Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Сенька
Дата Nov 14 2006, 09:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





PUM@, этот актёр внешне похож на первого Дамби, да, ему собрали бороду, но лицо очень похоже. Игра актёра меня не устраивает, даже когда начали снимать 1-ую сцену с новым Дамболдором, режисёр спросил актёра "Что он делает??" Тот говорил с акцентом, уже точно не помню с чьим, вобщем нам ещё повезло, что мы с переводом слушаем. но я повторюсь: Ian Mckellen не подходит на эту роль. Ты права,PUM@, смена декараций хога просто убивает.
^
Annelle
Дата Nov 15 2006, 08:59
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Сенька @ Nov 13 2006, 17:40)
Нельзя не отметить, что он очень похож внешне-это раз. 2- Дамб стал более чокнутый (а по книге это наблюдается, в хорошем смысле слова=)),
Флёр не красавица.


Насчет Дамблдора не согласна. Мне кажется, что Гэбон совсем не похож на персонажа, описываемого в книге. Причем, как внешне, так и по игре.
Дамблдор в 3-4 невысокого роста, какой-то суетный, в дурацкой одежде, борода да и волосы какие-то не такие (ИМХО)

А Флер меня тоже разочаровала. Она, может быть, и симпатичная, но на прекрасную длинноволосую блондинку совсем не тянет. Она очень даже обычная.
^
Suicide
Дата Nov 16 2006, 13:49
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Demelza_Robins(Martens) @ Nov 15 2006, 08:59)
Дамблдор в 3-4 невысокого роста, какой-то суетный, в дурацкой одежде, борода да и волосы какие-то не такие (ИМХО)

В 4 фильме он не просто суетный. Он очень нервный и дерганый. Это НЕ ДАМБЛДОР. Кого нам подсунули?!
^
Annelle
Дата Nov 16 2006, 16:13
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Аберфорт Блэк @ Nov 16 2006, 13:49)
В 4 фильме он не просто суетный. Он очень нервный и дерганый. Это НЕ ДАМБЛДОР. Кого нам подсунули?!

Ага) Это просто псих.
Блин... Я сначала была в таком шоке. Думала, куда вообще попала?)) В дурдом, что ли))
^
Hardcore
Дата Nov 22 2006, 11:46
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





Только что посмотрел фильм, и скажу вот что, фильм затрагивает все важные и ключевые моменты кники, но каждый из этих моментов обрезан и как только ты начинаешь понимать что происходит - эпизод меняестся, фильм снят не "отрывками", а "кусками", все действия крайне динамичны и трудно следить за происходящим - это напрягает, спец. эфекты в фильме вообщем порадовали, но лично я считаю что нужно было не обрезать каждую часть книги, а просто "выкинуть несколько", а оставшиеся снять на твердое 5 и передать все моменты и нюансы которые юыли в книге. Вердикт - "плохо".
^
Half-blood
Дата Dec 1 2006, 18:39
Offline

Сильное Женское Трио!
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23650
Реєстрація: 29-November 06





Это мой самый любимый фильм из вышедших 4х, поставлен я считаю отлично. Кстати о Дамблдоре: я, когда первый раз смотрела, то тоже совершенно не восприняла игры актера, и мне тоже очень нравился предыдущий, но потом когда привыкла, то поняла, что по книге как раз таки Дамблдор такой же чекнутый и по его поведению и не скажешь, что он старик! И получаеться, что "новый" актер сигра роль лучше первого, когда я привыкла, то поняла, что сейчас актер на 5+!!!! Обажаю чекнутого Дамблдора!!!!
А Гермиона почти как истеричка в тяжелых личных ситуациях!!!
^
Lord Volodymyr
Дата Dec 2 2006, 13:12
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Half-blood @ Dec 1 2006, 18:39)
Это мой самый любимый фильм из вышедших 4х, поставлен я считаю отлично. Кстати о Дамблдоре: я, когда первый раз смотрела, то тоже совершенно не восприняла игры актера, и мне тоже очень нравился предыдущий, но потом когда привыкла, то поняла, что по книге как раз таки Дамблдор такой же чекнутый и по его поведению и не скажешь, что он старик! И получаеться, что "новый" актер сигра роль лучше первого, когда я привыкла, то поняла, что сейчас актер на 5+!!!! Обажаю чекнутого Дамблдора!!!!
Следствие: ты плохо читала книгу, там Дамблдор далеко не чокнутый...
^
Фантик
Дата Dec 10 2006, 20:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 18757
Реєстрація: 10-July 06





Дурацкий получился фильм.Без книги ничего не поймешь и ожиданий не оправдал совершенно.Делали ли бы чтоль 2 версии - одну для проката,а вторую 2-х серийную потом на DVD продавали
^
ARTHUR
Дата Dec 11 2006, 16:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 23990
Реєстрація: 9-December 06





Цитата (Фантик @ Dec 10 2006, 20:11)
Дурацкий получился фильм.Без книги ничего не поймешь и ожиданий не оправдал совершенно.Делали ли бы чтоль 2 версии - одну для проката,а вторую 2-х серийную потом на DVD продавали

да много получилось пропусков,без книги ничё не поймёшь в этом свои плюсы и свои минусы зато многие люди начинают читать!
^
LadyNarcy
Дата Dec 27 2006, 12:57
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





А мне не понравилось, что чемпионат по квиддичу не показали.Помню : сижу в кинотеатре, смотрю, как Крам на метле выпендривается, стадион огромный - красота.Думаю :- ну щас зрелище начнется и ...нифига! Обидно, нельзя так зрителей обламывать!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:20:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP