Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Walker
Відправлено: Jan 13 2006, 15:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Девушки, если хотите почувствовать себя равноправными с парнями...тогда поживите в какой-нибудь восточной стране, а потом возвращайтесь назад. Все относительно. Хотя в Швейцарии, по-моему, 45 % парламентариев - женщины. И я это приветствую :) Ну сложно мне поверить в то, что женщина может сделать что-то плохое :lol:
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 13 2006, 16:12
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джейн,
Цитата
Это от того, что мужчины зарекомендовали себя в этом плохо! Не умеют они воспитывать детей одни! !

Нет, это законодательная установка, основанная на том, что ребенку лучше с матерью не потому, что она хорошо воспитывает, а потому, что она - мать.
Цитата
И, кстати, не редко суд присуждает ребенка отцу, если видит, что он лучше его воспитает!

Это исключительный случай. Чтобы ребенка отдали отцу, а не матери, нужны очень веские основания (судимость, к примеру, или что-то в этом роде). К тому же большинство судей - женщины.
Walker,
Цитата
тогда поживите в какой-нибудь восточной стране

Кстати, по исламским законам, ребенок до семи лет или нуждающийся в уходе при разводе отдается матери. Потом - смотрят по обстоятельствам. Как эти законы исполняются и каковы различия в зависимости от местных традиций - не могу сказать достоверно, но законодательно материнские права защищены очень четко.
^
Midday shadow
Відправлено: Jan 13 2006, 17:12
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Walker:
Цитата
Девушки, если хотите почувствовать себя равноправными с парнями...тогда поживите в какой-нибудь восточной стране, а потом возвращайтесь назад. Все относительно. Хотя в Швейцарии, по-моему, 45 % парламентариев - женщины. И я это приветствую :) Ну сложно мне поверить в то, что женщина может сделать что-то плохое :lol:

А что в восточной стране? Не думаю, что там женщины очень уж сравнялись с мужчинами + свои традиции и правила!
Ну Швейцария - вообще крутая!!! :D
Поверь, женщина может зделать плохое! Все мы ошибаемся, все мы не идеальны, и как в любом правиле, есть исключения!

Пополь-Вух:
Цитата
Это исключительный случай. Чтобы ребенка отдали отцу, а не матери, нужны очень веские основания (судимость, к примеру, или что-то в этом роде). К тому же большинство судей - женщины.

Вот именно! Женщины всегда будут за женские права, а мужчины за мужские!
Цитата
Нет, это законодательная установка, основанная на том, что ребенку лучше с матерью не потому, что она хорошо воспитывает, а потому, что она - мать.

Вообще-то истина есть...А почему ребенку с матерью лучше?
^
Eleonora
Відправлено: Jan 13 2006, 17:16
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата (Walker @ Jan 13 2006, 16:22)
Девушки, если хотите почувствовать себя равноправными с парнями...тогда поживите в какой-нибудь восточной стране, а потом возвращайтесь назад. Все относительно. Хотя в Швейцарии, по-моему, 45 % парламентариев - женщины. И я это приветствую :) Ну сложно мне поверить в то, что женщина может сделать что-то плохое :lol:

Я была в восточной стране...
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 13 2006, 17:35
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Джейн,
Цитата
А почему ребенку с матерью лучше?

Так считается. Как на самом деле - я не знаю.
Очевидно, что в раннем детстве мать ребенку необходима. А вот как там дальше дело обстоит...
^
Midday shadow
Відправлено: Jan 13 2006, 18:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 8709
Реєстрація: 23-October 05





Пополь-Вух, если подумать то можно найти ответ! Мать больше находится с ребенком, и он к ней сильнее привыкает! Мама балует, мама не скрывает своих чувств, не стесняется быть сентиментальной, открытой, когда мужчины не любят сюсюкать, говорить милые словечки детям! А дети воспринимают все острее, это первые их впечатления, из которых формируется сознание мира!
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 00:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Лейла @ Jan 13 2006, 15:16)
Цитата (Walker @ Jan 13 2006, 16:22)
Девушки, если хотите почувствовать себя равноправными с парнями...тогда поживите в какой-нибудь восточной стране, а потом возвращайтесь назад. Все относительно. Хотя в Швейцарии, по-моему, 45 % парламентариев - женщины. И я это приветствую :)  Ну сложно мне поверить в то, что женщина может сделать что-то плохое :lol:

Я была в восточной стране...

Когда я говорил про восток, то имел ввиду как раз то, что там с равноправием проблемки... :blink:
Мне так кажется.
^
T@nuh@
Відправлено: Jan 21 2006, 00:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 11928
Реєстрація: 20-January 06





Ну вот и неправильно восточные девушки делают что миряться с неравноправием....
^
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 00:41
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Предлагаешь устроить революцию?
^
T@nuh@
Відправлено: Jan 21 2006, 00:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 11928
Реєстрація: 20-January 06





А почему бы и нет.... :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:33, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP