Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Victoria Kinney
Дата Dec 23 2005, 15:15
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





а мы с подружкой вдвоем ходили, в зале еще только 1 человек был, утро, все учатся :)
^
Керри
  Дата Dec 23 2005, 16:56
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Фильм потресающий конечно, но меня расстроило то что 4ый фильм назвали боевиком в одной газетке :huh:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ______.jpg
^
Arabella
Дата Dec 24 2005, 19:13
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





да ладно вам не все так плохо, просто фильм сильно порезали, актеры конечно не все соответствуют (флер похожа на курицу ощипанную), хотя в фильме явно сделана попытка создать атмосферу соответствующую книге (делайте скидку на то, что 1,2 книги гораздо оптимистичнее чем эта...)мне вот по качеству больше всех первый нравится, а этот надо было делать часа на 3 тогда он бы лучше смотрелся,а то явно простора не хватает, и вообще относительно всей здешней критики - создается впечатление, что все здесь считают, что нужно было всю книгу дословно снять, и кстати не надо винить режиссера, виноваты WARNER BROTHERS которые сократили хронометраж вот и получился подбор кусочков, зато этот фильм хотя бы не похож на сказку для детей 6 лет, как гарри2
^
HE zanuda
Дата Dec 25 2005, 18:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 8343
Реєстрація: 7-October 05





Мне ОЧЕНЬ не понравилось, что фильм какой-то не яркий. Все как-то темно, даже немного размыто. Я смотрела в кинотеатре, на пиратке и качество одно и то же. Жуть просто.
Не очень понравилась музыка. Но потом пришла из кино домой, послушала и..прониклась.
Плакала, когда убили Седрика. Когда его отец увидел его мертвым...
Крам - порадовал. Сначала актер не понравился. Но в фильме сыграл...в общем, молодец.
Эмма - нормально. У Гарри появился второй подбородок=)) хм. Рон - кошмар. Жуть. Он был таким милым в первом и втором фильме!.. Но в 3 и 4 просто кошмар. Из героя сделали какого-то придурка. Где его ехидные фразы? Ухмылочки? Какая-то дылда без мозгов.
Невилл - молодец. "Я убил Гарри Поттера!" ха.
Гарри в ванной - на этом месте ржал весь зал. Миртл очень испорченная девушка... точнее привидение.
^
BlueEyed
  Дата Dec 25 2005, 18:55
Offline

Милая девочка с чудесным характером и голубыми глазками
******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 675
Користувач №: 3434
Реєстрація: 23-March 05





Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Grey Lady - Oct 24 2008, 15:39
^
Северина
Дата Dec 26 2005, 00:29
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Ну вот, исторический момент - моё мнение о четвёртом фильме поттерианы оформилось и я готова его
Показати текст спойлеру
^
Минра
Дата Dec 26 2005, 09:38
Offline

Молодая, ласковая, нежная любительница садОмазО...
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Користувач №: 8931
Реєстрація: 29-October 05





Если честно, фильм меня разочаровал. Я ожидала большего! Спецэффекты конечно класс, снято обалденно! Но смысла лишена большая часть действий, не интригующи. Поттер на протяжении всего фильма напоминает тормознутого тугодума, к которому только привидения-извращенки клеятся...:)) Окончание совсем никакое! Участники тупо бегают по АБСОЛЮТНО пустому лабиринту, боятся тумана и сопливых веток. А где все чудовища?! Где стрёмные заклинания и ловушки?! Конец, ваще улёт: лорд воскресает, прилетают где-то шесть Пожерателей и начинается дуэль... Что меня удивило так, что из палочки Волдеморта вылезло Только Четыре души! Я вышла из кинотеатра, никакая. Как так можно было испоганить фильм?! Если убрать спецэффекты, то смотреть его можно только для лечения хронической бессоницы... Он какой-то... пустой.
Единственный плюс, много смешных моментов. Я весь сеанс ржала, не знаю над чем... Видимо это была истерика. :girlbebebe:

Це повідомлення відредагував Мирна - Dec 26 2005, 15:39
^
Женечка
Дата Dec 27 2005, 00:33
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Короче, они в очередной раз обосрали историю. Это самая красивая книга, и снять такой убогий фильм - надо было постараться. Как всегда ампутированный сюжет пытались прикрыть дешевыми спецэффектами - чего только стоит голова Сириуса в камине...
Стадион сделали очень красиво, но показали мало... Многие характеры остались нераскрыты, как Рита Скиттер, Каркаров, Барти Крауч-старший да и младший тоже. А как вам клетка, в которй сидел Каркаров - это же просто п...ц какой-то. Из Визенгаммота сделали цирк...
И вообще, весь фильм меня не покидало ощущение замкнутого пространства, прям клаустрофобия развилась.
^
DarkSely
Дата Dec 27 2005, 07:39
Offline

...вредина...
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 10654
Реєстрація: 22-December 05





Цитата (Mrs. Voldemort @ Dec 26 2005, 18:17)
а мне фильм понравился несмотря ни на что! :unsure:

Мне тоже, не знаю почему все так на него взьелись!
^
Lord Volodymyr
  Дата Dec 27 2005, 08:37
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (DarkSely @ Dec 27 2005, 08:39)
Цитата (Mrs. Voldemort @ Dec 26 2005, 18:17)
а мне фильм понравился несмотря ни на что!  :unsure:

Мне тоже, не знаю почему все так на него взьелись!

Приєднуюсь...
P.S. Неможливо усю книгу "запхати" у 2-годинний фільм...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:36:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP