Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
гитик
Відправлено: May 10 2019, 21:10
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Солнце, а я ведь просто написала одно слово Формула-1, а все остальное додумала и дописала ты сама. Яркий пример женщин не способных вести дискуссию. Несдержанность, отсутствие внимания к словам собеседника и терпения, истеричность, а туда же - в равноправие полов
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 10 2019, 23:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Барбацуца-мульт, свою собаку солнцем называть будешь.
Ага, конечно. Ты написала слово "Формула 1" в ответ на вопрос "например какие машины".
И не ответила, что же это за категория водительских прав таких , "открытые".
Вот именно это и есть яркий пример смеси необразованности и высокомерия, приправленной недостатком внимания.
Самое главное что хаотичность твоих "рассуждений" заканчивается попытками унизить тех кто с тобой не согласен.
^
Эфридика
Відправлено: May 11 2019, 01:13
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






 M 

Всё круто, только градус сбавьте, пожалуйста. Здесь царит любовь.

^
Эфридика
Відправлено: May 11 2019, 01:36
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Fraid @ May 9 2019, 07:35)
Вот опять. Должны, должны, должны. Никто никому и ничего не должен. Такие предметы как уроки труда следует делать выборочными. Что бы ученики сами могли выбирать чем они захотят заниматься.
Так и в целов в школе никто учиться не должен. Никто ж никому ничего не должен.
Нет, уроки по домоводству ДОЛЖНЫ быть у всех, только подход к ним нужно пересмотреть. Собирать табуретки из досок сегоня уже вряд ли кто будет в реальной жизни, кому это нужно — научат в техническом учреждении, а чтобы собрать тумбочку из икеи, нужно только научить следовать инструкции. Сварить себе макароны, пока мамки нет дома, а тебе под тридцатник должны уметь все (да, я знаю чувака, который не умеет), последние носки заштопать до зарплаты должны уметь все, пуговицу оторванную пришить, саморез вкрутить. Потому что это важные бытовые навыки, а знание синусов в быту мне ещё ничем не помогло. Шить себе полноценную одежду сегодня гораздо дороже, чем купить, так что нафиг убрать это из программы, лучше ввсести уроки про коммунальные платежи и налоги. И ходить на все эти уроки должны все дети всместе.
К слову, ОБЖ тоже полезно, не приведи господь, конечно, но где ж ещё ребёнку расскажут, что тушить загоревшуюся проводку водой нельзя, а в случае укуса собаки нужно промыть рану хозяйственным мылом, пока ждёшь скорую? Убрать это из обязательной программы?
Вот уроки военной подготовки я бы убрала. Мед. курсы нужны всем, а умение маршировать — никому.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 11 2019, 22:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Так, я потеряла нить обсуждения.

Барбацуца-мульт, это как же женщины не способны водить машины "Формулы-1"? Там что, нужно мужской орган куда-то вставлять, иначе машина не заведется? Машина есть машины.
Список женщин, которые водили автомобили "Формулы 1": https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_femal...ula_One_drivers

Я вот спортивные машины водить не умею, и "КАМАЗ" не умею, и автобус не умею. Но это те навыки, которые можно получить при желании или нужде. То, что женщин в "Формуле 1" меньше - это не значит, что их нет. Просто меньше. И как-то нет причин отказывать какому-то полу делать то просто по причине того, что они - женщины/мужчины.

Эфридика, у меня тоже есть знакомые, которые не в состоянии приготовить себе еду, а им под/за 30. У нас тут вообще культура покупать еду очень развита - кто-то умудряется заказывать себе завтрак, обед и ужин в кафе и сидит потом без денег.
^
Эфридика
Відправлено: May 12 2019, 02:47
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Злой Гринч @ May 11 2019, 22:18)
Эфридика, у меня тоже есть знакомые, которые не в состоянии приготовить себе еду, а им под/за 30. У нас тут вообще культура покупать еду очень развита - кто-то умудряется заказывать себе завтрак, обед и ужин в кафе и сидит потом без денег.
Ну посравнивай уровень жизни в Кз и Канаде)
Вообще, я говорю о том, что эти навыки реальному человеку нужны независимо от пола, вот в чём фишечка.
^
гитик
Відправлено: May 12 2019, 02:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Злой Гринч @ May 11 2019, 22:18)
это как же женщины не способны водить машины "Формулы-1"? Там что, нужно мужской орган куда-то вставлять, иначе машина не заведется? Машина есть машины.
Список женщин, которые водили автомобили "Формулы 1": https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_femal...ula_One_drivers

А также как Япония не способна вести войны.
Додано через 5 хвилин
Это, наверное, будет сложно. Другой пример попробую. Я не способна писать стихи. Не способна. Не пишу. В ЛДК не участвую. Стихи, которые я писала есть в ЛДК.
^
Hasen
Відправлено: May 12 2019, 03:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Злой Гринч, жаль, что потеряла. Обсуждать дальше каких-то абстрактных людей, которые могут чему-то научится (или научится) мне не хочется.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 12 2019, 03:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Барбацуца-мульт @ May 12 2019, 02:59)
. Я не способна писать стихи. Не способна. Не пишу. В ЛДК не участвую. Стихи, которые я писала есть в ЛДК.

Наверное это значит что ты не способна писать хорошие стихи (и я тоже, кстати) :)
Если быть не способной писать стихи вообще - то есть, рифмовать - подозреваю, что это форма/симптом некого психологического/неврологического заболевания.

Цитата (Эфридика @ May 11 2019, 01:36)
Так и в целов в школе никто учиться не должен. Никто ж никому ничего не должен.
Нет, уроки по домоводству ДОЛЖНЫ быть у всех, только подход к ним нужно пересмотреть. Собирать табуретки из досок сегоня уже вряд ли кто будет в реальной жизни, кому это нужно — научат в техническом учреждении, а чтобы собрать тумбочку из икеи, нужно только научить следовать инструкции. Сварить себе макароны, пока мамки нет дома, а тебе под тридцатник должны уметь все (да, я знаю чувака, который не умеет), последние носки заштопать до зарплаты должны уметь все, пуговицу оторванную пришить, саморез вкрутить. Потому что это важные бытовые навыки, а знание синусов в быту мне ещё ничем не помогло. Шить себе полноценную одежду сегодня гораздо дороже, чем купить, так что нафиг убрать это из программы, лучше ввсести уроки про коммунальные платежи и налоги. И ходить на все эти уроки должны все дети всместе.
К слову, ОБЖ тоже полезно, не приведи господь, конечно, но где ж ещё ребёнку расскажут, что тушить загоревшуюся проводку водой нельзя, а в случае укуса собаки нужно промыть рану хозяйственным мылом, пока ждёшь скорую? Убрать это из обязательной программы?
Вот уроки военной подготовки я бы убрала. Мед. курсы нужны всем, а умение маршировать — никому.

Да, аналогичная точка зрения. Спасибо за развернутый ответ.

Эфридика, совет да любовь, совет да любовь!
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 12 2019, 03:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Эфридика @ May 12 2019, 02:47)
Ну посравнивай уровень жизни в Кз и Канаде)
Вообще, я говорю о том, что эти навыки реальному человеку нужны независимо от пола, вот в чём фишечка.

Как-то я зашивала носок при американцах. Одна на меня посмотрела, и оооочень удивлённо спросила : "Что ты делаешь???".
Лол. Говорю, носок зашиваю, порвался, он мне нужен ещё.
Она говорит :" ээээ, зачем? "
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP