Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соответствие характеров

Anna Malfoy
Відправлено: May 22 2011, 09:16
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





нa мой взгляд Снeгг в фильмe получился кaкой-то мутный. Я нe тaким eго прeдстaвлялa при прочтeнии книги
^
Кэт Даллас
Відправлено: May 22 2011, 14:47
Offline

Любимица Богов
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 58798
Реєстрація: 17-May 11





Цитата (AnyaMalfoi @ May 22 2011, 09:16)
нa мой взгляд Снeгг в фильмe получился кaкой-то мутный. Я нe тaким eго прeдстaвлялa при прочтeнии книги

Я прочла книги после того, как посмотрела фильмы, поэтому в голове уже прочно засел рикмановский Снейп) Но в книгах он более эмоционален и язвителен, да и моложе лет на пятнадцать точно - Рикману на вид меньше пятидесяти не дашь)
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 11 2011, 13:21
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





В некоторых частях характер героев очень хорошо расскрыт,а в некоторых вообще никак. Взять к примеру Гермиону. Во второй части даров смерти, в кубке, в ордене,на мой взгляд, ее характер вообще почти не раскрыт,если сравнивать с книжным вариантом. Или Гарри возьмем. Я его не увидела,в книге он совсем другой,а здесь...В общем,спасибо сценаристам! =whack=
^
Джил Поул
Відправлено: Nov 13 2011, 05:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Кто понравился:

- Макгонагал

- Снейп

- Люпин

- Сириус

- Белла.

Кто не понравился:

- Трио

- Драко

- Невилл

- Другие ученики, которые тоже играли важную роль (например Ханна Эббот или Терри Бут, их в фильме почти не было)
^
Не такая
Відправлено: Dec 22 2011, 15:49
Offline

0=)
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 66
Користувач №: 65558
Реєстрація: 17-October 11





Слушайте, люди, я скажу только одно:если вы сначало посмотрели фильм, а потом стали читать книги, то героев вы уже начинаете по описанию представлять таких-же как в фильме... проверенно на собственой практике.
^
Delirium
Відправлено: Dec 22 2011, 17:13
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Стриус вообще отвратительно представлен и Люпин. Ужасно просто. Люпин в книге более интеллектуальный, мудрый, а не простофиля. А Сириус не такой безумный и желчный.
Джинни какая-то больно роковая получилась. Отношения с Чжоу очень смазаны.
Флёр так вообще разочаровала. Да и Гарри какой-то придурковатый, особенно в Принце, когда жидкую удачу выпил.
Вот близнецы, Грюм, Дамблдор, Гермиона, Локонс, чета малфоев, преподаватели, Хагрид, Крам - они как-то похожи.
^
Selesta Snape
Відправлено: Dec 25 2011, 11:48
Offline

You Suck At Love
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 397
Користувач №: 67107
Реєстрація: 5-December 11





Цитата (Не такая @ Dec 22 2011, 15:49)
Слушайте, люди, я скажу только одно:если вы сначало посмотрели фильм, а потом стали читать книги, то героев вы уже начинаете по описанию представлять таких-же как в фильме... проверенно на собственой практике.


Я читала сначала книги, потом смотрела фильмы и все равно в последующих книгах представляла героев такими, какие они есть в фильме.
Насчет Снейпа и вообще всех мародеров. Они взяли на мой взгляд слишком старых актеров. В том плане, что когда Снейп умирает ему всего-то кажется 37, в любом случае не все 60 как он выглядит в фильме. Сириус так вообще не похож на того красавчика каким он был не думаю, что 13 лет в азкабане могли ТАК КАРДИНАЛЬНО изменить его внешность. В общем один вывод: староваты что-то все. Из мародеров понравился только Люц. Так же понравилась пара мистера и миссис Уизли и вообще вся их семья. Джини только должна была быть с РЫЖИМИ ЯРКИМИ волосами и веснушками, а они ее сделали вообще какой-то каштановой. В принципе это касается всех Уизли, но все равно с актерами они попали в точку, особенно с близнецами)) Гермиона получилась в сто раз краше чем ее описывала Роулинг, Гаррика подобрали прямо в самое яблочко.
Так что еще раз повторюсь только насчет мародеров надо было актеров помоложе подобрать.
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Dec 26 2011, 16:12
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Selesta Snape, да они не только с внешними чертами у некоторых промахнулись, но и, что самое главное, с характерами,темпераментами, жизненными предубеждениями. Образа у многих героев вообще не раскрыты...
^
Selesta Snape
Відправлено: Dec 26 2011, 16:43
Offline

You Suck At Love
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 397
Користувач №: 67107
Реєстрація: 5-December 11





Цитата (Half-Blood 15 @ Dec 26 2011, 16:12)
Selesta Snape, да они не только с внешними чертами у некоторых промахнулись, но и, что самое главное, с характерами,темпераментами, жизненными предубеждениями. Образа у многих героев вообще не раскрыты...

Абсолютно с вами согласна! Взять тех же мародеров. Ремус или Сириус.
^
MaryMary
Відправлено: Dec 28 2011, 13:40
Offline

:)
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 67885
Реєстрація: 25-December 11





Цитата (Emma Fletcher @ Mar 29 2010, 00:46)
Понравился Дамблдор в первых двух фильмах. И ничего он необычный... он реально подходит под описание его характера. А эти глаза.. уфф.. я промолчу про глаза.. в общем Домблдор такой каким и должен быть, а вот НОВЫЙ даблдор мне не понравился... по нему видно что он злой и он совсем не передает характер героя как должно быть.
А остальные молодцы... немного перестаралась Джинни. точнее актриса, что ее играет.


В точку. Новый Дамблдор совершенно другой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:10:29, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP