Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Eleonora
Відправлено: Aug 29 2007, 11:16
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Йохан Штрауц, Да нет смысла описывать настоящего мужчину по моим критериям. То, что таких стало меньше - это факт. Вы сами можете не замечаете, зато женщины заметили. Например, те мужчины, которые пользуются своей силой в неблагих целях, явно не назвать настоящим мужчиной. В общем, это бесполезно. Не будем это обсуждать. Никто не хочет призновать что он слабее в чем-то, в чем-то хуже. У каждого пола одинокого есть как и минусы, так и плюсы.
^
М.Боярский
Відправлено: Aug 29 2007, 11:22
Offline
BANNED
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 333
Користувач №: 31658
Реєстрація: 18-August 07





Цитата
Да нет смысла описывать настоящего мужчину по моим критериям. То, что таких стало меньше - это факт

Даже если это и ТАК, то от того что Вы кричите об этом ничего не изменится. Тут нужен другой подход к ситуации.
Цитата
Не будем это обсуждать. Никто не хочет призновать что он слабее в чем-то, в чем-то хуже. У каждого пола одинокого есть как и минусы, так и плюсы.

Я Вам вчера пытался это обьяснить, но Вы, к сожалению, мои слова не услышали.
^
Acuteness
Відправлено: Aug 30 2007, 09:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Elia Death @ Aug 29 2007, 11:16)
Никто не хочет призновать что он слабее в чем-то, в чем-то хуже.
Да ну почему же? Если человек не может признать свои недостатки - то у него явно какой-то комплекс, ага. =vnmln=
То же самое со слаббостью. Но слабость это не недостаток, это черта.

Цитата (Йохан Штрауц @ Aug 29 2007, 11:22)
Тут нужен другой подход к ситуации.
Кстати какой?
^
Июль
Відправлено: Aug 31 2007, 14:28
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





Elia Death, дапустим настоящих мужчин стало меньше так и настоящих женщин тоже не стало больше.
и для женщины слабость это ни нидостаток а дастоинство.
у мужчины при общении с женщиной должен появлятца инстинкт охотника и инстинкт защитника. а не чуство что ты домашняя скотина или загнаная дичь
^
М.Боярский
Відправлено: Aug 31 2007, 18:50
Offline
BANNED
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 333
Користувач №: 31658
Реєстрація: 18-August 07





Цитата (Acuteness @ Aug 30 2007, 09:58)
Кстати какой?

Я ещё сам пока не знаю. Но от того что мы будем кричать на каждом углу что "Настоящих мужчин нет", от этого точно лучше не станет;)
^
Acuteness
Відправлено: Aug 31 2007, 19:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Июль @ Aug 31 2007, 14:28)
у мужчины при общении с женщиной должен появлятца инстинкт охотника и инстинкт защитника.

Ну если первое еще довольно часто встречается, то вот второе явно в дефиците. =/
Цитата (Йохан Штрауц @ Aug 31 2007, 18:50)
Я ещё сам пока не знаю. Но от того что мы будем кричать на каждом углу что "Настоящих мужчин нет", от этого точно лучше не станет;)

А мне кажется, я знаю. Хотя бы частично. Но промолчу. =)
^
Eleonora
Відправлено: Aug 31 2007, 20:05
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Июль,
Цитата
у мужчины при общении с женщиной должен появлятца инстинкт охотника и инстинкт защитника. а не чуство что ты домашняя скотина или загнаная дичь

Да, так должно быть. Так было раньше. А сейчас, бывает, что с начала добиваешься, потом бросаем, как использованный презерватив. Или выбираем себе жену поудобнее, которая будет сидеть на кухне, с детьми, уборка и без претензий. Такое есть. Не говори, что всегда.
Да, насчет того, что настоящих женщин стало меньше - ты прав. Но, простите, что для Вас настоящая женщина?Раньше же это как было, именно сидела себе по домашнему хозяйству, с детьми и все. Или как?Просветите.\\\

Цитата
то вот второе явно в дефиците. =/


Ага, насчет защитников. Это такое редкое явление. Есть мужчины ужасные трусы.

Цитата
Я ещё сам пока не знаю. Но от того что мы будем кричать на каждом углу что "Настоящих мужчин нет", от этого точно лучше не станет

А кто кричит-то?Говорим как есть. А никто и не думает что от этих слов что-то изменятся.
^
critic
Відправлено: Aug 31 2007, 20:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 20:05)
Да, насчет того, что настоящих женщин стало меньше - ты прав. Но, простите, что для Вас настоящая женщина?Раньше же это как было, именно сидела себе по домашнему хозяйству, с детьми и все. Или как?Просветите.\\\

Настоящая женщина это женщина, которая не делит мужчин на настоящих и ненастоящих, а также сама не пытается стать "настоящей женщиной".

Народ, вас ещё не тошнит от этих слов - "настоящий мужчина", "настоящая женщина"? Чучела все эти "настоящие". :D
^
Eleonora
Відправлено: Aug 31 2007, 20:16
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





critic, Дело не в словах. А йа не и не пытаюсь стать настоящей. йа не понимать как это понять вообще.
^
critic
Відправлено: Aug 31 2007, 20:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 20:16)
critic, Дело не в словах. А йа не и не пытаюсь стать настоящей. йа не понимать как это понять вообще.

Ну, хитрая. :D
А "настоящий мужчина" ты очень даже понимаешь. ]:->

Мужчины часто равняют женщин по своему тупому представлению о "настоящей женщине". Указывают что ей делать, а что не делать, какой должна она быть. Короче, точат, пилят, на мозги капают.
Но женщины не лучше. Несут бред про добытчиков и охотников. Рассказывают каким должен быть настоящий мужчина, как много он должен зарабатывать, делают с него раба-огородника, таскают к родственникам, покупают тапочки с помпончиками... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:18:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP