Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Soubi
Дата Jan 7 2006, 11:45
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Начало аффигенно урезали. А вообще мне фильм не понравился. =devil=
^
Ферум
Дата Jan 7 2006, 12:01
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 11519
Реєстрація: 7-January 06





1)Урезан фильм - фильм длился 2 часа 40 мин. , В рамках обще принятых 4-х часовой фильм нельзя снимать, если только 2 части по одному фильму....
2) Даже в сокращенном варианте фильм имел много ошибок:
- Болгария - ирландия матч(показали лепрекона, не показали вейдов)
- Много перескоков с одной сюжетной линии на другую.
- Откровенная ошибка, если внимательно присматреться замок изменен с ного до головы. Полное различие,что было в 1,2,3 -их частях.
- Актеры играли конечно не плохо, но они хотя бы костюмы меняли? Директор почти все время был в голубом прикиде.
Вообщем много можно перечислять.......А фильм сам по себе сняли не плохо. Мне понравился.
^
Сабина
Дата Jan 7 2006, 14:58
Offline

Спец по черному юмору
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 11226
Реєстрація: 2-January 06





сплошные недочеты... матч по Квиддичу отсувствует вовсе, сцены с языком Дадли вообще нет и Дурслей тоже. (такое впечатление, что Гарри все лето был в "Норе")
^
Glances
Дата Jan 7 2006, 15:15
Offline

отдыхаю...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 11286
Реєстрація: 3-January 06





А мне было непонятно почему Гарри убил дракона, если он должен был просто забрать у него яйцо и всё. :huh:
^
slimy
Дата Jan 7 2006, 15:42
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





Меня просто вывела из себя сцена, когда Дамблдор, после оглашения имени Гарри, подбежал к нему, схватил за плечи и заорал:"Как у тебя это получилось?" или что-то в этом роде. Я думала сначала, что меня может проглючило и это не Дамб... и потом, когда учителя обсуждали должен ли Гарри участвовать в турнире, дамб что-то (не помню) очень резко ответил МакГонаггл.
Я думаю не в его правилах орать на ученика и своего подчиненного. Он никогда, НИКОГДА, так бы не сделал
^
Fenicks
Дата Jan 7 2006, 17:03
Offline

Мастер
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 172
Користувач №: 11351
Реєстрація: 4-January 06





Фильм конечно мне понравился,но урезан.....КОШМАР,в начале книги у Дадли язак вырос, и камин у Дурслей взорвался - обрезали......квидич-обрезали,где Сириус?где Добби?где Бэгмен в конце концов?..
^
Leya Bright
Дата Jan 7 2006, 17:20
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





зачем было Гарику лётать от дракона по всем окрестностям Хога???сделали бы эту сцену покороче, можно было б и что-то дельное вставить. зачем, когда Гарик выплывал из озера, его за ноги стали тянуть русалки??-явно лишнее. и ещё:я понимаю, что режиссёру хотелось показать Герми в лучшем свете, но зачем эта сцена на лестнице? в книге Гарик замечает её у входа в большой зал.
Вообще много прикольных сцен урезали:с Эльфами, с Дурслями, и.т.п. из Дамба сделали психотропного старика... *hm*
^
Букля-кля_mult
Дата Jan 7 2006, 19:51
Offline

Пользователь
**
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 18
Користувач №: 3856
Реєстрація: 24-April 05





Мда... сцена с драконом слишком затянута... Зато сцена с костюмом Рона по-моему по вышке :)
^
Бубонтюберка
Дата Jan 7 2006, 20:53
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





А как вам сцена с Барсуком-Малфоем?? По-моему получилось гениально :D Разве что маловато :D Или когда Гарри посмотрев на Чжоу во время еды, так сказать от неожиданности, "выплюнул" пищу... хыыы
^
Salazar
Дата Jan 8 2006, 03:23
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Darth Sycorax @ Jan 7 2006, 06:11)
не сняли сцены, которые должны быть:

1. (сцена унижения)
Пожиратели Смерти на матче семью магглов в воздух подняли...

2.сумашествие Барти Крауча старшего, когда он с деревом разговаривал, принимая его за Перси

сцены ужасные, если бы они были в фильме, полагаю, и рейтинг по возрастному ограничению выше был

Ну и что такого ужасного в сцене подбрасывания в воздух нескольких магглов? =blink=

То есть глобальное пожарище и всеобщая паника вместо невинной шутки - это по вашему менее хм.. агрессивное зрелище?

Додано через 2 хвилин
Цитата (Виола @ Jan 7 2006, 13:15)
А мне было непонятно почему Гарри убил дракона, если он должен был просто забрать у него яйцо и всё. :huh:

именно! С этим драконом вообще пол-фильма возни, хоть Гарри по идее быстрее других должен был справиться, разве нет?
и убивать он его был НЕ ДОЛЖЕН!!!

В этом и сопливая суть его победы в этом этапе турнира - что он по-добренькому яичко взял, а зверушку не обидел, а отвлёк только!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:14:38, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP