Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Acuteness
Відправлено: Aug 31 2007, 20:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





critic, я правильно понимаю, что главное - чтоб человеком был? =)
^
Eleonora
Відправлено: Aug 31 2007, 20:47
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Мужчины часто равняют женщин по своему тупому представлению о "настоящей женщине". Указывают что ей делать, а что не делать, какой должна она быть. Короче, точат, пилят, на мозги капают.

Правельно. =girl_crazy=

Цитата
Но женщины не лучше. Несут бред про добытчиков и охотников. Рассказывают каким должен быть настоящий мужчина, как много он должен зарабатывать, делают с него раба-огородника, таскают к родственникам, покупают тапочки с помпончиками...


Честно, йа не хочу чтоб так со мной вазились, но и не хочу чтоб и из меня липили кого-то. Не к чему идеальных делать. Нету таких и не будет. Просто к тому, что просто по человечески мужикам не надо таг на нас гнать, что мы типо плохо ездим или должны сидеть на кухне. Пользуюццо тем, что сильней нас, физически. Насчет того, кто как водит. Это зависит от человека, а не от пола. Раньше каждый мужчина должен был добится женщину, сейчас такое редкость. Есть которые оброщаются с нами просто не по человечески. Раньше такого не было. Вот к чему. Мир изменилсо и его не исправить. =zzzybki=
^
Арриведерче
Відправлено: Aug 31 2007, 20:55
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (critic @ Aug 31 2007, 20:39)
покупают тапочки с помпончиками.


а вы их нилюпите??? =cry2=
^
critic
Відправлено: Aug 31 2007, 21:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 20:46)
critic, я правильно понимаю, что главное - чтоб человеком был? =)

Главное, не вляпаться. :D
Совсем ни к чему десять лет мучиться, чтобы понять, что оно того не стоит. А так часто бывает.

Любить невозможно, если занимаешься подгонкой кого-то под свой шаблон. Это просто кретинизм.

Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 20:47)
Раньше каждый мужчина должен был добится женщину, сейчас такое редкость. Есть которые оброщаются с нами просто не по человечески. Раньше такого не было. Вот к чему. Мир изменилсо и его не исправить.

Раньше женщина была очень зависимой. Ей сложно было устроиться на работу. Не всем же везёт быть великим физиком, как Мария Кюри.
И поэтому мужчины с ними обращались, как с рабами. Ведь рабу некуда податься. Куда идти? Грузчиком в порт? Это сейчас так много рабочих мест для женщин и их число растёт с увеличением сферы обслуживания.
Сейчас женщине намного лучше и привольней, чем раньше. И нравы раньше были похуже, чем сейчас.
Все эти рыцари больше в романах фигурировали, чем в реальной жизни. Почитай "Луч света в тёмном царстве". :D

Цитата (Persona non grata @ Aug 31 2007, 20:55)
а вы их нилюпите???

А за что их любить? :D
^
Eleonora
Відправлено: Aug 31 2007, 21:37
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





critic, Сейчас мы стали лучше, мужчины стали хуже. Сейчас все-таки... лучше, чем раньше. Раньше было стремно, если девушка с парнем знакомиццо, а щас это нормально. И так лучше. Пусть женщины тоже что-то проявляют, не токо мужикам все делать. Так лучше. Но есть мужики охреневшие просто.
^
Acuteness
Відправлено: Aug 31 2007, 21:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Показати текст спойлеру
^
critic
Відправлено: Aug 31 2007, 21:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Acuteness @ Aug 31 2007, 21:43)
"Луч света в темном царстве" - это вобще-то критическая статья. Ты ее имеешь ввиду?

Статья так статья. Там же есть про домострой. :D
^
Июль
Відправлено: Sep 1 2007, 14:12
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





а между прочим савременные мужчины продукт женсково воспитания. об этом ниоднократно везде упаминалось. еще со вримен ВОВ. тогда много мужчин погибло детей женщины воспитывали. и потом так и продалжалось. и детсаду васпитатели и в школе учитиля - все женщины. и в семье мать главный васпитатель. вот мой папахен сроду ни помню чтоб он чтото мне или брату говорил. пришол с работы, пожрал и в телик. а ево так моя бабка васпитала. что для мужика главное деньги зарабатывать и всё.
вот и получаетца. мужчины такие какими их женщины васпитали.
Показати текст спойлеру
^
Maariv
Відправлено: Sep 17 2007, 08:22
Offline

оборотень
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 32130
Реєстрація: 5-September 07





Ой, какой умненький Июль!!! Я тож так считаю. Женщины - первопричина всего и в том числе состояния мужчин. Настоящая женщина та, рядом с которой мужчина чувствует себя рыцарем (при этом не важно, как он выглядит) и ведет себя достойно и благородно. Но для этого надо быть сильно мудрой и многому учиться (или уметь и знать все это на уровне инстинкта). А у многих нас были (или есть)мамочки - мужики. А что делать мужчине, если его место занято женщиной? Вот они или воюют, или отстраняются ("пожрал и в телик"). Хотя, конечно, есть такие тяжелые случаи, что поможет только контрольный выстрел в черепушку. Но их мало.
^
Марсель
Відправлено: Oct 7 2011, 17:49
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11






  i  

Темку вверх.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP