Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соответствие характеров

Три рубля
Відправлено: Oct 3 2014, 15:12
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
но хоть внешне нормальна.

ИМХО, и тут полный пролёт.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Oct 4 2014, 08:46
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Второй Дамблдор как-то не очень мне нравится. Книжный Альбус такой добрый дедушка,который внушает доверие. Первый Дамблдор вполне меня устраивал,а вот второй... По нему сразу видно,что с ним что-то нечисто,а так неинтересно.
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 31 2017, 21:04
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Я не слишком заморачимаюсь на этот счёт. Возможно некоторые герои меня не совсем устраивают, но я считаю не самое главное
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 10 2017, 12:35
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Цитата
Рон по моему должен был быть немного скромнее чем в фильме


Ну, видимо, сколько людей - столько и мнений. Мне, наоборот, показалось, что он мог бы и посвободнее себя вести - особенно когда подрос. А то в фильмах он превратился в сплошной комок нервов, периодически вылезающий из своих напрягов и занимающий позицию comic relief, но ненадолго. В книге я увидел взросление этого персонажа, в фильме же это взросление было куда менее привлекательным, и в какие-то моменты герой становился откровенно неприятным.

Про Флитвика я уже где-то в соседних темах писал: в начале все было хорошо, потом заставили косплеить дирижера. Из Флер в фильмах выжали всю ее легкость, воздушность и мистичную привлекательность, в результате чего Луна Лавгуд похожа на вейлу больше, чем сама Флер.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:03, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP