цитата
Да,они привыкли так,но я не считаю что это нормально.


Потому что у тебя менталитет другой, тебя подругому воспитали. Если бы тебя с детства приучили, что выйти замуж надо в 12 лет и нарожать кучу детей. Сидеть дома и ждать мужа с теплым ужином. Никогда ему не перечить и во всем слушатся, ты бы по другому думала...

Я как-то в тролейбусе видела как зашел муж с женой - арабы. У него в руках ничего, у нее полная огромная сумка. Он сел, она встала немного сзади него. Когда выходили - он первый, она за ним (руку естественно никто, никому не подал). Пошли как вы и догадываетесь - он впереди, она за ним...


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).

Це повідомлення відредагував Lekse - Jan 21 2006, 01:44
^
Soubi
Відправлено: Jan 21 2006, 01:44
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Walker @ Jan 21 2006, 01:40)
Цитата (Джейн @ Jan 20 2006, 23:07)
Walker, а почему ты так детей не хочешь?


Ну...такой прямой вопрос! Отлично! :lol:
*мамаши, убейте меня, набросьтесь на меня, душите подушками, но я это скажу*
1) Общество прививает любовь к детям: памперсы, всякая дрянь... я не в восторге от тупой слюнявой морды малыша, у которого ко всему еще и голая задница, которую вывешивают на бигбордах.

2) Дети тупы. Едешь в маршрутке, а это существо грузит всех окружающих бредом новых слов, или тупых заученных стихов. Я помню себя в детстве и помню весь тот бред, который держал в голове. И лишь по стечению обстоятельств я доставил родителям неприятностей меньше чем должен был с моим-то малышовским подходом к вещам(электроприборы, ножи, огонь итд)

3) Мамаши (жирноватые тетки, которые в детях видят весь свой смысл существования, хотя на самом деле они наличием у них детей лишь оправдывают свою непривлекательность и ожирение) слушаю детский бред с раскрытым ртом. Мамаши(и папаши) говорят малым "угу-гу-гу...", "утя-мутя-путя", "уси-пуси", "не упади - будет вава". *sick* Взрослые смотрят как это малое жует свои слюни, которые стекают до пола и восторгаются этим и еще могут позвать кого-нибудь(вроде меня, на пример) посмотреть на это чудо...

4) Дети - это одни проблемы(может однобоко, но я это так вижу). Нельзя никуда поехать...все деньги уходят на ребенка, поликлиники, прививки, болезни, беспокойство, детский садик, школа, улица... Так проходит 18-20 лет своей жизни, пока ребенок не станет на ноги и не поумнеет достаточно, чтобы не наделать тупостей.

5) Мокрые вонючие пеленки, ну ладно, пускай даже памперсы. Бессонные ночи...

6) Ненавижу крик детей. И реакцию женской половины - сразу поворачивают голову и вроде им это нравится. Бабушки тут как тут. Мамаши готовы взять на руки. Оно кричит, а они раскрыв рты смотрят на это.

7) Мамаши, которые кичятся своим животом. Везде выставляют свой живот на показ, как будто это центр вселенной. И ходят они как курицы.

8) Роды. Вообще ужасное, отвратительное действо, которое еще и в фильмах-катастрофах нередко показывается. А потом вынимают этот кричащий комом, который весь в слизи, и прям счастье какое!

9) Женщины ценят жизнь детей выше любых иных, в том чесле своих. Я не хочу, чтобы моя любимая в экстремальной ситуации жертвовала своей жизнью ради ребенка....затем, чтобы после ее смерти(я люблю ее) мне достался ребенок (большое спасибо) Я не хочу, чтобы от меня во время выбора - кому спасти жизнь - девушке или ребенку, ждали того, что я спасу жизнь ребенку, из которого неизвестно еще кто выростет(маньяк, убийца, гопник :lol: )

10) Не люблю когда женщина втягивается в процесс, и начинает плодить.... *sick*
один ребенок, второй, третий и уже не может остановиться ...как это тупо

11) Женщина любит своих детей больше чем мужа.


Может это не все, но это было первое, что пришло мне на ум.
П.С. фразы вроде "дети - цветы жизни" и тому подобное на меня не действуют

Станешь постарше, появятся свои дети... Тогда поймёшь прелесть отцовства. :)
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 21 2006, 01:46
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
Я как-то в тролейбусе видела как зашел муж с женой - арабы. У него в руках ничего, у нее полная огромная сумка. Он сел, она встала немного сзади него. Когда выходили - он первый, она за ним (руку естественно никто, никому не подал). Пошли как вы и догадываетесь - он впереди, она за ним...

Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что у этих арабов есть, чему поучиться... Ну, надо же - баб заставили слушаться.... Хм. Хм. Хм.
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 01:47
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Станешь постарше, появятся свои дети... Тогда поймёшь прелесть отцовства. 


Точно... =biggrin= он просто до этого не дорос...=huh=
^
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 01:48
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
2)
Дети тупы. Едешь в маршрутке, а это существо грузит всех окружающих бредом новых слов, или тупых заученных стихов. Я помню себя в детстве и помню весь тот бред, который держал в голове. И лишь по стечению обстоятельств я доставил родителям неприятностей меньше чем должен был с моим-то малышовским подходом к вещам(электроприборы, ножи, огонь итд)


Ну, в этой детской "тупости" прежде всего надо винить родителей. Кто их этому учит?



Цитата
Мамаши (жирноватые тетки, которые в детях видят весь свой смысл существования, хотя на самом деле они наличием у них детей лишь оправдывают свою непривлекательность и ожирение)


Есть "мамаши", которые за собой следят



Цитата
Мамаши(и папаши) говорят малым "угу-гу-гу...", "утя-мутя-путя", "уси-пуси", "не упади - будет вава".  Взрослые смотрят как это малое жует свои слюни, которые стекают до пола и восторгаются этим и еще могут позвать кого-нибудь(вроде меня, на пример) посмотреть на это чудо...


А как к ним надо обращаться? "Эй ты, урод, закрой свою вонючую пасть, пока я тебе задницу не надрал"?


Цитата
Ненавижу крик детей. И реакцию женской половины - сразу поворачивают голову и вроде им это нравится. Бабушки тут как тут. Мамаши готовы взять на руки. Оно кричит, а они раскрыв рты смотрят на это.



Ну мне, к примеру, их крик тоже удовольствия не доставляет. И я с трудом могу себе представить женщину, которой бы это нравилось


Цитата
Мамаши, которые кичятся своим животом. Везде выставляют свой живот на показ, как будто это центр вселенной. И ходят они как курицы.


Знаешь, подозреваю, что втянуть такой живот нереально. А корсет может повредить ребенку


Цитата
Роды. Вообще ужасное, отвратительное действо, которое еще и в фильмах-катастрофах нередко показывается. А потом вынимают этот кричащий комом, который весь в слизи, и прям счастье какое!



На что, на что, а на роды тебе вовсе необязательно смотреть!







^
Midday shadow
Відправлено: Jan 21 2006, 01:49
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Дети..это ладно, я и сама с трудом такое представляю... :unsure:
Но, не кажется ли тебе, что уважать таких женщин надо! Ведь по твоим рассуждениям они стольким жертвуют! Не думаю, что это все для них сплошной праздник!
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 01:50
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 21 2006, 02:46)
Цитата
Я как-то в тролейбусе видела как зашел муж с женой - арабы. У него в руках ничего, у нее полная огромная сумка. Он сел, она встала немного сзади него. Когда выходили - он первый, она за ним (руку естественно никто, никому не подал). Пошли как вы и догадываетесь - он впереди, она за ним...

Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что у этих арабов есть, чему поучиться... Ну, надо же - баб заставили слушаться.... Хм. Хм. Хм.

Слушай,ты на что намякаешь?!
И что ты имешь против женщин?
Или может что-то против не русских?
^
Leks
Відправлено: Jan 21 2006, 01:51
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 21 2006, 01:46)
Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что у этих арабов есть, чему поучиться... Ну, надо же - баб заставили слушаться.... Хм. Хм. Хм.

Ну так ты попробуй у нас это сделать, посмотришь что получишь в ответ... Учись не учись - не поможет...

This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).

Додано через 2 хвилин
Цитата (Лейла @ Jan 21 2006, 01:50)
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 21 2006, 02:46)
Цитата
Я как-то в тролейбусе видела как зашел муж с женой - арабы. У него в руках ничего, у нее полная огромная сумка. Он сел, она встала немного сзади него. Когда выходили - он первый, она за ним (руку естественно никто, никому не подал). Пошли как вы и догадываетесь - он впереди, она за ним...

Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что у этих арабов есть, чему поучиться... Ну, надо же - баб заставили слушаться.... Хм. Хм. Хм.

Слушай,ты на что намякаешь?!
И что ты имешь против женщин?
Или может что-то против не русских?

Это история из жизни. Я ни на что не намекаю, а рассказываю, что каждой религии, каждой культуре присущи свои особенности. Никто не будет ни под кого подстраиваться. Вот например эта пара. Они ж в нашей стране, а живут по своим законам. Я это приветствую. Но смотрят на них с опаской - они просто выделяются.
Показати текст спойлеру


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 01:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Да ну? Все так говорят! Дай-ка попробую прям сейчас. У меня воображение хорошо развито:

Если у меня сын:
Рассказывать сыну что можно, а что нельзя
Узнавать в нем себя
Учить его драться
Быть для него богом и опорой :lol:
Вся семья за мной как за стеной - я герой-рятівник :lol:
Говорить с ним как мужик с мужиком
Ходить на рыбалку
Ходить в походы
Радоваться его успехам
Радоваться, что он набил кому-то морду :lol:

Если у меня дочка:
хм....... :lol:
тоже рассказывать что можно, а что нельзя, только сначала посоветовавшись с мамой
радоваться, что маме нравится наблюдать что ты пытаешься установить контакт
ну...защита, опора итд.
сортировать ее парней :lol: (я ж то знаю кто мудак, а кто нет :lol: )
учить ее давать сдачи (пригодится)
сидеть с ней вечером на кухне и говорить как "отец с дочерью" (бред какой-то)
следить чтобы она делала уроки (очень круто, мечта всей жизни)
путь она думает что ты герой, ведь все мужики хотят быть героями и ты не исключение
твоя жена будет рассказывать своим подругам, какой ты суперский-муж-воспитатель



Знаете что?...я подумал..... и понял, что это не для меня :lol:

И еще: я не хочу жить по шаблонам общества - ты должен жениться, наплодить детей *sick* потому что это природа и если ты не снами, значит ты против нас

Це повідомлення відредагував Walker - Jan 21 2006, 01:56
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:17:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP