Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
TRANSYLVANIA
Дата Dec 27 2005, 22:09
Offline

Лапуля
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 254
Користувач №: 770
Реєстрація: 9-July 04





Мне очень понравился фильм. Я его смотрела на одном дыхании. очень понравилась игра Дэниела. И вообще, он там очень симпатичный и милый. а когда была сцена в ванной я вообще не могла сдерживать свои эмоции и постоянно вздыхала. Я ходила на фильм вместе со своим парнем, так он меня даже приревновал, потому что когда я впервые увидела его обноженный торс, то не вздыхала так сильно, как по торсу Дэниела.
^
Sainara Leine
Дата Dec 30 2005, 12:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 8727
Реєстрація: 23-October 05





Фильм очень понравился!Динамичный, завораживающий. В отличии от 1-ых 3-ёх частей снят по-взрослому...
Про актеров даже говорить не надо!Как всегда порадовали...
Только вот Седрик оставляет желать лучшего...
Волдя - красавец!=)
Очень понравились Флер, Крауч-младший...
Фильм замечательный!

Ждем продолжения!

PS. Всегда считала,что 2 и 4 части - самые удачные для экранизации...
^
SCORPION (SR)
Дата Dec 31 2005, 17:13
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Посмотрел. Ужас. Можно долго распинаться о том как такую книгу можно испоганить но скажу что первый был намного лучше. Чем дальше тем более фильм отличаеться от книги. Притом не только срезами. А и массовыми изменениями как то что близняшки Патил жили в одной гостинной с Гарри или У Шармбатона приехали одни только девочки. Леса вообще возле стадиона не было сделали проще всего-Гарри типа споткнулся и упал. И всё тут. Матч вообще сволочи не показали и даже как они городок перед ним обходили. Когда входили в городок летало до хера метел, но разве по книге с этим не боролись? И куда делись все монстры в лабиренте? Кароче я недоволен.
^
Glory
Дата Dec 31 2005, 17:21
Offline

Christmas ferret^^
*******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1412
Користувач №: 10591
Реєстрація: 20-December 05





Я тоже ожидала большего , а когда посмотрела какой - то груз неприятный появился , как - будто я режиссер , который увидел свою картину, и которому за нее ужасно стыдно :huh:

Це повідомлення відредагував Elaine - Dec 31 2005, 17:22
^
Полумна
Дата Jan 1 2006, 00:54
Offline

Little_Mona_Lisa
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 10940
Реєстрація: 27-December 05





Я ожидала намного большего. На многое просто забили - вот например про Риту Скитер - то, что они ее разоблачили еще понадобится для пятой части. Да и вообще, много интересного убрали. Еще мне страшно не понравился лабиринт - совсем все не так. Я-то думала, что он вообще под землей =))). Но в целом, фильм хороший.
^
DarkSely
Дата Jan 1 2006, 11:24
Offline

...вредина...
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 10654
Реєстрація: 22-December 05





На протяжении нескольких последних недель в Интернете крутились слухи относительно возможной даты выхода официального DVD "Кубка Огня". Некоторые говорили, что DVD выйдет 4 апреля, но сейчас слухи изменились. Davis DVD и Video ETA сообщают, что дата перенесена на 7 марта 2006 года. В информации, взятой с Davis site, говорится, что DVD будет состоять из двух дисков, на которых, помимо фильма, войдут вырезанные сцены, сцены со съемочной площадки и многое другое. Пока информация не подтверждена, и мы не уверены, что это точная дата.
^
Vanessa von Mefeso
Дата Jan 1 2006, 12:24
Offline

Provacateur
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1041
Користувач №: 11083
Реєстрація: 30-December 05





я на английском смотрела, и поэтому мне вдвойне понравилось, просто я не признаю исскуственный перевод языка который я хорошо знаю, так поначалу в кино посмотрела, мне понравилось, но всё же я решила что мне будет спокойнее если я посмотрю на английском языке
^
Lord Volodymyr
  Дата Jan 1 2006, 12:27
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hermyone granger @ Jan 1 2006, 13:24)
я на английском смотрела, и поэтому мне вдвойне понравилось, просто я не признаю исскуственный перевод языка который я хорошо знаю, так поначалу в кино посмотрела, мне понравилось, но всё же я решила что мне будет спокойнее если я посмотрю на английском языке

А де можна дістати оригінал?... Я теж хочу подивитись англійською...
^
Victoria Kinney
Дата Jan 2 2006, 15:38
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





В субботу утром я сходила в IMAX на Гарри Поттера.
Мы опоздали на бесплатный автобус, поэтому ехали на такси. Таксист, узнав на какой фильм мы идем, поинтересовался "Решили мальчика получше рассмотреть?"
А вообще - классно!!! Места у нас были просто супер (хотя девчонки в кассе как-то странно хихикали над "Два взрослых на Гарри Поттера")
Что касается фильма, то я как всегда тихо перлась от Гарри, Драко, близнецов, Седрика, Виктора и Барти мл. Просто супер!
Обожаю сцену на балу! Гермиона - просто красавица! Еще Седрик просто невероятно хорош! На балу даже Чжоу была ничего... а самое классное там - как Филч и кошкой танцует. Джинни и Невилл - хорошая пара. Жалко для нее Гарри!
А еще мне на их экранчике сцена в ванной понравилась... еще бы Миртл поменять на того, кто собственно и звал туда Гарри.
Короче говоря - СУПЕР! Жаль, больше не сходить... Надеюсь, что следующий фильм опять там посмотрю. А на Кубок я у себя еще раз схожу.
Фото:

Це повідомлення відредагував Mrs. Voldemort - Jan 2 2006, 15:42


Приєднаний файл
Приєднаний файл  __.JPG
^
Omega
Дата Jan 2 2006, 15:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 11187
Реєстрація: 1-January 06





Фильм понравился, но много чего нету. Но в основном это мелочи.
Сам фильм поставлен неплохо. Актеры сыграли хорошо. Спецэффекты тоже на уровне.
5-тый фильм выйдет только 01.06.2007 Жаль, что очень долго нужно ждать... :(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:59, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP