Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Cathara Faul
Відправлено: May 25 2007, 17:26
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





Я не феминистка, но когда парень заявляет что девушка должна сидеть дома и готовить ему кушать и стирать я не смолчу. Теперешняя ситуация меня в полне устраивает. Каждый делает, что хочет.
^
Арриведерче
Відправлено: May 25 2007, 17:54
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





женщины боятся старости, а мужчины -нет, ибо они до неё не доживают..

это я к чему: мужики за наш счёт самоутверждаются, на самом деле они слабее, поэтому прозвали нас слабым полом. (Сначала они свергли матриархат, потом устроили патриархат, стали нами командовать, теперь вроде как мы сами за себя отвечаем, но это формально в какой-то мере)
Но я не феминистка, а потому нормально к этому отношусь: пусть мальчики тешат себя, ну и ладно, будем их любить такими O:-)
^
Вельзевула
Відправлено: May 28 2007, 12:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Fuss, смелое довольно высказывание. мужчины доживают до старости)) если тоьлко их жены не "выпьют из них всю кровь".
а вот с Sokko Eli, я вполне соглашусь.
есть вещи в которых лучше разбираются мужчины, в некотороых - женщины. правда случаються и исключения, ак например пркрасный мужчина повар и женщина гонщик... ну и так далее)

я полностью за лозунг "вместе мы - сила" ^_^


Показати текст спойлеру
^
1enka
Відправлено: Jul 27 2007, 14:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Девушки... Да чего вы ерепенитесь... Подождите чутка... Через 10-20 лет мужское население совсем деградирует от пьянства... =))) И наступит МАТРИАРХАТ!!! И будем мы все лесбиянками.... =)))
^
Averyel
Відправлено: Aug 1 2007, 13:32
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





я не феминистка, но когда кто-то при мне упоминает про "место за плитой и на кухне", то этому кому-то сразу становицца очень и очень нихарашо)))
^
Волколак
Відправлено: Aug 1 2007, 13:53
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Бабам место за уборкой и детьми, а готовить яб им не доверил даже, еще отравят за милую душу.
^
Minas-Morgul
Відправлено: Aug 1 2007, 13:58
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06





Цитата (Волколак @ Aug 1 2007, 13:53)
Бабам место за уборкой и детьми, а готовить яб им не доверил даже, еще отравят за милую душу.

Тогда мужкам (не всем, конечно) я посоветую лучше штангу лишний раз покачать, чем здесь сидалище протирать
^
Almaren
Відправлено: Aug 2 2007, 07:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Что разе есть проблемы с равноправием полов, помоему все норм. А те кто за женское равноправие, просто бесятся, в чем прикол хотеть быть как мужик делать или иметь такие же права и обязанности. Женщинам дано одно, мужчинам другое, если женщина не может в себе разглядеть то что ей дано природой то это ее проблемы. Нет, никакого равноправия, М. и Ж. разные и это нормально, но все же часть единого.
^
1enka
Відправлено: Aug 7 2007, 07:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Волколак @ Aug 1 2007, 13:53)
Бабам место за уборкой и детьми, а готовить яб им не доверил даже, еще отравят за милую душу.

Ну-ну... Все они мужики так говорят... А когда в конец обленятся, кричат: "Какого *** ты жрать не приготовила???"... А потом удивляются почему от них жены уходят... И эти слабохарактерные создания - мужчины только спиваются... Говорить горазды, а на деле ничего...
За уборкой и детьми да? А если она хочет пойти работать или чего-то еще? Облом? Она что не человек? Многие мужики относятся к женщинам как вещам...
^
Eleonora
Відправлено: Aug 24 2007, 12:34
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Многие мужики относятся к женщинам как вещам...

Это не мужчины уже. Это сопляки. Такие сопляки мечтают о жене, которая будет делать все, что он хочет и потокать во всем. И они думают, что это "мужское поведение". Это слабость. Настоящий мужчина будет гордиться тем, что его жена работает. У настоящего мужчины не появится комплексы, даже если его жена зарабатывает больше.

Цитата
Бабам место за уборкой и детьми, а готовить яб им не доверил даже, еще отравят за милую душу.

С такими высказываниями, ты просто никчемный "мужчина".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP