Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дэвид Теннант

, Крауч мл. и не только
Лилиандил
Відправлено: Feb 6 2013, 10:55
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Callisto @ Feb 6 2013, 10:53)
Doriasha, Ира,не Барти))

ты, наверное, за эту фразу:
Цитата
Барти клевый, только я б прическу чуть поменяла...

я имела ввиду, что дэвиду прическу б поменяла и что барти из него клевый.
:)
Показати текст спойлеру

Вот я б волосы более растрепаными сделала (а то он тут как Малфой на 1 курсе) и чуть светлее (по книге они соломеного цвета).
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 8 2014, 15:54
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Дэвид Теннант сыграл Барти Крауча младшего великолепно! Я редко верю в образы злодеев, которые актёры создают своей игрой (обычно я начнаю почему то жалеть злодеев, наверное из за того что тех делают слишком часто красавчиками в фильме), но Дэвид Теннант заставил меня поверить в то что Барти Крауч младший действительно тот безумный Упивающийся Смертью.
В других фильмах я этого актёра не видела, но в Гарри Поттери и Кубке Огня мне он очень понравился, убедительно играл.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 16:13
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





О, он шикарен! Отлично передал безумство Барти, его характер! Я, кстати, даже не знала его имени (в смысле актера), пока не посмотрела Доктора Кто. Там я влюбилась в Десятого Доктора, а потом обнаружила, что это Барти Крауч-младший! Было необыкновенное откровение для меня, если честно. И после этого и актер, и Барти, и Доктор воспринимались как-то немного странно) Но не скажу, что хуже, напротив)
А других ролей этого актера не видела.
Теннант - прелесть! :skype_sun:
^
Лжец
Відправлено: Mar 30 2014, 10:48
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Этот актер отлично подходит на сыгранную им роль. Это было круто и реалистично. И вообще, в остальных фильмах он тоже не плохо играл. Он очень хороший актер, но жалко, что мало сцен в ГП было.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Sep 4 2015, 21:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Дэвид мне очень нравится, особенно когда ему удалось провести Дамболдора и заставить всех поверить, что он и есть Аластор Грюм. Сыграл бывщего узника Азкабана, если мне не изменяет память, его герой там сидел и немного сошел с ума. Он заставил невольно влюбится в свою неповторимую и очень сложную игру. Сам актер красив и сыграть такую драму, даря зрителям свой талант и показывая своб личность совершенно с другой стороны.
Также невольно замечаешь, что его преданность Вол--де-Морту вызвана не страхом, а поддержанием его стороны, ведь его герой - потомок чистокровного рода.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0686 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:09, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP