Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Walker
Відправлено: Jan 22 2006, 00:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (nebster @ Jan 21 2006, 20:26)
Цитата (Felina @ Jan 21 2006, 09:23)
Народ, будьте терпимее друг к другу. Каждый имеет право на свое отношение к этому вопросу, и не нужно никого поучать и вешать ярлыки. Все люди разные. Ничто не заставит человека полюбить детей, если он их не любит, а рожать их только потому, что так принято – безответственно. В большинстве случаев это значит испортить кому-то жизнь.
Я начинаю воспринимать детей как личности и хорошо к ним относиться где-то лет с 10. От маленьких мне становится физически нехорошо.

ненавижу детей, и еще баубсь и дедусьов всяких


нет, ну бабушки и дедушки есть очень хорошие.

А вот тупые жирные тетки-полубабки с усами - это то, что можно не любить :lol:
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 22 2006, 00:25
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Walker @ Jan 22 2006, 01:22)
Цитата (nebster @ Jan 21 2006, 20:26)
Цитата (Felina @ Jan 21 2006, 09:23)
Народ, будьте терпимее друг к другу. Каждый имеет право на свое отношение к этому вопросу, и не нужно никого поучать и вешать ярлыки. Все люди разные. Ничто не заставит человека полюбить детей, если он их не любит, а рожать их только потому, что так принято – безответственно. В большинстве случаев это значит испортить кому-то жизнь.
Я начинаю воспринимать детей как личности и хорошо к ним относиться где-то лет с 10. От маленьких мне становится физически нехорошо.

ненавижу детей, и еще баубсь и дедусьов всяких


нет, ну бабушки и дедушки есть очень хорошие.

А вот тупые жирные тетки-полубабки с усами - это то, что можно не любить :lol:

Ага, тоже бабушек и дедушек люблю, а вот такие бабы лет по 55 жирные такие с совковыми понятиями и с красно-оранжевыми губами-это убожество. %)
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 22 2006, 00:59
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





^
Aisha
Відправлено: Jan 22 2006, 20:45
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





А мне нравится, что у нас нет полного равноправия. И вообще я бы с удовольствием жила бы в какой-то восточной стране. :D

ЗЫ. А такитм людям, как Narcissa Malfoy, и Walker, я считаю стоило наложить на себя руки, когда он еще были "уродышами", потому что вы такими моральными уродами и останетесь. (И я не имею ввиду то, что вы не хотите иметь детей, а то как вы о них отзываетесь)

И кст, а как насчет поддержки детей, когда вы уже будете нуждаться в чьей-то помощи? Когда вам нужно будет памперсы менять, когда вы будете сопливые и уродливые (не помню точных цитат), когда на вас надо будет тратить кучу денег и т.д.?
^
silvestris
Відправлено: Jan 22 2006, 20:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Aisha, а я? :D
А насчет поддержки - анекдот такой есть, я его в подробностях не помню, но смысл такой: мужику говорили, что надо много детей иметь, он спрашивает - зачем? Ему отвечают: мол, когда умирать будешь, будет кому стакан воды подать. И вот, спустя много лет, умирает он, вокруг него все его дети, он лежит и так задумчиво говорит: " Мдаааа... А пить-то и не хочется..." :lol:
^
Aisha
Відправлено: Jan 23 2006, 18:17
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Felina, я помню, как ты говорила: "Не люблю я детей. Ну не могу я любить того, у кого нет шерсти" :lol:
Просто ты не высказывалась так жестко о детях, как Narcissa Malfoy и Walker. Хотя, может это только из-за того, что ты боллее толлерантна... =))
^
Wise
Відправлено: Jan 23 2006, 18:34
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





Между прочим,есть такие люди..и их не мало...у которых в течении всей жизни так и не проявляеться родительских чувств...И которые даже имея детей,ненавидят их,или просто относяться к ним как ко взрослым...и от этого дети вырастают не полноценными личностями...страдающими от нехватки любви.,и не умеющими любить...
Так пусть лучше прямо говорят,что не любят..и тогда может они не родят детей,которых будут "не любить"...
Чтобы иметь детей,их по моему нужно хотеть...а иначе- их не должно быть....
^
Andromeda Black
Відправлено: Jan 23 2006, 18:38
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





Wise, Согласна)) Я такого же мнения=biggrin=..
^
Walker
Відправлено: Jan 23 2006, 19:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата
И кст, а как насчет поддержки детей, когда вы уже будете нуждаться в чьей-то помощи? Когда вам нужно будет памперсы менять, когда вы будете сопливые и уродливые (не помню точных цитат), когда на вас надо будет тратить кучу денег и т.д.?


Aisha, а почему ты считаешь, что я, здоровый, тренированный парень, который не пьет, не курит, занимается спортом, ведет довольно-таки здоровый образ жизни позволю себя так распустить, чтобы мне требовалась чужая помощь?
А вот ты сейчас говоришь мне про поддержку детей. Это корыстная цель: "Будешь умирать - помогут дети"
Нет, Aisha, придумай что-нибудь более весомое этой жлобской фразы, потому как иначе ее смысл не описать.

Додано через 8 хвилин

Цитата
ЗЫ. А такитм людям, как Narcissa Malfoy, и Walker, я считаю стоило наложить на себя руки, когда он еще были "уродышами", потому что вы такими моральными уродами и останетесь. (И я не имею ввиду то, что вы не хотите иметь детей, а то как вы о них отзываетесь)


Нуу, а что такое моральный урод? Попрал мораль? Сказал то что думаю о детях, а не то что принято про них говорить.

Кстати, Aisha, в детстве я был чудесным ребенком. Я все время смеялся, улыбался, не орал и почти не доставлял хлопот. :)
^
Aisha
Відправлено: Jan 23 2006, 19:41
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Walker, ага, а умрешь ты от того, что тебя машина собьет? Или ты застрелишься еще до того, когда состаришься?

Цитата
Нет, Aisha, придумай что-нибудь более весомое этой жлобской фразы, потому как иначе ее смысл не описать.

Для определенных людей, определенные фразы. *smile*

Wise, Ангелина89, помоему тема тут женское равноправие...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:02:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP