Сторінки: (42)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Teya
Дата May 29 2011, 15:33
Offline

CooL
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58887
Реєстрація: 22-May 11





Фильм суперский,самый страшный момент,когда он в лаберинте был,а самый смешной,когда Рон одел костюм на бал. :D
^
флер делакур 654
Дата Jun 21 2011, 05:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 59113
Реєстрація: 2-June 11





:D :)
Додано через 3 хвилин
Гарри Поттер и Кубок Огня (англ. Harry Potter and the Goblet of Fire) — четвертая книга о приключениях Гарри Поттера, написанная английской писательницей Джоан Роулинг. В Англии опубликована в 2000 году.

Книга получила премию «Хьюго» в 2001 году.

Против Роулинг летом 2009 года был подан иск по обвинению в плагиате: по утверждению наследников писателя Эдриана Джейкобса, в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» используются те же сюжетные линии, что и в произведении Джейкобса «Приключения волшебника Вилли номер один: злая земля», написанном в 1987 году (изданном малым тиражом и занимающем всего 36 страниц). Издательство Bloomsbury распространило заявление, в котором обвинения в плагиате называются «голословными, необоснованными и не соответствующими действительности». До 2004 года, подчеркивается в заявлении Bloomsbury, Джоан Роулинг с творчеством Джейкобса знакома не была.
Додано через 8 хвилин
:)
^
Tempus Fugit Linden
Дата Jul 20 2011, 12:06
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Неплохой фильм, не понимаю почему его так не любят.
^
Николас Анджело
Дата Jul 26 2011, 18:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 61461
Реєстрація: 25-July 11





Это один из моих любимых фильмов, но честно сказать можно было бы и лучше...
^
СуПеРмЕн
Дата Aug 6 2011, 13:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 61870
Реєстрація: 1-August 11





Мне кажется что филм классныйи такой захватывайущий :D
^
Атрика
Дата Aug 23 2011, 09:21
Offline

Мы два придурка. Только я от любви, а ты просто придурок ©
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 63165
Реєстрація: 22-August 11





Ну вот, начинается самое страшное. Именно четвертая часть является неким «мостом», соединяющим то, что происходило в первых трех частях, и то, что нас ждет дальше. Сказка придуманная Тетей Роу началась так невинно, теперь "невинность"потихоньку исчезает, мир меняется, фильмы становятся мрачнее и страшнее

В Кубке огня Гарри Поттер таинственным образом был выбран четвертым чемпионом в турнире трех волшебников. И ему предстоит пройти тяжелые, трудные испытания. Все озадачены, особенно профессор Дамблдор и другие из его окружения, ведь буквально недавно на чемпионате мира по квиддичу произошло странное событие: появились Пожиратели смерти, последователи Темного Лорда. Все уверены, эти события взаимосвязаны и чтобы разгадать эту тайну, Гарри становится своего рода приманкой. И теперь ему предстоит участвовать в Турнире.

Герои подросли, они учатся, влюбляются, дружат, часто безобразничают, веселятся. Но они еще не представляют, что их дальше ждет — возвращение Темного Лорда. Он нашел способ снова вернуться к жизни. Гарри предстоит сразиться с ним. Но это еще далеко не конец.

Рэйф Файнс в роли лорда Волан-де-морта великолепен, хоть он внешне не такой как в книге. Он только вернулся, но уже вселяет страх. Все Пожиратели смерти просто трясутся, когда он стоит рядом с ними.

Последний час фильма задал направление последующим трем частям. Теперь мы не увидим доброго и светлого волшебства. Каждому грозит опасность. И Гарри Поттеру рано или поздно придется сразиться С Волан-де-мортом. Как это все случится, мы узнаем только в следующих частях
^
яромаг
Дата Sep 13 2011, 14:58
Offline

Новичок
*
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 63942
Реєстрація: 10-September 11





кассный фильм 1место [:-}

  !  

Поясните свою точку зренияя более подробно!



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Sep 14 2011, 17:00
^
DM-CH
Дата Sep 25 2011, 07:35
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Прекрасный фильм, советую всем его посмотреть! Хороший сюжет, особенно сцена бала - очень трогательно!
^
DrkaShadows
Дата Sep 25 2011, 10:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





А вот лично мне сам фильм не очень понравился. Надо сказать, что книга была намного лучше и интересней. Лично у меня при просмотре фильма было такое чувство, будто я просматриваю отдельные эпизоды, ничем не связанные друг с другом. Слишком много огромных перескоков. Поэтому я считаю Кубок Огня одним из худших фильмов во всей саге.
^
Michael_Black
Дата Sep 25 2011, 18:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 64567
Реєстрація: 22-September 11





Я тоже считаю кубок огня худшим из всех восьми. Книга намного интереснее
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:35, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP