Модератори: Илекса.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cradle of filth

, Как вам группа???
Відправлено: Nov 19 2005, 22:03
Это я так, по приколу. Скачал нимфетамин, вроде неплохо. А ваше мнение о группе?

ЗЫ: Поскольку на предыдущую тему все забили :) Снова ставлю вопрос про Калугина :D И отсылаю к предыдущей теме :P :
Сергей Калугин
Советую послушать всем любителям незаурядной музыки и красивой поэзии

ЗЗЫ: При этом не забываем, что ЭТА тема - о Cradle of Filth
Відправлено: Nov 20 2005, 09:36
Группа конечно не плохая.. если бы рони не называли себя "блек метал". На самом деле ето смесь разных стилей. НапримеР, в той же песне Nymphetamine вступление и концовка - это смесь треша, дета и павер металла, средняя часть - некая пародия на gothic metal. И к этому всему прибавляеться аццкий скриминг Дани Фульта ;)
Смесь в целом неплохая, но блеком это назвать не можно. Я бы причислил их к альтернативному металлу, потому что ни к одному из мейнстримовых движених кленделей причислить ну никак нельзя...
Відправлено: Nov 20 2005, 15:51
Цитата (Alina GC @ Nov 20 2005, 13:29)
МНЕ нравится!))) неплохо...

послушай их песню Hallowed Be Thy Name. это переделка Iron Maiden'a
если тебе нподравитсья., то есть еще шанс что ты полюбиш хэвиметалл ;)
Відправлено: Jan 7 2006, 12:09
Лично мне нравица полно песен там и Фильм особено Кислотный люблю такие фильмы и клипы ;)
Відправлено: Jan 9 2006, 10:53
Чё никому не нравица???


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jan 9 2006, 12:02
бэээ, какашко....
Мне тока "нимфетамин овердоз" нравицо. И еще один клип у них есть, как голые бабы жостко убили мужыга... не помню названия.
Відправлено: Jan 9 2006, 13:58
нурмально, но они сатанисты :blink:
Відправлено: Jan 9 2006, 14:29
Цитата (NazguL @ Jan 9 2006, 11:58)
нурмально, но они сатанисты :blink:

они такие же сатанисты, как я нигер
у них 100% коммерция и показуха. своими пинтаграмами, перевернутыми крестами и кровью они сшибают бабло от продажи своих альбомов и концертов с непросвещенных детишек 14-16 лет.

да стиль у них - Vampiric Metal которій в отличие от True Black Metal не имеет ни малейшего отношения к сатанизму. Сатанистические группы - это Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral. Я у верен что ни одного из етих названий ті не слішал раньше. Да и чесно говоря не советую тебе их слішать и тем более слушать.

З.Ы. Не люблю я сатанизм. Вот язычество - ето по-нашему ;)

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 9 2006, 16:01
Цитата (Professor Snape @ Jan 9 2006, 14:29)
Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral. Я у верен что ни одного из етих названий ті не слішал раньше.

да ладно, назвал самые попсовые группы, и типо нихто их не слышал ))))

Мне из всей этой лабуды тока Дизекшн нравится и некоторые вещи Иммортала и Геены.
Відправлено: Jan 9 2006, 16:32
Цитата (4eba @ Jan 9 2006, 14:01)
Цитата (Professor Snape @ Jan 9 2006, 14:29)
Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral. Я у верен что ни одного из етих названий ті не слішал раньше.

да ладно, назвал самые попсовые группы, и типо нихто их не слышал ))))

Мне из всей этой лабуды тока Дизекшн нравится и некоторые вещи Иммортала и Геены.

a Deicide ??

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).

Додано через 4 хвилин
Цитата (4eba @ Jan 9 2006, 14:01)
Цитата (Professor Snape @ Jan 9 2006, 14:29)
Venom Mayhem

самые попсовые группы

фигасе, попса ?? основатели блека !

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 10 2006, 12:32
Мне у Крэдлов вокал не нравится. ИМХО, кривляются много сильно. У блэка вообще вокал искаженный, конечно, но этот уж слишком как-то наигранно звучит. И эти все забавы с сатанизмом... Детский сад, штаны на лямках. Имморталы лучше.
Цитата
фигасе, попса ?? основатели блека !
Попса - потому что их все знают ))))))
Відправлено: Jan 10 2006, 12:36
Крэдлы - Г или вернее ПГ. Недопопсовый-блэко-метал.
Відправлено: Jan 11 2006, 13:36
Цитата (Professor Snape @ Jan 9 2006, 12:29)
Цитата (NazguL @ Jan 9 2006, 11:58)
нурмально, но они сатанисты :blink:

они такие же сатанисты, как я нигер
у них 100% коммерция и показуха. своими пинтаграмами, перевернутыми крестами и кровью они сшибают бабло от продажи своих альбомов и концертов с непросвещенных детишек 14-16 лет.

да стиль у них - Vampiric Metal которій в отличие от True Black Metal не имеет ни малейшего отношения к сатанизму. Сатанистические группы - это Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral. Я у верен что ни одного из етих названий ті не слішал раньше. Да и чесно говоря не советую тебе их слішать и тем более слушать.

З.Ы. Не люблю я сатанизм. Вот язычество - ето по-нашему ;)

Ага, ещё какие сатанисты, у них чё не клип то смерть, постоянно кто то кого то гасит, отрубают друг другу репы, ещё и в кадр уродов пускают :S.
Відправлено: Jan 11 2006, 13:45
Цитата (NazguL @ Jan 11 2006, 11:36)
Цитата (Professor Snape @ Jan 9 2006, 12:29)
Цитата (NazguL @ Jan 9 2006, 11:58)
нурмально, но они сатанисты :blink:

они такие же сатанисты, как я нигер
у них 100% коммерция и показуха. своими пинтаграмами, перевернутыми крестами и кровью они сшибают бабло от продажи своих альбомов и концертов с непросвещенных детишек 14-16 лет.

да стиль у них - Vampiric Metal которій в отличие от True Black Metal не имеет ни малейшего отношения к сатанизму. Сатанистические группы - это Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral. Я у верен что ни одного из етих названий ті не слішал раньше. Да и чесно говоря не советую тебе их слішать и тем более слушать.

З.Ы. Не люблю я сатанизм. Вот язычество - ето по-нашему ;)

Ага, ещё какие сатанисты, у них чё не клип то смерть, постоянно кто то кого то гасит, отрубают друг другу репы, ещё и в кадр уродов пускают :S.

они на етих клипах ьбабло сшибают чтоб такие как ті верили и велись на то что они сатанисты. вон дима*silent*лан в одном клипе лицо под вампира раскрасил и кровью губы вымазал - так он что, тоже сатанист ? Ария песню "Антихрист" поет - и они сатанисты ? ну Айрон мейден тогда 100% труЪ сатанисты у них на каждом альбому зомбак нарисовал. и песня "666 - The Number Of The Beast" у них есть - ето тоже аццкий сотонизм :lol: :lol: :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 13 2006, 05:46
давай лучше каждый останется при своём мнении, спорить это бессмысленно.
ИМХО кредл сатанисты

Це повідомлення відредагував Mace Windu - Jan 13 2006, 05:47
Відправлено: Jan 13 2006, 08:11
Цитата (Mace Windu @ Jan 13 2006, 03:46)
давай лучше каждый останется при своём мнении, спорить это бессмысленно.
ИМХО кредл сатанисты

ок, только давай я тебе дампочитать тексті, послушать музыку и посмотреть клипі НАСТОЯЩИХ сатанинских групп, а потом ты еще раз подумаеш, сатанисты ли кренделя ;)

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 13 2006, 10:13
Цитата
ок, только давай я тебе дампочитать тексті, послушать музыку и посмотреть клипі НАСТОЯЩИХ сатанинских групп, а потом ты еще раз подумаеш, сатанисты ли кренделя 

Ой, и мне тоже дай! А то я только одну знаю - Бурзум )))
Відправлено: Jan 13 2006, 10:15
Я их ненавижу. Меня их музыка выводит из себя!
Хотя, я вообще, люблю послушать что-то типо Лакримозы, но Крадли - это для меня слишком!
Відправлено: Jan 13 2006, 10:16
Цитата (Золоторог @ Jan 13 2006, 08:13)
Цитата
ок, только давай я тебе дампочитать тексті, послушать музыку и посмотреть клипі НАСТОЯЩИХ сатанинских групп, а потом ты еще раз подумаеш, сатанисты ли кренделя 

Ой, и мне тоже дай! А то я только одну знаю - Бурзум )))

бурзум - не сатанисты. они язычники, играют викинг-паган-блек, а сейчас еще и с примесью НС.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 13 2006, 10:46
Professor Snape, що за б... на... паган?? Просвети паверщика)
Відправлено: Jan 13 2006, 10:54
Снэйп - ходячая энциклопедия по металлу ))))
Блин, мне аж интересно - а какие есть тру-сатанистские группы? Что они играют? О чем поют, и так догадываюсь )))
Відправлено: Jan 13 2006, 11:12
Золоторог, Сатанистические группы - это Venom, Satyricon, Dark Throne, Mayhem, Dark Funeral... Его же слова)) Я то вообще ни дэз, ни блэк не слушаю))
Відправлено: Jan 13 2006, 11:23
Venom??? Сатанисты???? I can't never believe this... Дарк Трон, возможно... Мэйхем... хм... позёры... нет, не верю! Покажите мне НАСТОЯЩИЕ сатанистские группы! ))))) Риал тру! ))
Відправлено: Jan 13 2006, 11:49
Цитата (Золоторог @ Jan 13 2006, 09:23)
Venom??? Сатанисты????

Первый их альбом 84 года "Welcome to hell" стал идеологической основой для труЪ блека

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).

Додано через 3 хвилин
Цитата (Вампир @ Jan 13 2006, 08:46)
Professor Snape, що за б... на... паган?? Просвети паверщика)

металл с языческой идеологией
про Перуна, Одина и т.д.
от лат. "paganus" - "язычник"

НС - национал социалистический металл. Шото типа "Україні слава ! Гуть жидів з землі української". Кто слушает НС, всем уже ясно.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Jan 13 2006, 12:11
Professor Snape, Danke! Уже понял)
Відправлено: Jan 13 2006, 12:22
во тодна из моих любимых песен в стиле паган-метал

Butterfly Temple
Волки Одина


intro: Dm F
Am
Мы рубились вместе мечами
C
Мы молились вместе богам
B Dm
Мы уходили в поле ночами
F C Dm
И приносили жертвы волкам

Am
Нечего плакать нам о смерти
C
Сядем пить пиво в первых рядах
B Gm
Рядом с богами - рядом с бессмертьем
F C Dm
Мы умираем, смерти смеясь!

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть
Слышащий нас песню запомнит
Память о нас не должна умереть

Мы рубились вместе мечами
Брызгая кровью на белый снег
А после битвы птицы кричали
Тем кто уходит облакам вслед...

импровизация

Dm
Но сотни тысяч, сотни тысяч змей
Уже ползут, уже ползут к нам
Несут нам, несут нам век мечей и бурь
Несут нам, несут нам смерть и боль

Em
Но Отец богов направляет нас. Мы видим сокровенную судьбу.
F
По небу мчатся багровые тучи. Кровь воинов окрасила воздух.
G
Я вижу вдали сумерки владык, но братья будут сражаться
C D Em
Там где мы...

Em
Мы бьёмся в последний раз, терзая тело врага
F
Как ожерелья рассыпаются по земле кости
G
Многим покроет ноги смертной росою кровь
Но братья будут сражаться
C D Em
Там где мы...

Am
Ты Север гордый - порог вселенной
Ты кровь богов. Ты их отец.
B
Ты загоняешь Солнце под землю.
Ты нам начало, Ты нам конец
c
Мы храним верный тебе обычай
Мы чтим землю наших богов!
C D Em
Там где мы...

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).

Це повідомлення відредагував Professor Snape - Jan 13 2006, 12:22
Відправлено: Jan 13 2006, 12:35
Professor Snape, бугага)) Еще и с аккордами)) Я Северные Врата часто слушаю))
Відправлено: Jan 13 2006, 13:21
Цитата
НС - национал социалистический металл. Шото типа "Україні слава ! Гуть жидів з землі української". Кто слушает НС, всем уже ясно.

Ясно ))) Это типа Nokturnal Mortum? ))) Смерть жидам, давайте топтати їх ногами і бити по голові )))
Відправлено: Jan 26 2006, 16:55
Темы соеденены.
Відправлено: Mar 9 2006, 14:53
блин читаю аж в туалет хочецца))))))))))))

та ладно вам.. Крэдлы, Айрон мэйдэн.. Вон Пцугачева - вот это труЪ сатанистка - мало того что поёт жистока так ещё и за Киркорова замуж вычскачила... А он жи прям труЪ!))))
Відправлено: Mar 28 2006, 09:50
Ну_ну, и то правда.
***
Я у этих кренделей только одну песню слышала-From the cradle to enslave, мне особо не понравилось, но всё-равно клип до конца досмотрела-интересно было как закончится.
Відправлено: Mar 28 2006, 13:31
Sinistra, по одной песне судить низзя....

Кстати.. кто знает где и когда они там концерт дают?
Відправлено: Dec 6 2006, 21:47
Ух, одна из моих любимейших групп! :) Ну и что, что от блэка отошли - мне все равно нравится. Люблю как ранние их вещи, так и недавний "Nymphetamine" и последний "Thornography", за которые их все ругают к сожалению.
А по-моему - великолепные альбомы! Сама в них с первого раза не "въехала", а теперь полюбила всей душой.
Даня рулит! :)
Відправлено: Dec 7 2006, 09:08
А вот мне они банально надоели... И я в них разочаровалась... Вот не далее, как полгода назад я от них просто тащилась (товарищ Химера наверняка это помнит))))! "А-а-а!!!! Даня Филт!! Дайте мне Даню, а-а-а!!!"
Ща уже вообще не слушаю, не думаю, короче, забила. Для преличия скачала пару песенок и нового альбома, но ничего хорошего я в них не нашла... Такая вот печальная история...
Відправлено: Jan 22 2007, 17:01
Я от нимфетамина фанатею....
Відправлено: Jan 25 2007, 00:37
Мне кажется они нездравые сатанюги и должны сгореть в аду =)
Відправлено: Jan 27 2007, 08:32
Akemi, и я так же считаю ))

У них просто нереально извращенные клипы.. И зочем я вообще их смотрел??
Відправлено: Jan 27 2007, 16:38
Гы! А вот меня как раз клипы и прут!))))
А кто смотрел Крэдл Оф Фир?))
Відправлено: Feb 1 2007, 08:47
Цитата (Miss Metal @ Jan 27 2007, 16:38)
Гы! А вот меня как раз клипы и прут!))))
А кто смотрел Крэдл Оф Фир?))

ЯЯЯ!!!!У миня даж есть!!!
Відправлено: Feb 1 2007, 19:37
ГыГы! И у миня! Фильмец, канеша, тупейший... Но меня попер! Ох и наржалась я!))))
Відправлено: Feb 4 2007, 09:00
Цитата (Akemi @ Jan 25 2007, 00:37)
Мне кажется они нездравые сатанюги и должны сгореть в аду =)

Угу конечно.....нездаровая мораль общества....если ты год то ты сатанюга......в ад пойдем только после тебя!!! :)
Відправлено: Feb 4 2007, 12:55
Цитата (Semidarkness @ Feb 4 2007, 09:00)
Угу конечно.....нездаровая мораль общества....если ты год то ты сатанюга......в ад пойдем только после тебя!!! :)

если ты хочешь сказать што ане не сатанюги и у них вполне здравый образ здравомыслящих людей, то убейсебягалавойапсваюжестену.
Відправлено: Feb 5 2007, 18:07
Ой, ну это же все просто шоу! Даю гарантию, что в жизни Даня не такой, совсем не такой, как на сцене! В прочем, может, он и сатанист. Э... Ну и что? Это плохо?
Відправлено: Feb 5 2007, 18:54
Miss Metal, ужасно! Дэни сОтОнизд! Он косит на великого Бурзума! Надо его убить, а его сатанинскую церковь спалить во время оргий!
Відправлено: Feb 5 2007, 19:02
Мне они не очень нравятся...
Відправлено: Feb 11 2007, 14:35
Да ну вас! Бред несете! какой же Даня сОтОнист?? Да вы посмотрите на этого лапу! Разве ж он сОтОнист? :D :P
user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Feb 12 2007, 17:48
Ыыыыыыыыыыы
Какой милый! Тока я последнюю фотку шо-та не поняла... Ладно...

Не, ну че! С понтом, сотонист! Видон у него такой, песни такие...
Відправлено: Feb 15 2007, 21:48
а мне у них нравится только 1 песня - nymphetamine (fix). Но очень нравится
Відправлено: Feb 16 2007, 08:47
А мне Нимфетамин вообще не нравится... Ни песня, ни альбом...
Відправлено: Feb 16 2007, 09:53
ни разу не слыхала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 16 2007, 19:14
Еще смешная фотка Даньки :D
(если кому надо - обращайтесь. У меня до фига их фоток и все альбомы)
user posted image
Відправлено: Feb 16 2007, 19:30
Ascentio, знаем-знаем :)
"Midian" - действительно лучший альбом CoF. Но от симфо-блэка они давно отошли, и если посмотреть на их последние работы с точки зрения не black-стилистики(которой там нет), а просто музыки - согласись, неплохо. По крайней мере, я люблю послушать. Хотя тоже не сразу привыкла и полюбила.
А насчет Illnath - мне они нравятся. Но все же скриминг у Дани круче )))))
Відправлено: Feb 16 2007, 19:40
Говоря про последние альбомы, я имела в виду последние два - "Nymphetamine" и "Thornography". Там по-моему блэка - шиш. Не, ну вокал - это само собой. А музыка... Но я не говорю, что она плохая! В принципе, правильно Даня говорит - это vampiric metal. По-моему, подходящее определение.
Відправлено: Feb 17 2007, 08:52
Лично мне кроме Мидиана очень нравится и следующий альбом - Bitter Suites To Succubi. Как по мне, он ничем не хуже Мидиана!
Відправлено: Dec 13 2010, 16:54
Слушала раньше, очень нравились их песни. Они все такие интересные) Потом вкусы изменились, и в моем плеере и уже нет)
Відправлено: Aug 20 2017, 12:31
Послушал. Первое впечатление - задорно, весело. Из трёх прослушанных самая яркая про Мантикору)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0818 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP