Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Кубок огня

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Как вам фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"?
Отлично! 474 ]  [41.43%]
Хорошо. 226 ]  [19.76%]
Можно было бы и лучше! 316 ]  [27.62%]
Плохо. 68 ]  [5.94%]
Хуже не бывает! 56 ]  [4.90%]
Фильм не смотрел(а) и смотреть не собираюсь. 4 ]  [0.35%]
Згорнути питання Ваше мнение о недостатках:
Сплошные недочеты 76 ]  [27.24%]
Отличный фильм! 22 ]  [7.89%]
Хоть и есть, но мне понравилось! 147 ]  [52.69%]
Недостатки не важны, главное, чтобы был сам фильм! 34 ]  [12.19%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Koshakiry
Дата Jul 5 2006, 16:17
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





А мне понравилось только какие-то отдельные моменты, а так фильм не очень. Жаль что не показали квиддич! Это большой минус и еще хотелось увидеть "вечеринку в пижамах". Не понравилось что дракон за Гарри гонялся по всей школе -_- это что еще за Голливудские привычки проступили :-X
Чесно пыталась вспомнить что понравилось и что можно в + записать, но щас не вспоминается ничего такого o_O вот до чего дожилась %)
^
Heather
Дата Jul 10 2006, 18:52
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Скажу так, я его когда смотрела ни одной книги про Поттера не читала (только фильмы смотрела) и вообще мало им интересовалась. И смотрела я вместе с отцом (он от Поттера еще далек был чем я), и конечно нам понравилось - дракон, озеро, лабиринт Волан де морт, бал и пр.
Ну книгу прочитав, и вообще подсев на поттериану, у меня одна существенная претензия - мало квиддича, а на остальное - так сойдет, хорошо в общем получилось. Ну так к чему я клоню, главное чтобы простому зрителю нравилось, а фанаты и так пойдут в кино и денежку понесут и могут на форумх ругать до посинения, а ДВД лицензионный приобрести все равно дело чести. Так что смиритесь, никто дословного переноса не обещал, слово "адаптация", думаю всем знакомо.
^
Софи Лаэда
Дата Jul 18 2006, 08:22
Offline

тушка
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 8892
Реєстрація: 28-October 05





Мне фильм ваще не понравился. :( Во-первых, переходы слишком резкие от одной сцены к другой. Это вобще большой минус картины. Думаю, в этом виноват режиссёр. :-E Ещё - действительно, чё за бред был, када дракон с Гарри куда-то умчались?! у меня прям глаза на лоб полезли. =-O потом...почему у Дамба борода какой-то резинкой затянута?! ]:-> кошмарно выглядит...у меня к актёрам очень много претензий, но сейчас их говорить не буду. убрали очень много смешных сцен.сцена на кладбище тоже какая-то не такая. Волан-де-морт носится как сумашедший и яростно что-то говорит, хотя в книге он совершенно спокоен(а с чего ему волноватся?вокруг него союзники, Гарри - привязан и скоро умрёт...).Конец фильма испортил даже те остатки хорошего впечатления, что у меня остались. :-X А я ещё старалась не замечать всех недостатков потому как книги ГП я всё-таки люблю...
^
Vanity_mult
Дата Jul 18 2006, 13:09
Offline

Все мы совершаем ошибки...
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 325
Користувач №: 17913
Реєстрація: 17-June 06





Цитата (Софи Лаэда @ Jul 18 2006, 08:22)
Мне фильм ваще не понравился. :( Во-первых, переходы слишком резкие от одной сцены к другой. Это вобще большой минус картины. Думаю, в этом виноват режиссёр. :-E Ещё - действительно, чё за бред был, када дракон с Гарри куда-то умчались?! у меня прям глаза на лоб полезли. =-O потом...почему у Дамба борода какой-то резинкой затянута?! ]:-> кошмарно выглядит...у меня к актёрам очень много претензий, но сейчас их говорить не буду. убрали очень много смешных сцен.сцена на кладбище тоже какая-то не такая. Волан-де-морт носится как сумашедший и яростно что-то говорит, хотя в книге он совершенно спокоен(а с чего ему волноватся?вокруг него союзники, Гарри - привязан и скоро умрёт...).Конец фильма испортил даже те остатки хорошего впечатления, что у меня остались. :-X А я ещё старалась не замечать всех недостатков потому как книги ГП я всё-таки люблю...
Согласна, особенно про Темного Лорда. Кстати, по книге Гермиона на балу должна была быть в голубом платье. А в фильме на нее нацепили какие-то дурацкие розовые лохмотья.
^
Annelle
Дата Jul 18 2006, 15:15
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Цитата (Софи Лаэда @ Jul 18 2006, 08:22)
Ещё - действительно, чё за бред был, када дракон с Гарри куда-то умчались?! у меня прям глаза на лоб полезли. =-O потом...почему у Дамба борода какой-то резинкой затянута?! ]:-> кошмарно выглядит... сцена на кладбище тоже какая-то не такая. Волан-де-морт носится как сумашедший и яростно что-то говорит, хотя в книге он совершенно спокоен(а с чего ему волноватся?вокруг него союзники, Гарри - привязан и скоро умрёт...).
полностью согласна!
Волд на кладбище действительно слишком нервный. Где же его спокойствие? o_O o_O
^
MetalFan
Дата Jul 18 2006, 16:32
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Он наверное от возбуждения,и от радости одновреммено...что и обрёл тело,и вот вот убьёт Гарри...да нормально снято,идеального фильма не найти(снятого по книге разумеется)...
^
Проходи в кухню
Дата Jul 19 2006, 01:22
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Мне не понравилось!Пол книги ушло в унитаз остальную половину вообще не показали!Мадам максим если она велканша должна быть мне так кажется погабаритнее.И действительно большое упущение то что не показали квиддич!
ПЫСЫ но вот сцена с входом дурмстранга мне понравилась!Три раза пересматривала :D
^
Mourner angel
Дата Jul 19 2006, 08:17
Offline

la tuya
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 18722
Реєстрація: 9-July 06





Мне, в принципе, фильм понравился. Конечно, многое было упущено и переделано, но все же смотреть можно. =thumbsup=
^
brainkilla
Дата Jul 19 2006, 15:48
Offline

Профессионал
****
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 17445
Реєстрація: 6-June 06





Doberman333Black, вобщето в Кубке Огня нет квиддича...

А так фильм нормальный, Вот только сцена сдраконом слишком преувеличена- они там вокруг всего Хогвартса летали и пару башен снесли...
^
Evelyn
Дата Jul 19 2006, 22:02
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Единственное, что мне не понравилось - это сумбурность. Снято плоховато. У меня в кинотеатре было такое чувство, как-будто взяли хороший материал, покромсали его и собрали в хаотичном порядке -_- ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:26:35, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP