Модератори: Эфридика.

Сторінки: (58)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Равноправие полов

, Взаимоотношения мужчин и женщин в обществе
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 03:11
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Я так считаю, я не могу видеть их морды, не могу видеть этих матерей.Кароче говоря...ФТОПКУ.


Ну! Что я говорила!
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 03:12
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Strix, просто я не понимаю как ОНА может так называть
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 21 2006, 03:13
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Лейла @ Jan 21 2006, 04:07)
Narcissa Malfoy,ты девушка.. =shock= я не думала что ты будешь называть ребёнка выродкам =girl_devil=

Дык, вроде бы Нарцисса так отозвалась о том, кого может родить.
Ей это лучше знать%)
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 03:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Лейла @ Jan 21 2006, 01:04)
Дафна_13587, так и надо!!!
Strix,слишком грубо он отзывается про детей что они отвратительные..и это не по можски!!!
Walker, хоть ты меня и страше,но это совершено тупо-грубое мнение... :unsure: нельзя же говорить что они уродливы.


лейла, Можно говорить что они уродливые. Это мое мнение.
Narcissa Malfloy - посвятить себя себе - это круто.
Я бы предпочел посвятить себя еще и любимой, но не больше. =thumbsup=
респект тебе :)

Нет, ну девченки, всем респект. Хорошо что вы их защищаете. Это нормально.
^
Eleonora
Відправлено: Jan 21 2006, 03:15
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Walker,каким местом они уродливы?
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 03:23
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Strix, зачем переходить на кого-то лично?Я же не заставляю тебя думать так же, я просто высказываю ИМХО, ведь каждый человек имеет на это право, не так ли?Я же не говорю, что ты очень тупишь, что говоришь что дети это хорошо?Не надо осуждать меня и все такое, каждый может осудить каждого, только смысл?Каждый останется при своем мнение.А времена поучений остались далеко в совке.

Пополь-Вух, именно что может, но такого произойти НЕ может, ибо я слишком люблю себя.
^
Strix
Відправлено: Jan 21 2006, 03:27
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Strix, зачем переходить на кого-то лично?Я же не заставляю тебя думать так же, я просто высказываю ИМХО, ведь каждый человек имеет на это право, не так ли?Я же не говорю, что ты очень тупишь, что говоришь что дети это хорошо?Не надо осуждать меня и все такое, каждый может осудить каждого, только смысл?Каждый останется при своем мнение.А времена поучений остались далеко в совке.


Дай мне пожалуйста сслылку на фразу, гдя я говорила, что дети - это хорошо.

А с таким твоим отношением я просто так смириться не могу. Мне это просто отвратительно.
^
silvestris
Відправлено: Jan 21 2006, 11:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Народ, будьте терпимее друг к другу. Каждый имеет право на свое отношение к этому вопросу, и не нужно никого поучать и вешать ярлыки. Все люди разные. Ничто не заставит человека полюбить детей, если он их не любит, а рожать их только потому, что так принято – безответственно. В большинстве случаев это значит испортить кому-то жизнь.
Я начинаю воспринимать детей как личности и хорошо к ним относиться где-то лет с 10. От маленьких мне становится физически нехорошо.
^
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Відправлено: Jan 21 2006, 16:36
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Цитата (Felina @ Jan 21 2006, 12:23)
Народ, будьте терпимее друг к другу. Каждый имеет право на свое отношение к этому вопросу, и не нужно никого поучать и вешать ярлыки. Все люди разные. Ничто не заставит человека полюбить детей, если он их не любит, а рожать их только потому, что так принято – безответственно. В большинстве случаев это значит испортить кому-то жизнь.
Я начинаю воспринимать детей как личности и хорошо к ним относиться где-то лет с 10. От маленьких мне становится физически нехорошо.

Ты всегда глаголишь истину.Ты-образец демократии, к которой я так стараюсь всех подтолкнуть.Но, увы, таких единицы, ибо остальным невдомёк, что это такое.Все навязывают только свое мнение.
^
Walker
Відправлено: Jan 21 2006, 22:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Felina @ Jan 21 2006, 09:23)
Народ, будьте терпимее друг к другу. Каждый имеет право на свое отношение к этому вопросу, и не нужно никого поучать и вешать ярлыки. Все люди разные. Ничто не заставит человека полюбить детей, если он их не любит, а рожать их только потому, что так принято – безответственно. В большинстве случаев это значит испортить кому-то жизнь.
Я начинаю воспринимать детей как личности и хорошо к ним относиться где-то лет с 10. От маленьких мне становится физически нехорошо.


ППКС
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (58)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1006 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:17, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP